• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 4)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 027
Возраст
59
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Этот путь походу прошел только Алекс пока...:pardon:
А мы нафлудили, настебались...
Не походу и Алекс не прошел:),походу фотка с вытавки

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Варвар, до 1000€ таможня не платится
Так нсс9 больше 1000евро.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

:eek:Та-а-а-а-ак:hmm: А где развёрнутая информация? Ну, там видеообзор... распаковка, первые впечатления, первые восторги... Просим, в студию...:laduh:
А вообще, поздравляю! Ваш?
Рано радуетесь ;) Это NSS :) Со стенда Navico в Крокусе! Просили карты попробовать и я обещал понажимать кнопочки. Получилось даже покрутить ручечку ;) Ощущения самые приятные. Козырек GPS выпирающий, размеры в глубину раза в два больше лориков. Слот для карточек дополнительно резиночкой уплотняется. В общем лексус. Но повторюсь: для встраивания самое то.
Касаемо GO, то отличий я не увидел:) Видимо и прошивка одна идет. Но там был один слот и не стал я на нем карты пробовать, карточка уже стояла с демонстрашкой. А так у всех симрадов меню на русском. Фенсинга нет.:victory:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Ну, походу чуйка не подвела:thumbupq:
Если учесть, что все об этом давно знали ;), то с чуйкой у Вас все в полном порядке!:victory::thumbtwoup:

Реально понравилось. Быстро все отрабатывает! И карты раскрывает. Заметил одну фишку: в меню выбора карт у них вместо LOWRANCE, значится Insight Genesis :) Открещиваются, наверное ;)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 027
Возраст
59
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Рано радуетесь ;) Это NSS :) Со стенда Navico в Крокусе! Просили карты попробовать и я обещал понажимать кнопочки. Получилось даже покрутить ручечку ;) Ощущения самые приятные. Козырек GPS выпирающий, размеры в глубину раза в два больше лориков. Слот для карточек дополнительно резиночкой уплотняется. В общем лексус. Но повторюсь: для встраивания самое то.
Касаемо GO, то отличий я не увидел:) Видимо и прошивка одна идет. Но там был один слот и не стал я на нем карты пробовать, карточка уже стояла с демонстрашкой. А так у всех симрадов меню на русском. Фенсинга нет.:victory:
Я в электронике ноль,но человек(который разбираеться) сказал,что потроха у лориков и симрада разные,и что у симрада они получше
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Эта страница уже была в недалёком времени перевёрнута:yes::victory:
Я вел переписку с лориками, вернее пытался достучаться до небес. Потом один умный человек порекомендовал обратиться к симрадам. Но у них видимо все в порядке. Однако они пообещали, что доведут идеи до лориков. Но... Вчера приезжал перец из главка на выставку, что-то там записывал в свой блокнотик... Видимо в отеле улетит этот листочек в одно место :( Нужно смириться и копить денюжку :) Насчет того, что железо лучше, согласен. Но нахрена размер то раздувать?! Все процессоры меньше становятся, а тут что получается?
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Но нахрена размер то раздувать?! Все процессоры меньше становятся, а тут что получается?
Ну жизнь ведь не осложняет! Не могу судить, не щупал... Он в действительности такой-же как на 4-м видео во 2-м посте? Если соответствует, то не так уж это и страшно.
Ну в противном случае и по крайней мере: берёшь в руки - маеш вещь.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Я вел переписку с лориками, вернее пытался достучаться до небес. Потом один умный человек порекомендовал обратиться к симрадам. Но у них видимо все в порядке. Однако они пообещали, что доведут идеи до лориков. Но... Вчера приезжал перец из главка на выставку, что-то там записывал в свой блокнотик... Видимо в отеле улетит этот листочек в одно место :( Нужно смириться и копить денюжку :) Насчет того, что железо лучше, согласен. Но нахрена размер то раздувать?! Все процессоры меньше становятся, а тут что получается?

А тут получается другая элементная база, но на одной платформе.:D
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Лихо! А так-то они братаются, вот только кто с кем?
Поскольку работаю в конторе, которая лет 15 и до недавнего времени
плотно сотрудничала с СИМРАДом, а одно время были эксклюзивным дилером по России и т.п., то могу кое-что прояснить.
Сам по себе СИМРАД- это монстр со многими подразделениями и
филиалами. Основная направленность - гидроакустика, но подмяв под себя ряд небольших профильных фирм производит и р-связь и нав. и пр. Львиная доля г\акустики в НАТО - это Симрад, самые сложные и
высшего класса научные г\акустические прибора тоже от них,
обеспечение морской нефтянки....
Ловранс по сравнению с Симрадом - как изготовитель педальных
машинок в сравнении с автозаводом, но они лет несколько назад
оказались в одном холдинге или корпорации ( не знаю как это
правилнее обозвать) с торговой маркой НАВИКО. Там с Лориком
взаимодействует в основном подразделение Симрад-Яхтинг.
У Симрада за спиной мощная научная база, те "технологии", которые
многие начали осваивать сейчас - в приборах Симрада присутствуют
лет двадцать. Чтоб не перехвалить, "заложу" их по части
недостатков - надежность их приборов не на самой высоте. Возможно из-за сложности и стремления к высоким характеристикам. По крайней мере на собственном многолетнем опыте обслуживания
и ремонта могу сравнивать ( ну хотя бы с Фуруно, у которой всё
попроще, но почти неубиваемо).
Ну и соответственно цена!
Симрад - контора норвежская, американизмом не страдает, поэтому
с языками проблем быть не должно. В конце 90-х...2000-х меню некоторых г\локаторов, эхолотов для Симрада русифицировали мы,
в смысле наша контора это делала. Симрад традиционно неслабо
ориентирован на русский рынок.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Ну жизнь ведь не осложняет! Не могу судить, не щупал... Он в действительности такой-же как на 4-м видео во 2-м посте? Если соответствует, то не так уж это и страшно.
Ну в противном случае и по крайней мере: берёшь в руки - маеш вещь.
Соответствует! Это NSS гораздо толще гены. Но мне гена по душе, потому как есть еще нереализованные идеи :victory: Но Симрады на заметке!!!
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

ну хотя бы с Фуруно, у которой всё
попроще, но почти неубиваемо.
Попроще, но ценовой сегмент при аналогичных характеристиках у Фуруно...я бы даже так сказал: зашкаливает:pardon: При всей "передовитости" Симрадов.
 

Сейчас смотрят

Вверх