• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область) (Просматривают: 5)

Статус
НД.
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 791
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Добрый день!

Вчера, в пятницу 08.09, ездил друг моего папы. Был на 15 мостике, с 6 до 14 часов. С утра покидал спиннинг, поймал 4 щук по килограмму, на вертушку. Поставил два фидера, поймал одного линя и одного карпа на 1,5 кг.:thumbupq:

Сегодня знаю Дима363 собирался с другом поехать. Интересно, какие у него будут результаты :taschu:
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
79
Репутация
50
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Небольшой отчёт за 09.09.17. Приехали с другом к открытию ворот (05 утра). Как всегда расположились на своих мостках. Поставили по фидеру и начали искать зубастую. Первую зубастую друг ловит примерно в 8:30 утра с выброса (примерно на 1 кг). У меня за это время ни одной поклёвки ни на фидер, ни на спининнинг. Прошло ещё время и у друга поклёвка на фидер (карп примерно на 1,5 кг благополучно сбегает при переселении его в садок) и в 13:15 друг ловит ещё одну щучку (примерно 1,3 кг) у меня по прежнему ни одной поклёвки ни на фидер, ни на спиннинг. Начал верить в примету, что если перед поездкой на рыбалку тебя останавливает наша полиция, то можно смело после этого разворачиваться домой. Так случилось и у меня, когда я ехал за другом рано утром и за все время ни увидел ни одной поклёвки.
В 14:00 собрались и поехали домой.
Как итог: у меня полный ноль, ни увидел ни одной поклёвки, но при этом остался очень довольным и отдохнувшим;
у друга два хвоста (две щучки).
P.s. Видели как коллеги по спиннингу в коряжнике ловили щурят. Но не могу понять зачем забирать щурят весом до 500 грамм и 300 грамм, какой в этом кайф? Почему не отпустить обратно, пускай растёт.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 791
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Как итог: у меня полный ноль, ни увидел ни одной поклёвки, но при этом остался очень довольным и отдохнувшим;
у друга два хвоста (две щучки).
P.s. Видели как коллеги по спиннингу в коряжнике ловили щурят. Но не могу понять зачем забирать щурят весом до 500 грамм и 300 грамм, какой в этом кайф? Почему не отпустить обратно, пускай растёт.

Обидно, Дим, что ничего не поймал :( я так надеялась в твоем отчете увидеть что то стоящее.
Не в гаишниках дело, мне кажется опять погода ломается..
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
79
Репутация
50
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Обидно, Дим, что ничего не поймал :( я так надеялась в твоем отчете увидеть что то стоящее.
Не в гаишниках дело, мне кажется опять погода ломается..

Именно в них :dubina: Уже такое было))). Я сильно не растроился, в другой раз поймаю. :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
38
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
г.Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Запоздалый отчет от 9.09.17. Ловили на 6-ом мостике, примерно с 9:00до 17:00. Закорм Дунаев база + кукуруза + мелласа. Раскинули два фидера. Ловили на все комбинации опарыша, кукурузы и червя. Диповали насадку, сработала тутти-фрутти. Один сход карпа (около1.5 кг.) у садка и тишина. Потом два окуня на бутер опарышь+червь. И под занавес поклёвка зеркального на 1.6. Потом прогулялись со спинингами, два окуня, один в зачёт и щупак, отпущен подростать. На противоположном берегу мужик бежал к мостику на звон бубенцов, подтянул карпа к мостику, а подсак на другой стороне, кое-как вытащил, и тот выпрыгнул прям при опускании в садок и был таков :) Да, забыл добавить, поклёвка на фидер мощная, палка 3.6, сразу слетела со стойки, ели успел поймать, буду осваивать бейтранер.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Кто нибудь ловил на нижнем пруду? Сколько раз был, смотрел, никого там. Может пустой он, хотя говорят что с рыбой.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Запоздалый отчет от 9.09.17. Ловили на 6-ом мостике, примерно с 9:00до 17:00. Закорм Дунаев база + кукуруза + мелласа. Раскинули два фидера. Ловили на все комбинации опарыша, кукурузы и червя. Диповали насадку, сработала тутти-фрутти. Один сход карпа (около1.5 кг.) у садка и тишина. Потом два окуня на бутер опарышь+червь. И под занавес поклёвка зеркального на 1.6. Потом прогулялись со спинингами, два окуня, один в зачёт и щупак, отпущен подростать. На противоположном берегу мужик бежал к мостику на звон бубенцов, подтянул карпа к мостику, а подсак на другой стороне, кое-как вытащил, и тот выпрыгнул прям при опускании в садок и был таков :) Да, забыл добавить, поклёвка на фидер мощная, палка 3.6, сразу слетела со стойки, ели успел поймать, буду осваивать бейтранер.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Кто нибудь ловил на нижнем пруду? Сколько раз был, смотрел, никого там. Может пустой он, хотя говорят что с рыбой.

