• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SEA-PRO Вопросы и ответы. (Просматривают: 2)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
у меня в сером цвете...аля ямаха...он не только не ехал...он заводиться перестал- искру украли...видимо дух "ямахи".....скоро будет результат от сервисменов
Теперь меня интересует производитель на шильде. И шильда алюминиевая или самоклейка?
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Так, мужики, есть новости.
Я тут порыл китайский инет и нашел еще пару производителей, кто делает китайскую "копию" T9.9 c Yamaha Enduro 8Hp.
По идее, если мои догадки верны, то Сторк должен торговать двумя видами 9.9 new.
Один в сером цвете, другой в черном.
Как я понимаю, моторы должны производиться на разных "заводах".
Есть в ветке у кого мотор 9.9 в сером цвете?
Смысл в том, что если не едут оба, то это конструктивный косяк, если не едет какой-то один из них, то это позволяет надеяться, что косяк конкретного производителя.
ЕСТЬ МЕСТО БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОМУ КОСЯКУ,МОТОРЫ ПРИСУТСТВУЮТ КАК СЕРОГО ТАК И ЧЕРНОГО ЦВЕТА
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
154
Репутация
69
Откуда
Иркутск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Мне твой без надобности, а вот Сергей из Иркутска, (точно не помню кто именно, но кто то из пользователей 9.9 new, кто рядом с тобою) наверное, поменял бы с радостью! :D
Ждем их согласия?
"Мужик сказал - мужик сделал!"

Не-а, спасибо, я уже на 15-ку T15S поменял, обратно менять точно нет желания - искать приключений, это далеко не беспроигрышная лотерея, как показывает практика...
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
231
Репутация
91
Возраст
48
Откуда
Новосибирск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Уменя серый с/н 1313010182 не едет и винт шаг 7 без маркировки шильда на клёпках аллюминий
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
А черный мотор у кого есть?
Меня интересует, разный производитель на шильде или один и тот же?
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 032
Репутация
547
Откуда
Саранск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
У черных вопросы:
1. покраска идет поверх резинки уплотнителя колпака?
2. В механизмах включения передач, регулировки УОЗ, привода дросселя шплинты все правильно стоят? , Всех шайб хватает?
3. Комплектация: две свечи, шмыргалка, две прокладки, 4 прокладки под сливные пробки?
4. Шланг к выносному баку из мягкой качественной резины, хомуты на быстросъемах одноразовые но качественные?
5. Под колпаком ЗИП из двух штплинтов и двух этих, которые срезаются?
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
У черных вопросы:
1. покраска идет поверх резинки уплотнителя колпака?
2. В механизмах включения передач, регулировки УОЗ, привода дросселя шплинты все правильно стоят? , Всех шайб хватает?
3. Комплектация: две свечи, шмыргалка, две прокладки, 4 прокладки под сливные пробки?
4. Шланг к выносному баку из мягкой качественной резины, хомуты на быстросъемах одноразовые но качественные?
5. Под колпаком ЗИП из двух штплинтов и двух этих, которые срезаются?
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ,ШПОНКА,КОТОРАЯ СРЕЗАЕТСЯ ПРИ НАЕЗДЕ НА ТОПЛЯК,ПОМЕНЯТЬ МИНУТНОЕ ДЕЛО И ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НАДО МЕНЯТЬ ВИНТ,А ТЕПЕРЬ ПРИКИНЬТЕ-НА СТА КМ ПО ТАЕЖНОЙ РЕКЕ ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ ДО ДВАДЦАТИ ШПОНОК,ЭТО СКОКА ДЕНЕГ НАДО НА ВИНТЫ,ВОТ ПОЭТОМУ ТАКОЙ МОТОР БУДЕТ ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАН У РЫБАКОВ И ОХОТНИКОВ,ПОЧЕМУ Я И СТАЛ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОМБЛЕМУ В ТЕМПЕ ВАЛЬСА,И Я ЕЁ РЕШИЛ НО ВИНТОВ ТО НЕТ, А В ЛЕСУ РЕБЯТА СИДЯТ ,ВЫВОЗИТЬ НАДО, КАК ТО ТАК ПРИМЕРНО
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ,ШПОНКА,КОТОРАЯ СРЕЗАЕТСЯ ПРИ НАЕЗДЕ НА ТОПЛЯК,ПОМЕНЯТЬ МИНУТНОЕ ДЕЛО И ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НАДО МЕНЯТЬ ВИНТ,А ТЕПЕРЬ ПРИКИНЬТЕ-НА СТА КМ ПО ТАЕЖНОЙ РЕКЕ ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ ДО ДВАДЦАТИ ШПОНОК,ЭТО СКОКА ДЕНЕГ НАДО НА ВИНТЫ,ВОТ ПОЭТОМУ ТАКОЙ МОТОР БУДЕТ ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАН У РЫБАКОВ И ОХОТНИКОВ,ПОЧЕМУ Я И СТАЛ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОМБЛЕМУ В ТЕМПЕ ВАЛЬСА,И Я ЕЁ РЕШИЛ НО ВИНТОВ ТО НЕТ, А В ЛЕСУ РЕБЯТА СИДЯТ ,ВЫВОЗИТЬ НАДО, КАК ТО ТАК ПРИМЕРНО
Поменяв двигатель на OTH15, теперь ты берешь с собой в лодку двадцать винтов.
Ну, чтоб ребят из леса вывезти..
А куда деваться..
Сочувствую. :(
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Поменяв двигатель на OTH15, теперь ты берешь с собой в лодку двадцать винтов.
Ну, чтоб ребят из леса вывезти..
А куда деваться..
Сочувствую. :(
ВИНТЫ СОЛОС СО СМЕННЫМИ ВТУЛКАМИ,ЕЩЕ СТАРЫЕ ЗАПАСЫ ПЯТЬ ШТУК ОТ ЯМЫ 9.9-15
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
321
Репутация
82
Возраст
37
Откуда
Сыктывкар
SEA-PRO Вопросы и ответы.
У черных вопросы:
1. покраска идет поверх резинки уплотнителя колпака?
2. В механизмах включения передач, регулировки УОЗ, привода дросселя шплинты все правильно стоят? , Всех шайб хватает?
3. Комплектация: две свечи, шмыргалка, две прокладки, 4 прокладки под сливные пробки?
4. Шланг к выносному баку из мягкой качественной резины, хомуты на быстросъемах одноразовые но качественные?
5. Под колпаком ЗИП из двух штплинтов и двух этих, которые срезаются?

Мотор полностью чёрного цвета серийник 1312110150
1. Покраска идёт полностью по наружней части колпака, внутри колпак светло серого цвета(просто не крашен)
2. Всё зашплинтованно, шайбы все на месте
3. всё то + набор инструментов
4. на удивление очень мягкая резина, качается очень легко
5. под колпаком ЗИП два шплинта и две ЭТи(они прикреплены в резинке)

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

А черный мотор у кого есть?
Меня интересует, разный производитель на шильде или один и тот же?

фото шильды я выкладывал, производитель тот же самый:)
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
59
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
воронеж
SEA-PRO Вопросы и ответы.
ИНТЕРЕСНО А КАК ТЫ БЫ ТЫ МАШИНУ ОБКАТЫВАП БЕЗ КОЛЕС
не надо сарказма, будем пробовать со штатным(главную задачу я пока описал)

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

у меня серый, с зипом всё так же, кроме шмыргалки(её нет), куча шплинтов в комплете прикреплены под колпаком
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
132
Репутация
25
Откуда
Москва
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Так, мужики, есть новости.
Я тут порыл китайский инет и нашел еще пару производителей, кто делает китайскую "копию" T9.9 c Yamaha Enduro 8Hp.
По идее, если мои догадки верны, то Сторк должен торговать двумя видами 9.9 new.
Один в сером цвете, другой в черном.
Как я понимаю, моторы должны производиться на разных "заводах".
Есть в ветке у кого мотор 9.9 в сером цвете?
Смысл в том, что если не едут оба, то это конструктивный косяк, если не едет какой-то один из них, то это позволяет надеяться, что косяк конкретного производителя.

Т9,9 NEW идёт только с одного завода, просто раньше он был в чёрном цвете, теперь в сером.
 

Сейчас смотрят

Вверх