• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги "Gamakatsu" (Просматривают: 3)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
357
Репутация
483
Откуда
Москва, Солнцево
Спиннинги "Gamakatsu"
На какой палке? У меня такая же история на EG1. Не был на рыбалке пару недель. До этого без проблем отловился, а тут собираю палку, а верхнее колено не уплотняется вообще. Пришлось взять другой спин.
Постом выше написано - Соу 73
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 753
Откуда
Отсюда
Спиннинги "Gamakatsu"
На какой палке? У меня такая же история на EG1. Не был на рыбалке пару недель. До этого без проблем отловился, а тут собираю палку, а верхнее колено не уплотняется вообще. Пришлось взять другой спин.
На гаммах шпигот - как плунжерная пара. Со всеми вытекающими.
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
506
Репутация
1 536
Откуда
г.Вологда
Спиннинги "Gamakatsu"
С нами с
24.11.2018
Сообщения
70
Репутация
82
Откуда
Киров
Спиннинги "Gamakatsu"
Ребята, подскажите, у кого были во владении 54 и 511 Тен ??? В чём нюансы отличий ??? Ну кроме длинны и теста конечно.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 320
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги "Gamakatsu"
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 762
Репутация
28 588
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги "Gamakatsu"
а, можно гуманитарию разъяснить, простыми человеческими словами, как это?
Бытует мнение что на EG1 быстро расшатывается шпиготное соединение, у меня лично 4 гаммы, ни один шпигот не разболтан. А вообще, нех расхваливать спиннинги, (это не конкретно вам относится) а то цены становятся не разумными, кому то это на руку :yes: Все эти кинозарисовки и отчёты на две страницы с восхищениями, потом выходят желающим купить палочку, боком.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
357
Репутация
483
Откуда
Москва, Солнцево
Спиннинги "Gamakatsu"
Сейчас на аукционе 90м висит, может кому надо ? Палочка огонь , без преувеличения. На 0,8 ре от 8гр общего работать начинает.
https://injapan.ru/auction/m1113472154.html#t_description_russian
Жестко зарубились за нее. И да, если хочешь сделать доброе дело, то лучше не постить тут - кому надо и так мониторят ))
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 753
Откуда
Отсюда
Спиннинги "Gamakatsu"
Бытует мнение что на EG1 быстро расшатывается шпиготное соединение, у меня лично 4 гаммы, ни один шпигот не разболтан. А вообще, нех расхваливать спиннинги, (это не конкретно вам относится) а то цены становятся не разумными, кому то это на руку :yes: Все эти кинозарисовки и отчёты на две страницы с восхищениями, потом выходят желающим купить палочку, боком.
И зарисовки тоже нужны. Они косвенно помогают порой намного больше, чем 1 бездарный видеоотчет на трубе. Имхо конечно.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 762
Репутация
28 588
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги "Gamakatsu"
Жестко зарубились за нее. И да, если хочешь сделать доброе дело, то лучше не постить тут - кому надо и так мониторят ))
Я впервые на РФ дал ссылку :yes:, многие это делают, но мне даже в личку написали какой я не хороший человек:wacko: Свет клином что ли сошёлся на этой палке? До поры до времени они мало кому были интересны, но стоит распиарить палку, как начинается ажиотаж. Тоже самое сейчас с Бриден Диспойл 77.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
452
Репутация
301
Откуда
Краснодарский кр,
Спиннинги "Gamakatsu"
Я впервые на РФ дал ссылку :yes:, многие это делают, но мне даже в личку написали какой я не хороший человек:wacko: Свет клином что ли сошёлся на этой палке? До поры до времени они мало кому были интересны, но стоит распиарить палку, как начинается ажиотаж. Тоже самое сейчас с Бриден Диспойл 77.
Да не только с деспойлом,тут в три темы зайди-эвергрин,гамакатсу и бриден...где что похвалили сразу ажиотаж.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 087
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Спиннинги "Gamakatsu"
Gamakatsu LUXXE Yoihime Ten S511FL-solid

Никогда такого не было и вот опять ... Или как я залип )))

Странно конечно , но с ультралайтом у меня как то не срослось ... То ли нужды в нём не было, то ли окружение состояло исключительно из джигитов судачатников, то ли регион у нас такой, что рыбку всегда можно найти, толи из за того что к спорту холоден ... Но факт остаётся фактом ...

И вот вчера случилось ...

Вообще ехал с целью потестить одну интересную палку, но так как к рассвету не успевали, решили дождаться вечернего выхода судака. Приехали, приткнулись, дело уже близилось к вечеру ... По низам палку прогнал, стал ловить по верхам ... А судака то и нет ...

В это время мой напарник Константин Колидзей парковал мерных окуней на Gamakatsu LUXXE Yoihime Ten S511FL-solid ... И видя мои попытки поймать энтого желанного сударя, благородно предложил мне половить его красоткой ... Ну конечно же я отказался - не хотелось отвлекать его от такой увлекательной рыбалки ... Он видимо поняв, что я стесняюсь, поставил её в стойку, взял другую палку, и со словами "брат, как захочешь, возьми - полови" стал делать вид, что ловит, а сам посматривал сколько я ещё выдержу )))

Не выдержала душа поэта )))
Через 3 минуты эта зубочистка оказалась в моих руках ... Ох зря я её взял - потому что я забыл и про тестируемую палку, и про вечерний выход судака ... Я ЗАЛИП ... Да так залип , что в себя пришёл только когда стемнело ))) 2 часа пролетели как один миг )))

Первый шок и непонимание - это как ей кидать ))) Постоянно искал бат )))
Второй шок - это первая проводка ))) Такое ощущение, что у тебя зрение было минус 100 и тебе сделали операцию ))) Как будто рентгеном смотришь на дно - абсолютный контроль над всем ...
Третий шок - это поклёвки и вываживание ... Любой контакт с рыбой просто восхитительно передаётся как визуально так и тактильно ... Вываживание это особая песня ... Таких эмоций я давно не получал ! Да и Костя помогал с падсачиванием ...

И видя моё состояние, Костя не стал отбирать конфетку у ребёнка, а как взрослый дядька, настоящий друг, дал мне доловить эту рыбалку до конца ... Брат, огромное, человеческое тебе СПАСИБО

Подводя итог - я под впечатлением, давно такого не было и вот случилось ...
Невероятная вещь эта
Gamakatsu LUXXE Yoihime Ten S511FL-solid !!!
InShot_20231117_081932420.jpg InShot_20231117_082147141.jpg InShot_20231117_082255396.jpg InShot_20231117_082442676.jpg InShot_20231117_082524662.jpg InShot_20231117_082354025.jpg InShot_20231117_082607406.jpg InShot_20231117_082651258.jpg InShot_20231117_082814450.jpg
 
С нами с
21.12.2011
Сообщения
701
Репутация
792
Откуда
Таганрог
Спиннинги "Gamakatsu"
Парни! Отзовитесь, у кого есть Соу 73-я.
Может такое быть с новым спиннингом : " спиннинг в стыке болтается и клацает в бланк". У Гам такое вообще может быть . И если на потрях не клацал и не болтался, мог начать болтаться при нагрузке?
интересно,я когда впервые взял в руки люкса,конкретнее AJ серию,то ощутил как же плотно все в шпиготе,т.к ранее не на одной палке такого не видел.И по сей день,спустя кучу рыбалок ни намека,самое плотное соединение на моей памяти
 

Сейчас смотрят

Вверх