• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.) (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Всем привет.. В этом году квоком решил заняться.. Не пойму как квок должен входить в воду.. Полной плоскость пятака или под наклоном.. Пробую в джакузи но как то непонятно да ещё стенки пластик не даёт чёткого звука..
В джакузи не тот звук .....
Нада в чугунной ванне.....
Звук как не стукни в разы лучше.....
Как этот звук сом воспринимает не знаю ...а вот соседи на него очени сильно реагируют....
И если постараться то можно увидеть подъём........
Подъем на этаж наряда милиции.....
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 783
Репутация
5 874
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
В джакузи не тот звук .....
Нада в чугунной ванне.....
Звук как не стукни в разы лучше.....
Как этот звук сом воспринимает не знаю ...а вот соседи на него очени сильно реагируют....
И если постараться то можно увидеть подъём........
Подъем на этаж наряда милиции.....
:laduh: :laduh: :laduh: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :D:D:D
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 783
Репутация
5 874
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Ну в принципе я так и гоняю.. Ладно надо на реке оттачивать удар.. Выезд в Астрахань начало сентября думаю к сентябрю ас- сом буду.. :thumbtwoup:
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 372
Репутация
26 665
Возраст
64
Откуда
Цимла
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Ну в принципе я так и гоняю.. Ладно надо на реке оттачивать удар.. Выезд в Астрахань начало сентября думаю к сентябрю ас- сом буду.. :thumbtwoup:
у вас там платники хорошие в прудах,лучше туда бабло потрать
я к чему это,поздновато ты на сома присесть хочешь,нет его уже
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Всем привет.. В этом году квоком решил заняться.. Не пойму как квок должен входить в воду.. Полной плоскость пятака или под наклоном.. Пробую в джакузи но как то непонятно да ещё стенки пластик не даёт чёткого звука..
В джакузи не получится. Надо как Валера, в детской ванночке,а ванночка должна стоять в душевой кабине. Санузел должен быть совмещенным, чтобы из унитаза сом вылезал.
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 783
Репутация
5 874
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
у вас там платники хорошие в прудах,лучше туда бабло потрать
я к чему это,поздновато ты на сома присесть хочешь,нет его уже
Я щас на дмитровке живу 6км от мкада.. То же платников хватает.. А в Прудах щас рыбхоз выкупили.. Осетра в этом году обещали молодь в Осетр запустить.. Да и платники то же будут на рыбхоз.. А на счёт сома хрен его знает.. Я в том году три паравоза держал.. Один на трол взял бандита оторвал.. И два на ракушку с лодки.. Две невские катухи на выброс.. Когда то надо начинать.. Попробую уже снарядился.. Щас вот ещё один спин придёт и все.. Спортекс 195...тест 170-300
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Ну в принципе я так и гоняю.. Ладно надо на реке оттачивать удар.. Выезд в Астрахань начало сентября думаю к сентябрю ас- сом буду.. :thumbtwoup:
По Астрахани почитай ограничения в правилах этого года, вообще жесть.
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 783
Репутация
5 874
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Пофиг на их ограничения.. Пускай своих браков ограничивают..
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
1 021
Репутация
2 216
Возраст
54
Откуда
Волжский
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Это правильно, как приедешь, сразу все посылай на@уй, чё ещё кто-то будет тебе диктовать правила, мусор тока после себя забери в ...откуда приехал.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Пофиг на их ограничения.. Пускай своих браков ограничивают..
Пофиг тоже больно, особо с непривычки! Бей своих чтоб чужие боялись вряд-ли прокатит, скорее приезжим будут выписывать премии. Я так думаю :pardon:
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 783
Репутация
5 874
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Пофиг тоже больно, особо с непривычки! Бей своих чтоб чужие боялись вряд-ли прокатит, скорее приезжим будут выписывать премии. Я так думаю :pardon:
Сколько езжу ни разу не видел.. Гимс как то по волге проехал раз и то ни кого не проверяли.. Я слышал у них договор с базами.. Как то так..
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Ну в принципе я так и гоняю.. Ладно надо на реке оттачивать удар.. Выезд в Астрахань начало сентября думаю к сентябрю ас- сом буду.. :thumbtwoup:
Надо на реке ....в той лодке с которой квочить собираешся ......на течении...(не на якоре)желательно одним и тем же квоком.
Мож тада за сезон и получится......и то врятли.
Пара тройкс сезонов так более менее освоишь.
В Астрахани без ветра дня не бывает.
Чуть затишье......уже считай фортануло.
А по волне с квоком ( если плохо умееш) вапще нечего делать.
Терпения тебе.
Квоком тока настырные ловить учатся.
Я три лета на рыбалку тока квок и мотовило таскал.
Забудь про другую рыбалку в сезон квока тада осилиш.
Как любит говорить мой тоаарищ " хочеш научится ловить на поролон..... бери на рыбалку тока поролон.
Так и с квоком.
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
2 089
Репутация
1 351
Возраст
37
Откуда
г.Люберцы, Мос. обл.
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
А что подразумевается под "освоишь"?
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Я три лета на рыбалку тока квок и мотовило таскал.
Одному даётся сразу а второму как ни показывай - все без толку. Ранее сдесь озвучивал как одному на берегу рассказывал показывал его рукой квочил он моей рукой квочил и в итоге как бы он соглашался что все понял но по прежнему квок загонял в воду как лом , так и ходил он вторым номером в лодке на подхвате где подгребсти где подать что принести:pardon:. Вывод делайте сами .
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
138
Репутация
142
Откуда
ХМАО
Советы новичкам-квочатникам (индивидуальный подбор квока, техника квочения и т.п.)
Одному даётся сразу а второму как ни показывай - все без толку. Ранее сдесь озвучивал как одному на берегу рассказывал показывал его рукой квочил он моей рукой квочил и в итоге как бы он соглашался что все понял но по прежнему квок загонял в воду как лом , так и ходил он вторым номером в лодке на подхвате где подгребсти где подать что принести:pardon:. Вывод делайте сами .
Это точно, у меня на третьем сезоне стало получаться и то 50/50, но четырех сомиков по 10 кг выловил, сам квочил.
 

Сейчас смотрят

Вверх