• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 8)

С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 367
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Simrad GO XSE
Да не знаю я! Почему их нет на сайте. Вы задали вопрос, я ответил.
Лучше посоветуйте где эхолот купить!
На рынке эхолотов ситуация следующая, есть варианты под заказ, обычно это дешёвые варианты, но шанс быть кинутым очень высок, хотя есть люди которые получили свои эхолот в через месяц, два, три, восемь... И это не шутка, иногда люди получают через 8 месяцев.
Второй вариант брать из наличия, есть проверенные продавцы на форуме, авито, цены тут уже повыше, но практически 100% гарантия того, что Вы получите прибор.
Третий вариант, непойми кто на авито, цена ниже чем на форуме и у проверенных на авито, что там присылают, фиг его знает, лотерея.
Четвёртый вариант типа официалы цена конская, в два раза дороже. Эхолот получите точно.
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 367
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Simrad GO XSE
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
С нами с
24.10.2017
Сообщения
226
Репутация
78
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Simrad GO XSE
А я знаю, ответ прост , они не являются оф дилерами, поэтому их нет в списке :D
какую модель Вы хотите купить?
Думаю, что не правильно здесь это обсуждать.
В целом, по объявлениям пробежался. Теперь есть понимание по ценам. Всем кто откликнулся спасибо.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
226
Репутация
78
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Simrad GO XSE
Вчера пробежал,по диагонали, эту тему, почитал отзывы, посмотрел обзоры. В результате, в голове каша из цифр характеристик, иностранных названий функции, режимов и устройств. Подскажите, пожалуйста, у Симрад GO 9 есть режим подобный Фишревал как у Лоуренса.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Вчера пробежал,по диагонали, эту тему, почитал отзывы, посмотрел обзоры. В результате, в голове каша из цифр характеристик, иностранных названий функции, режимов и устройств. Подскажите, пожалуйста, у Симрад GO 9 есть режим подобный Фишревал как у Лоуренса.
Есть
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Чебоксары
Simrad GO XSE
Ребят всем привет . Стою перед мучительной выбором что взять , своего боевого товарища по имени гармин вивид 9 продал , а эхолот брать надо , попался на глаза simrad go 9 xse по вкусной цене ( до 100к) . Обзоров на прибор очень мало , все его сравнивают с лориком ано и понятно ( начинка говорят одинаковая почти) , я понять не могу вот что . 1) рисовалка хоть она мне и нужна ; 2) кольца расстояния до точки ловли, тема вообще не раскрыта ; 3) с какими картами эхолот работает; 4) потребление прибора.
И вообще стоит его рассматривать как прибор для рыбалки . Спасибо
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
1) рисовалка хоть она мне и нужна ; 2) кольца расстояния до точки ловли, тема вообще не раскрыта ; 3) с какими картами эхолот работает; 4) потребление прибора.
И вообще стоит его рассматривать как прибор для рыбалки . Спасибо
1. GL нет, SCL есть .
2. Вроде есть, но могу и соврать
3. Со всеми, что и Лайв.
4. 2А/ч макс.
Вполне себе прибор, и с ним ловил.
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Чебоксары
Simrad GO XSE
1. GL нет, SCL есть .
2. Вроде есть, но могу и соврать
3. Со всеми, что и Лайв.
4. 2А/ч макс.
Вполне себе прибор, и с ним ловил.
Димус друга , а SCL что это такое типа рисовалки как я понял, рыбейку как и все лорики отсвечивает типа фишревил
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Simrad GO XSE
Добавлю от себя про GO.
Полностью сенсорный, даже кнопка вкл сенсор.
Задел такой пару раз веслом при гребле - суть не поседел полностью. На вид очень нежный. Прямо просится в панель куда-то. Чтобы вёслами не достать :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх