• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скай-Бот риб = отзывы ? -360 (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
В пишите, бутто пробовали, а было что нибудь кроме Романтики?
Будешь смеяЦа - пробовал!!! А, пишу я завсегда только про то, что знаю, что щупал, пробовал и кУвырял! :rjach:
А, чего у меня было, дык не расскажешь так просто-запросто. В тему "Кастрюли" загляни с самого начала. Кстати там, пост номер4 (фотографию) погляди, очень советую. Там Октябрина 1974 года выпуска. Вот она какраз сделана из ФЕНОЛФОРМАЛЬДЕГИДА со стеклотканью, в промышленном мосштабе. Вот чего скажу: - ОНА ДО СИХ ПОР НА ХОДУ!
...БОТы будут так ходить?:hmm:
 

swb

С нами с
12.03.2010
Сообщения
227
Репутация
84
Откуда
санкт петербург
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Будешь смеяЦа - пробовал!!! А, пишу я завсегда только про то, что знаю, что щупал, пробовал и кУвырял! :rjach:
А, чего у меня было, дык не расскажешь так просто-запросто. В тему "Кастрюли" загляни с самого начала. Кстати там, пост номер4 (фотографию) погляди, очень советую. Там Октябрина 1974 года выпуска. Вот она какраз сделана из ФЕНОЛФОРМАЛЬДЕГИДА со стеклотканью, в промышленном мосштабе. Вот чего скажу: - ОНА ДО СИХ ПОР НА ХОДУ!
...БОТы будут так ходить?:hmm:
Не удачный пример, разные лодки, разные задачи.
Складной прослужит не менее средней надувнушки.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Соглашусь только с тем, что тенденция современная - ОДНОРАЗОВОСТЬ!
Это не только вам присуще. Во всем мире такое становиЦа нормой.
- Мотор должен ходить столько и не больше! Чинить его смысла нет!
- Корпус, таже хрень.
- Подвеска - минимальные расходы по времени экасплуатации...
Это так теперь Тойота позиционирует свои авто.
Дык, чего уж тогда говорить?
То, что проходит складной не меньше средней надувнушки - не сомневаюсь. Просто стоит он не как средняя, а как очень даже брендовая! Вот что расстраиват! Вовсе не то, что вы делаете. Делайте, работайте, ищите и проч.
Только делайте так, как самому себе хотелось бы, так как для себя!
Поставьте себя на место потенциального покупателя.
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
]
Соглашусь только с тем, что тенденция современная - ОДНОРАЗОВОСТЬ!
Это не только вам присуще. Во всем мире такое становиЦа нормой.
- Мотор должен ходить столько и не больше! Чинить его смысла нет!
- Корпус, таже хрень.
- Подвеска - минимальные расходы по времени экасплуатации...
Это так теперь Тойота позиционирует свои авто.
Дык, чего уж тогда говорить?
То, что проходит складной не меньше средней надувнушки - не сомневаюсь. Просто стоит он не как средняя, а как очень даже брендовая!

faddey, у меня тоже бывали "черные" полосы в жизни, очень похожие на те, как Вам не везет с лодками. думаю, у Вас, рано или поздно все будет нормально, главное не торопитесь, остановитесь, переждите и, когда явно будет видно, что полоса началась белая, тогда и принимайте серьезные решения, в том числе и по покупке новоой лодки. Удачи Вам.

Не думаю, что у РИБа больше недостатков чем у надувнушки, надо наверное отдельную тему создавать по сравнению надувнушек с РИБами. Мне, к примеру, РИБ кажется очень интересным компромиссом между надувнушкой и жестким корпусом.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
]
faddey, у меня тоже бывали "черные" полосы в жизни, очень похожие на те, как Вам не везет с лодками. думаю, у Вас, рано или поздно все будет нормально, главное не торопитесь, остановитесь, переждите и, когда явно будет видно, что полоса началась белая, тогда и принимайте серьезные решения, в том числе и по покупке новоой лодки. Удачи Вам.
Знаете, уважаемый, спасибо конечно за пожелание удачи, только мне уже торопиЦа некуда! У меня вечность впереди. И пережидать всяких полос уже несруки. Возраст позволяет по-вдоль полосы двигаться. А решений "серьезных" (отличных от покупки РОТАНА, такШтА новыми лоТками меня удивить сложно) напринимал уже много. Кстати, с лодками мне так везло всегда, что вам с РОТАНОМ еще плавать и плавать (заметьте не ходить а плавать). На всех своих лодках я ходил и ни на одну не жалился. Время приходило менять, я менял... Некоторые остались до сих пор, которые были сделаны, когда вас еще и родители не зачинали!
Удачи и семь футов под килем!