Не знал что там Окунь есть. Ни разу не клевал
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 791
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Запоздалый отчет от 9.09.17. Ловили на 6-ом мостике, примерно с 9:00до 17:00.

[/COLOR]Кто нибудь ловил на нижнем пруду? Сколько раз был, смотрел, никого там. Может пустой он, хотя говорят что с рыбой.

Про окуня тоже первый раз слышу :eek: запусков не было, может по реке приплыл.

Про нижний пруд могу сказать, что на выходных видела пару раз 1-2 людей не более. Там мелко в отличие от верхнего пруда, и подход только с одной стороны (там где ворота на вход вдоль всего лесочка). Глубина сейчас там не более 2-х метров, у берега все 50 см. Рыбка там есть: карп, карась, белый амур и возможно немного щуки (был как то запуск 50 кг щуки (т.е. 50 шт по киллограмму скорее всего) со слов Евгена1987.

Я лично один раз туда ради интереса сходила со спиннингом, удовольствия там не получила от ловли. Хотя мой молодой человек видел там щуку под кило, греющуюся в лучах солнца среди кустов.
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Про окуня тоже первый раз слышу :eek: запусков не было, может по реке приплыл.
И прекрасно раз приплыл,но думаю что все-таки запустили :secret: т.к.тоже сколько ловил на этом водоеме ни разу не ловился.Малька в пруду много,так что быстро наберет вес,если конечно щука до этого не сожрет :yes: Да и для зимней рыбалки окунь хорошо ,чтобы от ноля уйти:)
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
38
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
г.Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Запоздалый отчет от 9.09.17. Ловили на 6-ом мостике, примерно с 9:00до 17:00. Закорм Дунаев база + кукуруза + мелласа. Раскинули два фидера. Ловили на все комбинации опарыша, кукурузы и червя. Диповали насадку, сработала тутти-фрутти. Один сход карпа (около1.5 кг.) у садка и тишина. Потом два окуня на бутер опарышь+червь. И под занавес поклёвка зеркального на 1.6. Потом прогулялись со спинингами, два окуня, один в зачёт и щупак, отпущен подростать. На противоположном берегу мужик бежал к мостику на звон бубенцов, подтянул карпа к мостику, а подсак на другой стороне, кое-как вытащил, и тот выпрыгнул прям при опускании в садок и был таков :) Да, забыл добавить, поклёвка на фидер мощная, палка 3.6, сразу слетела со стойки, ели успел поймать, буду осваивать бейтранер.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Кто нибудь ловил на нижнем пруду? Сколько раз был, смотрел, никого там. Может пустой он, хотя говорят что с рыбой.

Не знал что там Окунь есть. Ни разу не клевал

Вот эти красавцы.
 

Вложения

  • 20170909_173715.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 75
    20170909_173715.jpg
  • 20170909_174025.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 65
    20170909_174025.jpg
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
И правда похож на Окуня)))))))))))))
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет.Ну как там, Щуку закинули?
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Щуку нет, обещали форель, но я не верю. Поймали в субботу одного карпа и двух шнурков... Рыбалка не понравилась((( Погода скорее виновата, рыбы то полно запустили:)

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Добрый день! не подскажите, как называются пруды перед поворотом к Павлищево? Там рыба есть?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
а вы про какие пруды? Сколько ездил прудов не видел
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
432
Репутация
833
Откуда
Химки. Молодежная. Москва.Сокол
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)

Вложения

  • 2017-09-28_08-19-24.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 68
    2017-09-28_08-19-24.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх