• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селижаровский плес (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2020
Сообщения
56
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, СВАО
Селижаровский плес
IMG_20230709_123803.jpg
А вот эта хибарка, на небольшом острове, это частное владение или просто сколотили для всех желающих
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
252
Репутация
132
Возраст
40
Откуда
г. Смоленск
Селижаровский плес
С нами с
27.11.2009
Сообщения
521
Репутация
1 604
Возраст
50
Откуда
Тверь
Селижаровский плес
Посмотреть вложение 11451814
А вот эта хибарка, на небольшом острове, это частное владение или просто сколотили для всех желающих
На счет всех желающих не уверен...
Обычно такие для себя колотят, на свободных местах. На Рыбинке таких полно: промысловики, охотники... Если зайти грозу переждать или неприятность какая приключиться, то, думаю, особо никто возмущаться не будет. Только не крысятничай и не свинячь.
А если решите тусу с компанией устроить, то, думаю, будут вопросы.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
21
Репутация
16
Возраст
61
Откуда
Таруса, Калужская область
Селижаровский плес
В августе с семьёй собрался на Селигер, выбрал проживание в д.Панюки. Забронировал домик. Рыбачить собираюсь с мостика и с лодки ( на веслах). Был там лет шесть назад. Жду с нетерпением поездки, только бы погода не подвела.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Селижаровский плес
В августе с семьёй собрался на Селигер, выбрал проживание в д.Панюки. Забронировал домик. Рыбачить собираюсь с мостика и с лодки ( на веслах). Был там лет шесть назад. Жду с нетерпением поездки, только бы погода не подвела.
Тоже семьёй едем в начале августа, но попробуем по старинке в палатках, погода это да конечно, но вот будет ли место где встать, Вам то проще в этом плане, но в том году тоже снимали дом, мне то по барабану, а вот двое детей были, если бы знали заранее что вода из озера и везти надо с собой, фильтр не выдержал грязи на второй день, газ кончился когда я был на воде, слава богу зять был в доме и как то смог решить проблему, а хозяйкой было предложенно съездить заправить балон, ну и так по мелочи неприятности, может нам так повезло, в этом году решили на фиг лучше в палатке, и во всем винить только себя
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
21
Репутация
16
Возраст
61
Откуда
Таруса, Калужская область
Селижаровский плес
Тоже семьёй едем в начале августа, но попробуем по старинке в палатках, погода это да конечно, но вот будет ли место где встать, Вам то проще в этом плане, но в том году тоже снимали дом, мне то по барабану, а вот двое детей были, если бы знали заранее что вода из озера и везти надо с собой, фильтр не выдержал грязи на второй день, газ кончился когда я был на воде, слава богу зять был в доме и как то смог решить проблему, а хозяйкой было предложенно съездить заправить балон, ну и так по мелочи неприятности, может нам так повезло, в этом году решили на фиг лучше в палатке, и во всем винить только себя
А в палатках, так же на Селижаровском плёсе или подальше куда-то?
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Селижаровский плес
А в палатках, так же на Селижаровском плёсе или подальше куда-то?
Там же, я туда больше 20 лет точно катаюсь, тянет сил нет, выучил места вдоль и поперёк, хотя очень всё изменилось
 
С нами с
08.05.2018
Сообщения
113
Репутация
480
Возраст
50
Откуда
ногинск
Селижаровский плес
ДВС коллеги. Собираемся с14 по 17 в Сиговке отдохнуть. Мы с супругой больше по хищнику любим рыбалку. а вот друзья на фидера. Всвязи с этим есть вопросик. Какие кормушки (развесовка) друзьям брать с собой По спинингу мы уж как нибудь. Вроде ветку проштудировал. Заранее благодарен. Можно в личку написать так же где щучку половить. Дабы ускорить процесс изученя водоема. Буду очень признателен.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
156
Репутация
61
Возраст
56
Откуда
Московская обл, г.клин
Селижаровский плес
ДВС коллеги. Собираемся с14 по 17 в Сиговке отдохнуть. Мы с супругой больше по хищнику любим рыбалку. а вот друзья на фидера. Всвязи с этим есть вопросик. Какие кормушки (развесовка) друзьям брать с собой По спинингу мы уж как нибудь. Вроде ветку проштудировал. Заранее благодарен. Можно в личку написать так же где щучку половить. Дабы ускорить процесс изученя водоема. Буду очень признателен.
Пишите в личку
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
285
Репутация
609
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Селижаровский плес
Всех приветствую!
Есть желание посетить зимой водоём. Остановиться планирую на базе Дикий гусь.
Как в тех краях с зимним клёвом? На какую рыбу имеет смысл настраиваться?
 

Сейчас смотрят

Вверх