• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШТЕКЕР (удилище) (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Денис В.
  • Дата начала
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
ШТЕКЕР (удилище)
ALEX Opalixa сказал(а):
В итоге течение поласкало туда сюда, поплавки были каплевидные, поймал немного мелочи, замучился, а на фидер там почти всегда подлеца ловлю, что нетак???
Что на течении только плоским поплавком ловить?
Подлеца почти всегда-да.Все от силы течки зависит.Любит он,подел,полный стоп:rjach: .
Веса поплавков какие стояли?
По чашкам..да хде угодно.Птичка-известный многим павильон:thumbupq: ,Спортхит,Скат,Певелецкая...если конечно марка чашки не принципиальна.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 587
Репутация
5 909
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
ШТЕКЕР (удилище)
Strop сказал(а):
Подлеца почти всегда-да.Все от силы течки зависит.Любит он,подел,полный стоп:rjach: .
Веса поплавков какие стояли?
По чашкам..да хде угодно.Птичка-известный многим павильон:thumbupq: ,Спортхит,Скат,Певелецкая...если конечно марка чашки не принципиальна.

Поплавки до 5гр. Трабукко, я по неопытности поделекатнее хотел, оказывается плоский надо да и потяжелее?
По чашке конечно марка пофиг, про птичку слыхал сам небыл, пока хватало СтортХита и Экстрима!!!
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ШТЕКЕР (удилище)
УРА!!! Наконец приобрела себе Ривовскую платформу, осталось к весне немного обвеса прикупить, часть уже есть. Блин штекер очень красиво но безумно дорого
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
ШТЕКЕР (удилище)
ALEX Opalixa сказал(а):
Да и еще чашку прикормочную где купить???

Мест много . Например , Мавер на Павелецкой , Экстрим ( Фортуна ) , Спорт Хит . :yes:
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
ШТЕКЕР (удилище)
Ирина сказал(а):
УРА!!! Наконец приобрела себе Ривовскую платформу, осталось к весне немного обвеса прикупить, часть уже есть. Блин штекер очень красиво но безумно дорого

Ирин, ты наверное попутала платформу с ящикомRIVE, это обсолютно разные вещи!!!:beee:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
ШТЕКЕР (удилище)
Ирина сказал(а):
УРА!!! Наконец приобрела себе Ривовскую платформу, осталось к весне немного обвеса прикупить, часть уже есть. Блин штекер очень красиво но безумно дорого
Дык ты возьми сперва модельку попроще . Мило робокарп герардикс 2008 . Комплект будет стоить меньше 20 000 тыр.
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ШТЕКЕР (удилище)
кузмичч сказал(а):
Ирин, ты наверное попутала платформу с ящикомRIVE, это обсолютно разные вещи!!!:beee:
Я что похожа на новичка:sosa: , нет это платформа, ящик 40000 т.р не стоит:neet:
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
ШТЕКЕР (удилище)
Миловская в коексе, кажись 18000( про платформу), думаю лучше не бывает, хотя как знать, + забродники, чтоб её установить:) По нынешним временам, когда такие катерюги стали носиться, просто встать на ящик - не спасает, а вот платформа в ряде мест выручает даже очень.

http://img-fotki.yandex.ru/get/51/undinax.8/0_11101_dd5b733e_orig
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
ШТЕКЕР (удилище)
Ирина сказал(а):
Я что похожа на новичка:sosa: , нет это платформа, ящик 40000 т.р не стоит:neet:
платформа стоит 40000 ??? :eek:
Ящик кстати 40000 тыр. может стоить , легко .
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
ШТЕКЕР (удилище)
Ирина сказал(а):
Я что похожа на новичка:sosa: , нет это платформа, ящик 40000 т.р не стоит:neet:

Ирин ты не дуйся... Только не давно заказал знакомому многим камраду- ящик, так вот он обошелся (по той цене...без накруток) 1650 Евро! Мож я плохо считаю, но помоему это маленько больше 40,000. , а вот платформа за эту цену.....:hmm:
...да ладно, лиж бы тебе нравилось, а там как хош обзови!!!:p
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ШТЕКЕР (удилище)
кузмичч сказал(а):
Ирин ты не дуйся... Только не давно заказал знакомому многим камраду- ящик, так вот он обошелся (по той цене...без накруток) 1650 Евро! Мож я плохо считаю, но помоему это маленько больше 40,000. , а вот платформа за эту цену.....:hmm:
...да ладно, лиж бы тебе нравилось, а там как хош обзови!!!:p
Да каюсь, ящик:sorry: ,а не платформа у меня. По огромному секрету :secret: , он мне тоже без накруток обошелся, в 26 т.р, благо очень много знакомых в спорт хите, им огромное спасибо:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх