• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селижаровский плес (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Селижаровский плес
День добрый! Друзья хочу на майских сгонять в Панюки под мостом половить но возник вопрос: относится ли это место к нерестовику или на один крючок всё таки можно половить?
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Селижаровский плес
нашёл немного информации но ничего не понял в итоге (или понял всё таки) вот цитата этого года:

озеро Селигер (Осташковский район): от деревни Панюки до реки Селижаровка площадью 100 га;

правильно ли я понял место запрета (обведено на карте) и если то так мост не входит в зону запрета? и то что за мостом, сам плёс?
 

Вложения

  • 0SvHwQDu0uA.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 189
    0SvHwQDu0uA.jpg
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Селижаровский плес
нашёл немного информации но ничего не понял в итоге (или понял всё таки) вот цитата этого года:



правильно ли я понял место запрета (обведено на карте) и если то так мост не входит в зону запрета? и то что за мостом, сам плёс?
Всем привет, а рыбу кто нибудь ловит на плесе сейчас,или все под пальмами, просто не был здесь года два вот и интересуюсь,а так с рыбалкой лично у меня было всегда хорошо
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Селижаровский плес
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Селижаровский плес
Спасибо, это и хотелось узнать. Будем ждать конца августа, разъедутся и двинем, а то не был там 3 года, истосковался я и жена уж очень нравится это место, и с рыбалкой всегда было хорошо.
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва
Селижаровский плес
Доброго времени суток, комрады, подскажите состояние льда на плесе в районе Нижних Котиц? планирую посетить данное место 15 марта .
спасибо.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Селижаровский плес
С нами с
24.09.2015
Сообщения
6
Репутация
31
Возраст
64
Откуда
сергиев посад
Селижаровский плес
Был на плесе в Панюках в июле. Мест полно. Ничего не застроили. Ловится бель, неплохой лещ, щука. Гавани начинают зарастать, т.к. все приезжают на 2-4 дня.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
79
Репутация
82
Откуда
Тверь
Селижаровский плес
Приветствую! Был на плесе с 15 по 21 августа (останавливался в Сиговке). Свободных стоянок больше, чем в прошлое лето, да и берега заросли сильнее... Клев был не плохой, но щука мелкая - зато брал хороший окунь и лещ. Вялили, жарили коптили каждый день.
IMG_3852.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх