• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скай-Бот риб = отзывы ? -360 (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2012
Сообщения
84
Репутация
17
Возраст
49
Откуда
г.Коломна.Московская область.
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Товарищи есть вопрос.С транцем что нибудь надо делать,а то он ведь из фанеры и без насечек очень скользкий,так и мотор можно потерять.Жду советов.:)
 
С нами с
26.01.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Волгоград, Тракторозаводской
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Господа РИБоводы скайботовцы!
Есть ли у кого новая информация по 360?
Хочу заказать, хотелось бы узнать есть ли изменения
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
266
Репутация
80
Откуда
МОСКВА
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Есть ли у кого новая информация по 360?
Хочу заказать, хотелось бы узнать есть ли изменения
- Это как? Задавай вопросы, чем смогу помогу, да и мужики подтянутся.
 
С нами с
26.01.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Волгоград, Тракторозаводской
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Хочется узнать непосредственно по 360 RL не разборный. потому как мало адекватной инфы в нете по этим рибам - даже здесь очень много по винботам а по скайботам нет (может я не нашел)
Что хочу знать так это: качество сборки, качество применяемых материалов, как ведет себя на воде, что может доработать придется,
В общем адекватную информацию от пользователей
прошу только не уговаривать обратить взгляд на винбот так как по нему уже много прочитал, хочется сравнить со скайботом
спасибо буду рад любой информации
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
266
Репутация
80
Откуда
МОСКВА
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Самый простой вариант, это действительно сравнить. Если конечно есть такая возможность. Основной плюс ( ДЛЯ МЕНЯ) в статике лежит на баллонах, а вот на глисе идет только на пластике баллоны воды не касаются, конечно это зависит от нагрузки. Под 15 силами винт 11 шаг в одного 40км и перекрут, буду ставить 12 шаг и поднимать мотор. Качество сборки - у меня все хорошо, не течет, не травит. По пластику - на киле набил сколы, буду клеить кильгард. Пока так - ВЫБОР ЛОДКИ ПРОЦЕСС ТВОРЧЕСКИЙ
 
С нами с
26.01.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Волгоград, Тракторозаводской
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Спасибо Матрена
Хочу не разборный так планирую хранить в навигацию на лодочной станции и сборка - разборка не критична (да и цена поменьше)
Хотелось бы еще мнения услышать
P.S. чет у меня мнение сложилось что здесь лоббируют интересы винбота так как про них много чего а про скайбот как то сразу заминают тему и переводят на винбот - это сугубо мои наблюдения
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
84
Репутация
17
Возраст
49
Откуда
г.Коломна.Московская область.
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Спасибо Матрена
Хочу не разборный так планирую хранить в навигацию на лодочной станции и сборка - разборка не критична (да и цена поменьше)
Хотелось бы еще мнения услышать
P.S. чет у меня мнение сложилось что здесь лоббируют интересы винбота так как про них много чего а про скайбот как то сразу заминают тему и переводят на винбот - это сугубо мои наблюдения

Привет.Просто у большинства винботы , а про скай скажу.Лодку пользую один год и мне очень нравится .Мотор стоит 15 сузуки.У друга винбот на средних оборотах дельфинил пока с транцем там что то ни сделал и по скорости мы с ним сравнивали один в один идут лодки,хотя скай тяжелее на 20 кг.И дно у ская поглубже чем у винбота ,а как это все выглядит:eek:.На винботе видно стекло волокно на полах,а на скае все цивильно.Тоскаю на прицепе и мотор не снимаю.При заказе лодки можно сделать заказ под себя и все сделают.Да я выше писал,насос конечно г....о.Так что мне понравилась лодочка!!!
 
С нами с
08.07.2009
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Добрый день! Выбор пал с начало на пластиковые лодки, но поняв что хранить негде, переключился на РИБы складные. Стоит дилемма, что лучше SB 360RC(отзывов практически нет) или WinBoat 360RF Sprint, использовать буду под мотор 15(в основном два человека по 80кг ну и соответственно груз.) В магазине сказали что SB 360RC очень тяжелый и в машину не помещается как написано на сайте, но все ровно склоняюсь к SB 360RC.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
266
Репутация
80
Откуда
МОСКВА
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Решать все равно тебе.
Внимательно сравни параметры лодок - есть нюансы.
Я не агитирую за ская, но в продаже складных винботов больше -- похоже народ наигрался и переходят в другой размер.
 

Вложения

  • Изображение 196.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 342
    Изображение 196.jpg
С нами с
08.07.2009
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Решать все равно тебе.
Внимательно сравни параметры лодок - есть нюансы.
Я не агитирую за ская, но в продаже складных винботов больше -- похоже народ наигрался и переходят в другой размер.

Что не нравится в WinBoat (судя по фотографиям) , так это его "пол", в скаях он относительно ровный, и ещё протекание в местах стыка. Разговаривал со знакомым который имеет WinBoat сказал что тоже подтекает, надо будет доехать посмотреть на WinBoat в живую, жалко что SB 360RC негде у нас посмотреть и приму решение. Скажите, а как по размерам в сложенном состоянии SB 360RC , сильно большой.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
266
Репутация
80
Откуда
МОСКВА
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Габариты заявленные производителем соответствуют. В одного грузить -разгружать не реально. Чехол говно полное, ручки оторвал сразу.
На дальняк вожу на багажнике авто (в сложеном виде). Фотка не липнет.
 
С нами с
11.03.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Воронеж
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Вопрос к владельцам WinBoat 330RF Sprint и 360. Каков их реальвый вес? Заявленно 43 и 48 соответственно. Очень в этом сомневаюсь...
А в виду больной поясницы этот вопрос стоит выше мореходных качеств, место хранения гараж, сборка-разборка на каждой рыбалке.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Вопрос к владельцам WinBoat 330RF Sprint и 360. Каков их реальвый вес? Заявленно 43 и 48 соответственно. Очень в этом сомневаюсь...
А в виду больной поясницы этот вопрос стоит выше мореходных качеств, место хранения гараж, сборка-разборка на каждой рыбалке.
Вес то может и реальный,но в одно лицо как написали выше-грузить в машину почти не возможно.Не из-за веса,а из за габаритов.
 
С нами с
11.03.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Воронеж
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
авн2, Лодку выбирает друг, он только что продал Стингрей 320 AL который по паспору 53кг, а на деле под 80. Сейчас он склоняется к WinBoat 330RF Sprint, после Стингрея сборка/разборка WinBoat кажется плевым делом, да и габариты в пределах разумного судя по видео http://www.youtube.com/watch?v=EYm9QgRabzo
Уж как нибуть в гараже и на берегу впехнет/выпихнет из таурега, ГЛАВНОЕ ВЕС!
 

Сейчас смотрят

Вверх