• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобная резина. (Просматривают: 2)

С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Съедобная резина.
Вы приезжайте в Подмосковье половить и посмотрим кто "але", а кто нет. В РО рыбу половником ловить можно, а в Подмосковье ситуация радикально другая...
где такой половник то преобрести и почем? :D
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
4 867
Репутация
2 146
Откуда
Москва
Съедобная резина.
**не читайте на ночь советских газет**(с)
Вы меня извините, но вот у нас, в РО, среди рыболовов существует устойчивое мнение, шо москали))) в резине не алё))) и по старинке продолжают ловить релаксом да поролоном...
..
а среди москалей существует мнение, шо ловить культивой- ваще не стоит, ибо эт примерно также как и ловить релаксом:):):)....
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 537
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
Вот так вот, пришел Гор и накинул говнеца на вентилятор))))))
****
Миш ты серьезно? Реально такое мнение есть, или потроллить решил?)))
Мне как то ровно все это, просто реально интересно.
Видишь ли, за съедобу und жители столицы я не раз слышал, причем от разных людей и не в шутку.. Речь шла о заурядных рыбаках, спортсмены вообще не брались в счет, это отдельная тема..
Касамо мну и культивы- я ей почти и не ловлю, привел как пример, стыдно мне имея неограниченный доступ к японской съедобе покупать овнера..)))) (хотя, порой он выстреливает неслабо)
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
203
Репутация
399
Откуда
Воскресенск
Съедобная резина.
Уже и у нас жёппа.. Но не всегда. :D
А ваще, и я вас могу пригласить к нам.
Даже на Дон вывезу, и половник у жены украду для Вас))
А можно мы со своими "половниками" приедим?:D
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
4 867
Репутация
2 146
Откуда
Москва
Съедобная резина.
DOLOMANN
хм, паниммаишь ли, я начал ловить на сЪедобку в 2003 году, я не уверен шо в РО о ней тогда слышали....
все просто- разница в подходах- у нас сЪедобка это 90% окунь и отвод....у вас очень часто судака и щуку ловят...
Ты не делай выводов по РФ- слишком много здесь начинающих рыболовов...а реальные перцы ни разу в этой теме не написали, ибо палить не хотят- раньше я рейнсов брал по 160, прошло два года(может три) ужО 260...раньше ямомоту я брал по 100, щаз они по 200, мегабасс раньше 10ток 200 рэ, ща 200- 5 штук...
Поэтому стараюцо особо не светить....

з.ы. я вот лично тож не знаю не спортсменов РО, которые юзают рейнсов к примеру...зато я знаю минимум 100 челов, которые не спортсмены совсем, но уничтожили запасы экогора одного оптовика...так что все относительно:)
Про культиву- я серьезно...работают изредка твистера, а вибрики- ни фига...при том шо даж мейсон в этом месте как король....так что- опять же кто больше любит:)
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 537
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
хм, паниммаишь ли, я начал ловить на сЪедобку в 2003 году, я не уверен шо в РО о ней тогда слышали....
Слышали, экогир с юмом уже тогда продавался, правда не на каждом углу но был.
раньше я рейнсов брал по 160, прошло два года(может три) ужО 260...раньше ямомоту я брал по 100, щаз они по 200, мегабасс раньше 10ток 200 рэ, ща 200- 5 штук...
не наступай на больную мозоль.. в этом году уже было повышение цены на рейнс с кейтечем ввиду скачка курса йены, и говорят еще будет.. я пока цены не задирал, но все впереди как я чую...
Про культиву- я серьезно...работают изредка твистера, а вибрики- ни фига...при том шо даж мейсон в этом месте как король....так что- опять же кто больше любит:)
Понял, спс, вот у меня по твистерам инфы ноль, ими я не ловил, но вибрики отлично рулят в Дону...
Правда качество у них уже не то(((, у китайцев их москанелла заказывает штоль... одна и та же расцветка из разных партий (приехавшие из япии и из москанллы) имеет разные оттенки и работает по разному.. Москанелловская- гораздо хуже..
А можно мы со своими "половниками" приедим?:D
нет.
Маммок же считает чо у нас тут рыбы как грязи, и можно ловить половником)), вот и пусть попробует, я ему его даже дам))))))
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
1 081
Репутация
1 178
Возраст
46
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
хм, паниммаишь ли, я начал ловить на сЪедобку в 2003 году, я не уверен шо в РО о ней тогда слышали....

