• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Сазаний угол" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему АЕ
  • Дата начала
С нами с
26.09.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва Бутово
"Сазаний угол"
Уважаемый Валера! Уверен был, что ответите на жлобский выпад в Вашу сторону. и раз Вы уже здес, примите еще парочку корректных замечаний!
  1. Смена в 00ч. и то, что вечер предыдущего и утро следующего дня в подарок - это от лукавого! Дважды приезжал к Вам в день после 00ч. Все нормально, но в день отъезда, вновь прибывшие отдыхающие дышали в спину "Ну когда же вы съ"бетесь!"
  2. Про еду. Достаточно вкусно, но крайне мало!!! Я не считаю себя обжорой, но 2 ложки пюре и 2 куска рыбы (почти каждый день) размером с "рыбную палочку" - маловато!
  3. В палатках сделайте полы! Не только под матрасаминастилы, а полы! Чтобы зайдя в нее хотя бы пыль не паднималась!
  4. Ну и на последок: Если обещаете к каждой палатке отдельную кухню, так и сделайте!

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

А Иванов Андрей и AlexKon, похоже засланные кабачки:D!



Здравствуйте, уважаемый Шарапов! По существу поставленных вопросов отвечаю следующее:


1.По поводу времени приезда Вам понятно, ночной отдых перед отъездом может состояться
следующим образом: если встык за вами заезжает следующая группа, Вам предоставят другую палатку, если следующая группа сразу не заселяется, вы остаетесь на своих местах.
Почти все пользуются бесплатным отдыхом перед обратной дорогой.
  1. Размер порций в кафе рассчитан так., чтобы все наедались, при этом не выбрасывалось недоеденное — это же Хлеб. Если кому-то порции не хватило, можно попросить добавку, и Вам никогда не откажут, готовят всегда с запасом. Насчет однообразности меню — неправда Ваша, повторяемость блюд в течении недели практически исключена, если только сами отдыхающие не просят приготовить особенно понравившееся блюдо.
  2. Полы в гостинных палаток не предусмотрены так как в дождливую погоду рыбаки наносят на ногах глину и получается жуткая грязь, намного хуже, чем просто песок под ногами.. Впрочем, по просьбе некоторых мы застилаем пол армированным полиэтиленом, до первого дождя...
4.Кухню к каждой жилой палатке никто и не обещал. Кемпинг включает в себя 3 жилые палатки, 2 Ставеры и 1 Солину, кухню- столовую 2.5 х 5 метров. Поэтому. Если ваша группа малочисленна, на кухне будут соседи. Чаще всего люди знакомятся, сдруживаются и в дальнейшем стараются бронировать туры в одно время.


В целом хочу добавить, что не стесняйтесь ставить вопросы и озвучивать поблемы, мы постараемся удовлетворить Ваши пожелания и избавить от неудобств, все таки палаточный туризм предполагает некоторый аскетизм.... Тем более, что запросы у всех разные.


С уважением, Валерий. :)
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Ульяновск, Заволжье
"Сазаний угол"
Уважаемый Валера! Уверен был, что ответите на жлобский выпад в Вашу сторону. и раз Вы уже здес, примите еще парочку корректных замечаний!
  1. Смена в 00ч. и то, что вечер предыдущего и утро следующего дня в подарок - это от лукавого! Дважды приезжал к Вам в день после 00ч. Все нормально, но в день отъезда, вновь прибывшие отдыхающие дышали в спину "Ну когда же вы съ"бетесь!"
  2. Про еду. Достаточно вкусно, но крайне мало!!! Я не считаю себя обжорой, но 2 ложки пюре и 2 куска рыбы (почти каждый день) размером с "рыбную палочку" - маловато!
  3. В палатках сделайте полы! Не только под матрасаминастилы, а полы! Чтобы зайдя в нее хотя бы пыль не паднималась!
  4. Ну и на последок: Если обещаете к каждой палатке отдельную кухню, так и сделайте!


---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

А Иванов Андрей и AlexKon, похоже засланные кабачки:D!
Доброго времени суток, Шарапов.
У меня есть фамилия и имя, попрошу Вас не высказывать того, чего Вы не знаете.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
В добавление к этому:
А Иванов Андрей и AlexKon, похоже засланные кабачки:D!
Если Вы это рассудили по дате моей регистрации, то могу сказать, что почитывал форум без регистрации, но когда увидел такие отзывы о базе куда ежегодно ездием, то зарегистрировался только для того, чтоб высказать своё мнение. Если есть сомнения, то напишите мне в личку, я Вам покажу жд билеты до Харабалей на 01 октября и обратно на 16 октября. Кстати домик у нас оплачен до 15 октября включительно, а уезжаем мы 16 днём. Что согласовали с Валерой и чтоб в спину не дышали, позвонили тем, кто заезжает с 16, узнать когда приедут. Не вечером ли 15, или не ночью 16. Оказалось что будут днём 16. Отсюда и взяли билеты на 16 днём. Всё ведь можно согласовать заранее. И если бы люди заехали в 00-00 16, то нам пришлось освободить домик, это же очевидно и Валера тут ни при чём. Тогда бы, или взяли билеты обратно на 15, или на ночку перебрались в палатку.
Материализуюсь на Сазаньем... Фото от 14 октября "AlexCon" (очепятка в нике на одну букаффку:)) - http://www.sazanyugol.ru/photo/1/ К концу отдыха занялись заготовками под копчужку, вышли ловить "бель" на берег базы. Дня три дул сильный, переменчивый ветер. На лодке было не "айс". Валерий пришёл нас проведать на берег и сделал фото, это днём. А к полуночи, когда собирались уже идти в "хату" в садке было 24 кило "бели" и некоторое кол-во (по 2-3 шт.) судачков, бершей и окуня. Одна удочка стояла на малька, на него периодически они и цеплялись. Уехали с базы 16 октября в 14-00, как и говорил выше, 15 октября созванивались, ещё раз, с компанией кто заезжал после нас, подтвердили приезд днём 16-го, но так мы с ними и не пересеклись. Хотя хотелось их увидеть, там был персонаж из рыбацких баек:taschu: базы "Сазаний угол", о котором слышали в предыдущие годы, но никогда не видели.:) Тоже завсегдатай этого места.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2009
Сообщения
725
Репутация
902
Возраст
55
Откуда
Москва ОМТ
"Сазаний угол"
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
"Сазаний угол"
ribak7777, все так же берете за стоянку машины и мотора отдельно по 200р или цены уже поднялись?

Я и мои знакомые, понятное дело, к вам больше ни ногой, но все же интересно, проснулась ли совесть у вас. :)

Так же помнится вы мне не дали катер с утра обосновав это тем, что то что в 00 00 не попросили выселиться - это уже подарок, если хочу катер на последнюю утреннюю рыбалку, то нужно ещё сутки проживания оплатить.

Вы лучше бы ознакомились с другими базами или гостиницами где расчетный час не 00:00. Ведь 12 ночи, это сугубо ваша идея, которая практикуется только на вашей базе. 5 часов утра или 4, на худой конец было бы по-рыбацки.
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва Бутово
"Сазаний угол"
:) Доброго времени суток! Не буду дискутировать о "совестливости" тарифов, они опубликованы на сайте www.sazanyugol.ru, они невысоки, экономически обоснованны и заведомо устраивают тех рыбаков, кто к нам приезжает. Тем более, что мы постоянно проводим различные АКЦИИ.
Что касается конкретной ситуации отказа предоставления лодки, то, возможно, свободных лодок на этот день не было. Поскольку мы гарантируем предоставление заранее забронированных услуг, а остальные по возможности. Мы постоянно увеличиваем парк лодок и моторов, дабы избежать подобных случаев.:thumbtwoup:
Хочу поздравить всех рыбаков с начавшейся зимой, перволедьем и наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!
На Ахтубе пока льда нет, вода 4 градуса, на плато перед базой, а также в ярах на яме активно берет судак и щука, уже с икрой, так что смелые. дерзайте!!!:taschu:
С уважением, Валерий.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
82
Репутация
39
Откуда
москва м.калужская
"Сазаний угол"
Были на этой базев 2008 году. совсем неготивом высказаным ранее готов потписатсься .нас также выгоняли ночью.ноэтона совести ВАЛЕРЫ.Добила его непорядочность когда я на резиновой лодке перепливал на ту сторону занять местодля ловле сазана .то этот тип со свом милейшим сыном(яблоко от яблони не далеко падает,поведение сына отдельный разговор)обогнали меня на катере .на что я им высказал своё недовольствие на ,что услышал /Кто первый ,того и тапки/ ивобще ему сына надо научить ловить сазана.это место мы ждали 2 дня ио прекрасно это знал.На своём сайте весь негатив он удаляет 100% был свидетелем,а веть мы этому человеку очень помогли превезли 2 мотора из Москвы,за это он нам сделал скидку 5 т рублей которые он с нас успешно снял за мнимые услуги.Про полатки вообще песня,2 из4 протикали.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Большая прозьба не удалять моё сообщение,а тоэто уже было,написал ,а на второй день его удалили.
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва Бутово
"Сазаний угол"
Всем рыбакам - ПРИВЕТ! С наступившими Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю вам хорошего года, успешной работы, удачного отдыха, запоминающихся уловов и просто здоровья и счастья! Лед на Ахтубе в районе базы "Сазаний угол" наконец-то встал и егерь Юра уже открыл счет подледным судакам! Ждем в гости! Валерий. www.sazanyugol.ru
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
"Сазаний угол"
ribak7777, в том-то и дело, что нас было на базе 4 человека всего и ВЫ мне лично отказали, сославшись на то, что если я хочу лодку, то мне надо оплатить сутки в палатке. В тот момент я и принял решение, что никогда к вам больше не приеду, хоть и был несколько раз и места там действительно хорошие. Но слава богу, ваша база в этом районе не единственная. А с выселение в 00:00 и подарками, вы выглядите очень смешно и непрофессионально. Посмотрите, как это сделано у конкурентов, но это я повторяюсь. Горбатого могила исправит. На данный момент, вы единственная известная мне база практикующая это.

А то что вы переселите если "дышут в спину!?" То есть в 3 утра кто-то приедет, вы разбудите спящих и переселите их? А если некуда переселять и в вашем доме ваше же семья?! Это конечно все риторические вопросы. Вас все устраивает и тех кто приезжает тоже. (что удивительно)
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
73
Репутация
9
Откуда
Москва, Северное Тушино
"Сазаний угол"
ribak7777, так ответьте же на выше поставленный вопрос: стоянка личной лодки - 200 руб\сутки, а стоянка личного автомобиля? Про это на Вашем сайте ничего не сказано.
И про расчетный час - с местом в палатке понятно, зависит от следом заезжающих. А как с лодкой? Если захочу перед отездом на реку выйти, то ещё за сутки стоянки платить? 200 рублей конечно не большие деньги, но хочется ясности.
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва Бутово
"Сазаний угол"
:) Здравствуйте, стоянка личных автомашин на базе "Сазаний угол" БЕСПЛАТНАЯ!!! За охрану Вашей лодки оплачиваете только то время, в течении которого она охраняется.
У нас весна! Стрежень уже 3 дня как промыло. Вчера спустили лодку, поднялись до Полуданиловки, дольше - лед, вниз проход пока только до "кабеля". Скоро рыбалка!:)
Валерий.
8-927-573-12-73

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:34 ----------

Кстати, про расчетный час: по Вашим просьбам введены два расчетных часа
12 часов и 00 часов, пользуйтесь кому как удобно!
Валерий.
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
11
Репутация
21
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
"Сазаний угол"
Были там в конце апреля 2011. Почитав полярные отзывы, знали на что идем и куда едем, а точнее к кому)) Наш главный принцип для любого выезда : "получить МАКСИМУМ положительных эмоций от рыбалки :taschu:и общения:friends:" Что у нас всегда получается, т.к. настрой - штука такая тонкая:thumbupq: А условия мы всегда себе создаем сами:victory:

Кого заинтересует наш опыт, полученный на базе "Сазаний угол" и свежая информация - спрашивайте
 
С нами с
20.07.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
68
Откуда
Москва, Фили Давыдково
"Сазаний угол"
Ваш опыт заинтересовал. Хочется узнать поподробнее, как все-таки вы получили МАКСИМУМ положительных эмоций от рыбалки и общения на базе "Сазаний угол" в этот раз. Заранее спасибо за объективные оценки.
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
11
Репутация
21
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
"Сазаний угол"
В первую очередь мы ехали туда рыбачить)))), что и получили в полном объеме! Плюс огромное количество новых знакомств (с некоторыми продолжаем встречаться!! и общаться), отдых:)

Базой "Сазаний угол ограничиваться не стали)

Ну как не считать МАКСИМУМом положительные эмоции, сопровождающие до сих пор, когда сидишь вечером перед телевизором с любимым, смотришь фильм и вкушаешь воблу собственного изготовления ))) с пивом!!!!)))
 
  • Cпасибо
Реакции: spam

Сейчас смотрят

Вверх