• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Сазаний угол" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему АЕ
  • Дата начала

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 647
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
"Сазаний угол"
Объясните мне "дураку" чё здесь эта тема делает? Какие все водоёмы вы тут обсуждаете?:thumbdown: Тему пробежался ради интереса -не во времени она, как-будто на 5 лет назад.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
"Сазаний угол"
Зашел посмотреть чего нового, а в глаза очень бросаются фейки с никами Ольга77, Evgecha, juve2, kiselev123. С прекрасными отчетами и количеством сообщений 1-2. Люди, не ведитесь! )))
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Каменки Пензенская обл.
"Сазаний угол"
Всем здрасте!
Собрались мы значит с ребятами на рыбалку.Зимой ни разу на Ахтубе не рыбачили.Перелопатив кучу сайтов в интернете ,перечитав кучу отзывов определились с базой " Частный дом на Ахтубе".Приехали. Увидев такую картину ,что надо переезжать через реку и пообщавшись с рыбаками ,нарисовалась такая картина,что рыба не ловится и что можно остаться на острове до следующего года,мы поняли что дело труба.Куда ехать ,что делать ,мало кто мог что то предложить да и бюджет наш ни так то велик,я решил позвонить на базу "Сазаний угол".Хозяин оказался очень добродушным и сразу предложил нам три двух - местных номера ,цена приемлемая,самое главное что пообещал 100 % улов судака. О чем мы долго мечтали т.к. у нас в Пензе его ловить сложновато.После дороги уставшие ,измученные,мы приехали на базу, нас накормили , напоили и спать положили.....
Ну это все предисловие......
На следующий день сам хозяин базы проводил нас на рыбалку ,показал как ловить и на что , снабдил живцом и тут дело пошло .Судак есть,ловится , но бурить очень много надо .А и самое главное берите с собой тяжелые блесна типа "HALCO" от 15 гр. до 30 гр. , т.к. мы их не взяли ,мы ловили на подобные.На третий день рыбалки я поймал 30 шт. судаков от 800 гр. до 2 кг., напарник взял 1-ого на 3.5 кг. еще один у него сошел , а остальные кто ни разу не ловил судака,в первый раз почувствовали тяжесть на другом конце лески.
Кароче все хорошо, думаю ,что вернемся.
С уважением,ко всем отдыхающим и персоналу базы из г. Каменки Пензенской обл. от : Евгения ,Алексея, Романа,Равиля,Михаила и Андрея.
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
369
Репутация
946
Откуда
г. Раменское
"Сазаний угол"
Ольга77, Evgecha, juve2, kiselev123, Селезень какой то.....:rjach::rjach::rjach:
ржунемагу.... Валера ЖЖЕТ!!!!!!!! превосходный промоутер...
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
москва
"Сазаний угол"
доброго дня друзья ! пишу с просьбой о помощи.28 августа с базы сазаний угол ушел и не вернулся 7 годовалый лабрадор по кличке Йорик. палевого окраса.очень умный и добрый контактный пес. он член семьи.если вы обладаете информацией огромная просьбо позвонить по телефонам 895772 1505 или 89037370650.ЗА вознагрождением не постою.!помогите !
 

Вложения

  • DSC_0007.JPG
    207.2 КБ · Просмотры: 115
    DSC_0007.JPG
С нами с
22.04.2012
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
48
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
Добрый день!
Собираемся на Ахтубу впервые с 16 по 22 мая.Подскажите,пожалуйста,что обстоит с рыбалкой в это время?Есть ли запрет?Интересует рыбалка,как спиннингом,так и фидером.В интернете пишут,что запрет не распространяется на территории,относящиеся к базам.Нас будет 2 человека.Есть ли у Вас домики с 2-мя отдельными комнатами и сколько будет стоить?
С уважением,Андрей
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
9
Репутация
26
Откуда
Москва Лермонтовский проспект
"Сазаний угол"
Ловить можно только с берега.Рыбнадзор регулярно проходит по реке,бывает даже причаливают и осматривают снасти.рассказывают что порой даже к цвету крючков возникают вопросы.По рыбе в основном чехонь, в конце мая можно попасть на селедку. Местные ловят на резинку с белыми кембриками на крючках с длинным цевьем.Вдоль берегов начинает скапливаться хищник . Бывает даже сазан берет на белый виброхвост ( 3-5см ) В целом ловить можно а при удаче очень результативно.:coolio:
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
"Сазаний угол"
Уже 4 года ездим на соседнюю базу ахтуба. Если выбирать бюджетный вариант, по деньгам выходит тоже самое, что у Валеры, ну или чуть дороже, НО у вас свежие лодки, новые 4т моторы, очень ухоженная территория, шикарный пирс с местом для чистки рыбы,индивидуальная морозилка. Изначально чуть дороже проживание, но все остальные мелочи,морозилки,коптилки, дрова, беседки, стоянка входит в стоимость. А у Валеры будешь платить за каждый чих. Да там тоже отключают свет, но тут же включают огромный генератор и тебя эти проблемы не трогают. Я согласен, что можно без всего этого обойтись, но тогда цена должна быть другой. А у Валеры каких либо изменений не видно, разве что садки с осетром в заливе, где нам предложили икру по 35000 и стерлядь по цене вдвое от московской, спасибо ешьте сами. А вложить немного в базу, в быт отдыхающих, в то за что невозмеш сразу копеечку, это не про Валеру. А развиваться необходимо, НО увы.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
"Сазаний угол"
Да, смотрю Валера отвадил и так не многочисленных посетителей, здесь так вообще по полгода никого нет. Кстати обратите внимание на соседнею базу, через 200-300 метров в сторону водокачки. Я лично там не был, но заметил следующее- база того же формата и гораздо моложе, также там и палатки и не большие домики, НО, там постоянно присутствует много людей, ежегодно с воды видны изменения, в количестве лодок, появился пирс и думаю что внутри базы тоже есть развитие. У Валеры по таким же наблюдениям с воды никакого прогресса и самое главное никогда не видели большого количества людей, хотя бываем по несколько раз в год, в разное время в этой акватории. Как вы думаете почему так?
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
"Сазаний угол"
На оф сайте базы обвинения всех описывающих его гостеприимность в мошенничестве, и происках конкурентов, и база как всегда полна, мне кажется пора проверится на вменяемость
:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх