• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SEA-PRO Вопросы и ответы. (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2013
Сообщения
33
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Ревда.свердловская обл
SEA-PRO Вопросы и ответы.
С нами с
30.05.2012
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
ПЕРМЬ
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Я один чёрный?:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 --------



Нет у меня тоже черный.
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Илья ты где ? Внеси ясность, все ждут каких-нибудь вестей от тебя,желательно добрых....
ДОБРЫЕ ВЕСТИ ВЫКЛАДЫВАЮТ СРАЗУ ,ЗНАЧИТ ЧТО ТО НЕ ТАК В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ,НАЧАЛАСЬ ОХОТА НА ВЕДЬМ....:thumbdown:
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
321
Репутация
82
Возраст
37
Откуда
Сыктывкар
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Если бы все кинули серийные номера, то стало бы понятнее закономерность черного и серого. Определились бы с партиями. Я на фото видел зеленую гофрированную трубку под колпаком. У меня она чёрная . Тоже от партии зависит?
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Если бы все кинули серийные номера, то стало бы понятнее закономерность черного и серого. Определились бы с партиями. Я на фото видел зеленую гофрированную трубку под колпаком. У меня она чёрная . Тоже от партии зависит?
А НА МАШИНАХ ДВИЖКИ ДАЖЕ НЕ ГЛЯДЯТ,А ТЫ ПРО ЛОДОЧНЫЕ МОТО ПЕРЕЖИВАЕШЬ, СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО ХЕРАЧАТ СПЛОШЬ И РЯДОМ КТО ВО ЧТО ГОРАЗД
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
232
Репутация
65
Возраст
55
Откуда
Новокузнецк Ордж. р-он
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Да хоть скинте фото своих моторов то(не с инета). И без колпаков в том числе.

Уважаемый БОМБИЛА, Caps Lock наверное случайно нажали?
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Да хоть скинте фото своих моторов то(не с инета). И без колпаков в том числе.

Уважаемый БОМБИЛА, Caps Lock наверное случайно нажали?
сцуко залип:neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Короче, похоже я нашел прородителя мотора Сиа Про 9.9 new.
Как китайцы с помощью инженеров ООО "Сторк" рассверлили поршневую - мне не ведомо. :rjach:
Из "восмерки" сделали "десятку" . Гении! ))
Внатуре "китайско - российская" разработка.
Смотрите и сравнивайте.
Мотор очень редкий, Гугл его почти не находит.
Называется Yamaha Enduro E8DMH 2 Stroke
Винты на него умоетесь искать если чё.
(3х9х7-с) "средний"
(3х9х9-С) "скоростной"
(3х9х7-1/2-С) "средний"
(3х9х6-1/4-с)
(3х9х5-3/4-С) "грузовой"
(3х9х5-С) "грузовой"

http://www.youtube.com/watch?v=bZDe8iwohpY ребята вот же хабар все нашел,смотрите сравнивайте
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
232
Репутация
65
Возраст
55
Откуда
Новокузнецк Ордж. р-он
SEA-PRO Вопросы и ответы.
С нами с
08.03.2013
Сообщения
98
Репутация
25
Откуда
Кемерово, Кемеровский
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Чтобы уже не путаться кто про что, я скажу, что если после ремонта мотор будет развивать 35-38 КМ/ч то мне большего не надо. В принципе я брал мотор по весу. Если он выйдет на свои 35 км/ч, то меня устраивает, мне больше не надо.
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Чтобы уже не путаться кто про что, я скажу, что если после ремонта мотор будет развивать 35-38 КМ/ч то мне большего не надо. В принципе я брал мотор по весу. Если он выйдет на свои 35 км/ч, то меня устраивает, мне больше не надо.
по твоии запросам 9.9-15 ОТН без всяких заморочек а еще лучше тоха -18 ,причем с разумным грузом,лодка то у тебя не хилая,а это все доп.вес,бак под бензин тоже желательно на 12 л.:hmm:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
231
Репутация
91
Возраст
48
Откуда
Новосибирск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Чтобы уже не путаться кто про что, я скажу, что если после ремонта мотор будет развивать 35-38 КМ/ч то мне большего не надо. В принципе я брал мотор по весу. Если он выйдет на свои 35 км/ч, то меня устраивает, мне больше не надо.

Будь реалистом . Если найдёшь винт с 11 шагом то с твоими 5000 оборотов разовьёшь теоретически 34км/ч а если купишь 9 1/4 шаг то будешь ездить 26-27 км/ч и груженый и налегке :) (после ремонта):)
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Будь реалистом . Если найдёшь винт с 11 шагом то с твоими 5000 оборотов разовьёшь теоретически 34км/ч а если купишь 9 1/4 шаг то будешь ездить 26-27 км/ч и груженый и налегке :) (после ремонта):)
надо было Богдану из Северодвинска расширить ограничители клапанов тогда бы точно знали какую скорость можно выдавить,и то при условии лодки, я сначала купил мотор а потом скоростную лодку ,посмотрите тех характеристики адмирала 320 и отзывы по нему,с пятнахой 42 км/час по джипиэсу в одну харю,лично проверил
 

Сейчас смотрят

Вверх