• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги "Gamakatsu" (Просматривают: 2)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 591
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги "Gamakatsu"
С нами с
14.11.2018
Сообщения
167
Репутация
492
Возраст
43
Откуда
г.Череповец
Спиннинги "Gamakatsu"
Приветствую, рыболовы.Может надо кому,буду выставлять 83 ех rf,в отличном состоянии.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 762
Откуда
Отсюда
Спиннинги "Gamakatsu"
Приветствую, рыболовы.Может надо кому,буду выставлять 83 ех rf,в отличном состоянии.
Если не секрет, на какую палку заменили? Все купить-попробовать нереально. Делитесь информацией, на что чудо-гамму заменили? )))
 
С нами с
14.11.2018
Сообщения
167
Репутация
492
Возраст
43
Откуда
г.Череповец
Спиннинги "Gamakatsu"
Если не секрет, на какую палку заменили? Все купить-попробовать нереально. Делитесь информацией, на что чудо-гамму заменили? )))
Причина банальна,в этой тестовке есть хертланд 722 в кастинге,а так как последние пару лет осваиваю кастинг во всех тестах,гамма осталась не удел. За год вышел с ней и хертландом пару раз всего...
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 762
Откуда
Отсюда
Спиннинги "Gamakatsu"
Причина банальна,в этой тестовке есть хертланд 722 в кастинге,а так как последние пару лет осваиваю кастинг во всех тестах,гамма осталась не удел. За год вышел с ней и хертландом пару раз всего...
Ясно. Грааль не найден. А что такое хертланд?
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 325
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги "Gamakatsu"
Ясно. Грааль не найден.
Тут от условий больше.... psss 78, EХ 83, hsr 82, X-Armatura 710 и четыре классных спиннинга - кому что)))Половил ими достаточно но Держать их всех вместе смыла не было.. По началу 78 и 82 уехали Но 34ку вскоре вернул, IMG_20231204_162241.jpg а вот с Гаммой расстался. Теперь, уже пару сезонов как так. Вернуть Эвер или гамму желания не возникает. Нет,точно что они не хуже!!!Просто мне Лигаме и 34 больше подходят...
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 762
Откуда
Отсюда
Спиннинги "Gamakatsu"
Ивините, не понял полет вашей мысли
Да простят модераторы за оффтоп.....
Ну если за эту серию кастинговых хертландов разговор....

Это Мураками. Он же Цунекиши. Он же Исси. Икс- кальмарка гаммы.
А хертланд - ну ...как бы не совсем кальмарка. Не совсем как бы и Дайва. Хотя кто его знает.... что там и как? :pardon: Я не знаю.
Полет мысли сменить кальмарку на басовик- вовсе не мой. Были у владельца причины- вот он и сменил. Без уточнений. Просто лишняя палка и не нужна. Ну ок. Тоже вариант.
Если меняют хану на хану2- тут логика есть. Уходя из УЛ в хэви- тоже логично. Лишняя палка- ну тоже вариант. Просто конкретно сей продукт- не Дайва. Имхо.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 762
Откуда
Отсюда
Спиннинги "Gamakatsu"
Тут от условий больше.... psss 78, EХ 83, hsr 82, X-Armatura 710 и четыре классных спиннинга - кому что)))Половил ими достаточно но Держать их всех вместе смыла не было.. По началу 78 и 82 уехали Но 34ку вскоре вернул, а вот с Гаммой расстался. Теперь, уже пару сезонов как так. Вернуть Эвер или гамму желания не возникает. Нет,точно что они не хуже!!!Просто мне Лигаме и 34 больше подходят...
Не блин Илья. Ну ты же не менял ех 83 на поплавочку? Или на фидер? Другой фирмы. Я логики в этом не вижу. Ты же сравниваешь аналогичные вещи, а не в принципе УДОЧКИ. Вот и все.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 762
Откуда
Отсюда
Спиннинги "Gamakatsu"
Это про Грааль больше.....)))
И где та грань? ))) Которая отличает хороший понт от попыток поиска непосредственно грааля? ))) Каждый сам себе рисует. Я и себя не могу поймать за хвост... а уж кого-то осуждать - точно не буду. "Но правда она одна" (с) Грааль- Есть ))) НО... это был не он видимо.
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 170
Репутация
5 471
Возраст
56
Откуда
королёв мо
Спиннинги "Gamakatsu"
Да простят модераторы за оффтоп.....
Ну если за эту серию кастинговых хертландов разговор....

Это Мураками. Он же Цунекиши. Он же Исси. Икс- кальмарка гаммы.
А хертланд - ну ...как бы не совсем кальмарка. Не совсем как бы и Дайва. Хотя кто его знает.... что там и как? :pardon: Я не знаю.
Полет мысли сменить кальмарку на басовик- вовсе не мой. Были у владельца причины- вот он и сменил. Без уточнений. Просто лишняя палка и не нужна. Ну ок. Тоже вариант.
Если меняют хану на хану2- тут логика есть. Уходя из УЛ в хэви- тоже логично. Лишняя палка- ну тоже вариант. Просто конкретно сей продукт- не Дайва. Имхо.

Получается странно.Дайва в своём рекламном ролике,снимает продукт не Дайва :pardon: Мистика
 

Сейчас смотрят

Вверх