Я впервые познакомился со съедобной резиной в 2005 году (собственно всего лишь годом ранее я впервые взял в руки спиннинг). Это был юм вули куртэйл 3 дюйма и показал мне его легендарный волгоградский Amigo - Андрей Старков, за что ему большое спасибо. Ловили тогда судака в коряжнике. Собственно для ловли судака в коряжнике это до сих пор у меня приманка номер один.
Возможно это несколько самонадеянно, но как мне кажется это был один из первых системных опытов ловли на съедобную резину в РО.
И уроки тяжелого джига от Мамбы и Амиго прочно засели в моем мозгу. Это был бесценный опыт ...

Миш, теперь твоя очередь рассказывать. Что это была за съедобная резина в 2003 году и что ты на нее ловил?
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 537
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
С нами с
26.01.2012
Сообщения
76
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
г. Кемерово
Съедобная резина.
Кто что скажет а Понтуновской резине? я Аваруна уже разловил окунем)) прикупил еще, и недорогая 145р. пачка и так не рвется как ГАрик.
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
547
Репутация
353
Возраст
49
Откуда
Ростов-на-Дону
Съедобная резина.
Александр Обухов
вчерась, ввиду того, что не нашёл нужного Мэйсона ( а мне его дали на пробу) купил Аваруну.
Мейсон,в субботу, стрельнул по судачку. Причем, у меня его с зимы, три резинки оставалось. Одну дал товарищу, он на его поймал, потом, успешно отсадил. yну и у меня, один работал, пока его совсем не сожрали, одна резинка осталась, напрозапас....
Ну, ввиду того,что взглянув в один-два лабаза, увидев конский ценник, решил попробовать похожую Аваруну.....вот, теперь жду субботы ;)
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Съедобная резина.
Ребят, какие цвета у Мейсона лучше работают, номера?
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
547
Репутация
353
Возраст
49
Откуда
Ростов-на-Дону
Съедобная резина.
Химчанин
Зимой, по чистой воде, по щуке работал 113 и 115 цвет, твистер 4-ка,
по мутняку, 3-шка Шагги Шед, в 104 и 105м цвете себя неплохо показала.
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
4 867
Репутация
2 146
Откуда
Москва
Съедобная резина.
rednoW
Сначала ЮМ, потом экогир...эко-не пошел(вибрики)- а юм подошел сначала по судаку трехи, потом по окуню, когда в 2004 году стали появлятся 1.5...
Но самым интересным моментом было то,что в конце 2003- юм по окуню не проявлял себя лучше манса нигрола 3 дюймового...а вот по судаку- лимонник - был вне конкуренции....эко- просто были дорогие и поэтому ставили тока тогда когда было как в туалете...но ведь чудес не бывает:)
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Съедобная резина.
На выставке прикупил пару пачек резины Garry Angler,твистера FOX Grubber 5,5см очень достойно себя показала,и цвета,то что надо!Хде это чудо продают?
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 537
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
Ну, ввиду того,что взглянув в один-два лабаза, увидев конский ценник, решил попробовать похожую Аваруну.....вот, теперь жду субботы ;)
ну, резинок я те подгоню еще, не плакай:p, а по поводу конского ценника....
есть пока не подтвержденная инфа что мэйсон будет в торговые сети поставляться ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ БЫЛ.
Тут все зависит от хозяев ТТ..
Думаю по цене он не будет залезать выше 200 р..

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

На выставке прикупил пару пачек резины Garry Angler,твистера FOX Grubber 5,5см очень достойно себя показала,и цвета,то что надо!Хде это чудо продают?
гэри энглерс а так же ровно тот же товар тока в упаковке с названием Кота!, и Fox - суть одно и тоже, китайские копии правильной, породистой резины..
Ищите по магазинам))
 

Сейчас смотрят

Вверх