• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги "Gamakatsu" (Просматривают: 3)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 126
Откуда
Тридевятое царство
Спиннинги "Gamakatsu"
интересно,я когда впервые взял в руки люкса,конкретнее AJ серию,то ощутил как же плотно все в шпиготе,т.к ранее не на одной палке такого не видел.И по сей день,спустя кучу рыбалок ни намека,самое плотное соединение на моей памяти
Я по своему опыту сужу, как может быть , чтоб при плотной посадке и зазоре в полтора сантиметра, буквально за минуточку
стал зазор в 5 миллиметров. На лицо была попытка подмены спиннинга. :)
p.s. почему производители не ставят серийные номера на спиннингах?
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Спиннинги "Gamakatsu"
На лицо была попытка подмены спиннинга. :)
p.s. почему производители не ставят серийные номера на спиннингах?
На Легенды от Бриден ставили номер, внизу комля, но это не спасёт если кто то захочет поставить туда другой хлыст. Маркировать обе(и более) части спиннинга япам в голову не придёт однозначно)
 
С нами с
24.11.2018
Сообщения
70
Репутация
82
Откуда
Киров
Спиннинги "Gamakatsu"
Подводя итог - я под впечатлением, давно такого не было и вот случилось ...
Невероятная вещь эта
Gamakatsu LUXXE Yoihime Ten S511FL-solid !!!
Добрый день. С каким шнурком использовали ??
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Спиннинги "Gamakatsu"
Всем привет. Парни,подскажите пожалуйста,что у них есть интересного гр. так до 60 ти. Именно под джиг. Что то после сквида, ни чего интересного не видел
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 766
Репутация
28 600
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги "Gamakatsu"
И если не сложно, тоже присматриваю палочку, заброс нужен хороший, и что бы начинала работать по кончику от 6гр общего веса, максимум до 13-15 гр. Много тем перелопатил, но ни на чем конкретно не остановился, кроме бредня тх 83 спешел. :pardon:
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 087
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Спиннинги "Gamakatsu"
И если не сложно, тоже присматриваю палочку, заброс нужен хороший, и что бы начинала работать по кончику от 6гр общего веса, максимум до 13-15 гр. Много тем перелопатил, но ни на чем конкретно не остановился, кроме бредня тх 83 спешел. :pardon:
Присмотритесь к Gamakatsu LUXXE Yoihime Hana 2 S80MH-Solid , невероятная вещь )))
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
119
Репутация
119
Откуда
Брест
Спиннинги "Gamakatsu"
И если не сложно, тоже присматриваю палочку, заброс нужен хороший, и что бы начинала работать по кончику от 6гр общего веса, максимум до 13-15 гр. Много тем перелопатил, но ни на чем конкретно не остановился, кроме бредня тх 83 спешел. :pardon:
Gamakatsu Ex83, от 5гр до 14гр всё шикарно
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 766
Репутация
28 600
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги "Gamakatsu"
Gamakatsu Ex83, от 5гр до 14гр всё шикарно
Тоже смотрю, но у меня не совсем хорошие впечатления остались от ЕХ 79, как бы опять не вляпаться :) Хорошо бы протестить такую.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 766
Репутация
28 600
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги "Gamakatsu"
Владник1, чем не доволен? Если тебе палка зашла, не факт что она другому обязана понравиться. Лучше бы что то путное ответил по Гаме.
 
С нами с
21.08.2020
Сообщения
15
Репутация
11
Возраст
64
Откуда
Наро-Фоминск
Спиннинги "Gamakatsu"
Владник1, чем не доволен? Если тебе палка зашла, не факт что она другому обязана понравиться. Лучше бы что то путное ответил по Гаме.
Доволен всем, не то нажал. Просто согласен с тем, что лучше в руках подержать.
 
С нами с
08.02.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
Сызрань
Спиннинги "Gamakatsu"
Тоже смотрю, но у меня не совсем хорошие впечатления остались от ЕХ 79, как бы опять не вляпаться :) Хорошо бы протестить такую.
Чем не зашла? Палочка достаточно редкая, хоть послушать про неё.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 766
Репутация
28 600
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги "Gamakatsu"
Чем не зашла? Палочка достаточно редкая, хоть послушать про неё.
Покупал под джиг, но как мне показалось, это больше воблерная тема, солид жёсткий, низов не хватило.
 
  • Cпасибо
Реакции: Loke
С нами с
08.02.2019
Сообщения
13
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
Сызрань
Спиннинги "Gamakatsu"

Сейчас смотрят

Вверх