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

]
Не думаю, что у РИБа больше недостатков чем у надувнушки, надо наверное отдельную тему создавать по сравнению надувнушек с РИБами. Мне, к примеру, РИБ кажется очень интересным компромиссом между надувнушкой и жестким корпусом.
А вы не думайте. Вы сначала с надувным полом презика, в своей теме разберетись, потом может на пойольной лоТке захочется походить? А там, глядишь, и до твердого дна с презиками по краям дело дойдет.:rjach:
Купите себе РИБ складной, может полоса светлая начнеЦа?!:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Ух, сколько злости. Нет, на пайольной не захочется, а вот либо пластиковую либо металлическую лодку когда-нибудь возьму, а может и РИБ. Придет время, выберем.
Удачи Вам и душевного покоя.
 
Последнее редактирование:

swb

С нами с
12.03.2010
Сообщения
227
Репутация
84
Откуда
санкт петербург
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
faddey
То, что проходит складной не меньше средней надувнушки - не сомневаюсь. Просто стоит он не как средняя, а как очень даже брендовая! Вот что расстраиват!

К стоимости ПВХ и фанеры, как на брендовой,
надо добавить стоимость корпуса.
И едет лучше брендовой.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Привет Паш:friends:
Во ты накинулся на Винботик:) а я его рассматриваю как вариант нерехода с пайол(кайман)
Конечно ты прав,что "кастрюля" на века:thumbupq: и приимуществ у них на порядок больше.чем у любых надувастиков.
Но когда есть проблема с хранением или транспортировкой,то вариантов уже нет много.Я ранее не рассматривал РИБ как вариант,но модели Винбода реально меня заинтересовали:hmm:
Пока воздержусь от коментариев.....Завтра в Новосельцево вместе посмотрим и потестим:friends:
п.с желающие поближе познакомится с данной лодкой могут 24.04 протестить
подробноси на "велходе"
http://club.velhod.ru/forums/for-all/mans-club.html?thread=17001&page=1
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Сколько можно его тестить?
Некузявый пароход получился, имхо.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Сколько можно его тестить?
Некузявый пароход получился, имхо.
Д.Федь Сегодня этот пароход на воде был дольше твоего затопленного торпедоносца:D про условии штормового ветра:thumbtwoup:
подробности позже:tanz:
 

swb

С нами с
12.03.2010
Сообщения
227
Репутация
84
Откуда
санкт петербург
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Д.Федь Сегодня этот пароход на воде был дольше твоего затопленного торпедоносца:D про условии штормового ветра:thumbtwoup:
подробности позже:tanz:
Не путаете SKYBOAT(360) c WINBOAT(330-360-430)
Речь идет о WINBOAT.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Мы и тестили WinBoat 360:tanz:даже Паша (Faddey) изучал конструкцию:yes:
 

Вложения

  • 100_3052.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 839
    100_3052.jpg
  • 100_3058.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 837
    100_3058.jpg
С нами с
12.10.2009
Сообщения
690
Репутация
285
Возраст
54
Откуда
Москва, Свиблово
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
А я купил такую штуковину, только 330-ю. Лето покатаем, попробуем, а там и отпишимся! Хотелось-бы услышать тех людей, кто реально пользует его года 3-4, а не мнения "прогнозистов"...
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Мы и тестили WinBoat 360:tanz:даже Паша (Faddey) изучал конструкцию:yes:
тут много фоток с"обкатушек" http://photofile.ru/users/garik571/115752252/
Хотел поделется впечатлением о WinBoat 360,предоставленный на тест-драйв производителем.
Кто был на "обкатушках" могли видеть как он достойно себя вёл но волне! На своей лодке (кайман 300S) даже и на воду бы не вышел
icon_smile.gif

Но комфортно было только с пассажиром,а одному чуток страшновато(вротив ветра задирало нос)Лодка устойчива,манёврена.Максимальную скорость по такой волне конечно не корректно замерять,но с пассажиром весма габаритным ок 38км\ч шли на М15 , на угол наклона мотора даже и не регулировал.
Главно,что меня заинтересовало в этой лодке-быстрый сбор-разбар и неприхотливость днища.
И действительно в первый раз достаточно быстро её собрал(один),дольше прикручивал банки
icon_sad.gif
Докачивал до 0.25 (спасибо ПАМу за "браво"
icon_wink.gif

Из недостатков-надо менять трпнцевые накладки под струбцину мотора,после первого испытания фанера не выдержали экстримальных нагрузок и появились задиры,хотя затяговал с силой.На если сразу просверлить отверстия под шпильки стаховочные,то было бы всё в порядке.Сидушки на барашках - не удобно.Кроме левера держатся незачто
icon_sad.gif
ручки надо клееть,рым отсутствует(хотя не очень и нужен)
Да и справится с упакованной лодкой одному очень сложно.
Но положительных эмоций гараздо больше
icon_mrgreen.gif
а мелкие "косячки" можно легко исправить
 

Сейчас смотрят

Вверх