• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет. Сегодня побывал на водоёме. Из приятного солнечная погода!!! О водоёме, водоём ооочень сильно закоряжен! Сплошные кусты половина пруда. Карп есть, но он не ест... Щуки много мелкой... До 500гр. Больше не приеду... Итогом рыбалки стал курьез с пьяным охранником... Я заблаговременно позвонил и уточнил может ли жена пройти с ребёнком ко мне и побыть пока я буду собираться, на что получил положительный ответ! НО при выходе мне говорят что надо заплатить.... Человек просто не в себе и еле связывает слова, после того как я сказал что позвоню руководству все в стало на свои места и платить уже ни за что не надо... Как то так... Водоём для себя закрыл!
 
С нами с
07.02.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Москва Тимирязевская
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всех приветствую! В субботу посетил водоем. Погода не ахти - то дождь, то бешеный ветер. Половил неплохо: 5 карпов (2шт. по 2 кг), 2 белых амура, 1 щука.
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
201
Репутация
218
Откуда
Москва ЮАО
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
ЧТО ТО НЕТ НИ КАКОЙ ИНФО О ЗАПУСКАХ???
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
62
Репутация
153
Возраст
36
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
06.10.2019 запущено: 500кг Щуки(1-5кг) в Нижний пруд и 200кг Щуки(1-5кг) в Верхний пруд.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
26
Репутация
55
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
С нами с
26.11.2016
Сообщения
201
Репутация
218
Откуда
Москва ЮАО
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Цена путевки .Время. Что по запуску Форы?.Какая рыба большом и малом пруду.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
62
Репутация
153
Возраст
36
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
31.10.2019 запущено: 300кг Форели(0,9-1,2кг) в Нижний пруд.
Цена путевки: 1800р, безлимит.
Время работы: с 7:00 до 17:00.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Спасибо организаторам, был в субботу. Рыбалка сумасшедшая , 29 форелей больше 1 кг в среднем. Куча разогнутых крючков и порванной лески. У меня впервые такой улов! Единственное неудобство это идти в гору на стоянку с рыбой и снастями. Надо хотя бы разрешать подъезжать к пруду для погрузки и выгрузке. За рыбалку большое спасибо!
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 791
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем доброго времени суток!
Были с мужем на водоёме в воскресенье 17 ноября.
Прибыли к 7:15, уехали в 17 часов.
За эти 10 часов поимели 4 поклевки, 4 рыбы.
8:16 - на воблер в виде маленького карасика влетает форель, неожиданно и приятно
10:25 - опять же мне везёт. На крупный воблер щучка под 1,5 кг
В 12:20 отличился муж поимкой форели на бомбарду с личинкой жёлтого цвета
И в районе 15 часов ещё одна поимка мужем шнурка грамм на 700, тоже на воблер.
Всё.
В остальном рыба была не активна. Ни всплесков, ни ударов по воблеру или мимо. Ни сьеденной пасты (ловили на сырную и чесночную).

Помимо нас было ещё шестеро. Один унёс трех щучек, семья (муж с женой) поймала на момент нашего ухода три форели. На противоположном берегу было несколько поимок форели, одна или две.. Кто то ставил удочки с живцами, ни поклевки.

Мы с мужем перекидали и уловистые воблеры, и блесна и вертушки, все что работало летом в этот день не принесло таких поимок как раньше.

Вода! Уровень воды упал! Сантиметров на 40 вода ушла. Та зона, что была возле оранжевой трубы, где запуск, обмелела очень сильно. Рыба вся ушла по руслу вниз, ближе к дамбе. Поэтому наверное все мостки у дамбы были и заняты. Мы сидели на четвёртом мостике с конца.

Что будет зимой, где искать рыбу - видимо у дамбы. Будут ли запуски ещё форели - не уверена, тк на неделе уже передают минус, лёд может уже образовываться. Да и выпускать рыбу куда? Если у оранжевой трубы воды почти нет.

Вот такие дела. Ждём льда.

А ещё забыла сказать. У меня тоже была поимка на бомбарду с жёлтой личинкой на меляке... Окуня! Небольшого, грамм на 150. Мы его поставили как живца и полдня он простоял нетронутый. Меняли несколько точек. Щука не реагировала на него. Причём щуки в водоёме много, но почему она в тот день не брала..


IMG_20191117_102552.jpg IMG_20191117_121603.jpg IMG_20191117_164037.jpg IMG_20191117_164110.jpg IMG_20191117_081622.jpg IMG_20191117_152341.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2016
Сообщения
13
Репутация
57
Откуда
Можайск
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет!!! Как рыбалка? Как лед? Отпишитесь кто был?
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 791
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
!!!!!!!!!! Уважаемые, форумчане! !!!!!!!

В связи с изменениями в названии водоёма, данная ветка теперь функционирует по другому адресу:


https://www.rusfishing.ru/forum/thr...kaja-obl-medynskij-r-on-d-pavlischevo.406754/

Вся актуальная информация о запусках рыбы, цене за путёвку на рыбалку, состоянии льда и самое важное отчёты теперь будут там!

ВСЕМ НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх