• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Сазаний угол" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему АЕ
  • Дата начала

Any

С нами с
14.07.2009
Сообщения
259
Репутация
66
Возраст
48
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
У Валеры на сайте нашла:)...

p05.jpg " наше пристанище"
 

Вложения

  • ah2m.jpg
    2.5 КБ · Просмотры: 993
    ah2m.jpg
Последнее редактирование:

Any

С нами с
14.07.2009
Сообщения
259
Репутация
66
Возраст
48
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
что- то фото открываться отказываются...дубыль 2..

ахтуба 2007.jpg " улов 1 часа по страшной жаре +38 днем"
 
А

АЕ

гость
"Сазаний угол"
Добрый вечер!Спешу написать свой подробный отчет о пребывании в "Сазаньем угле".Погода подвела:из 6 дней пребывания -только 2 более менее...Все время дожди.
Рыбалка отвратительная (самая большая Щука-1.400),остальные 1.000 или 760гр.
Буфало 2шт,красноперка,воблы чуть-чуть.
Температура воды в Ахтубе 3-4 градуса, в Волге 7-8 градусов.На эхолоте рыба стоит в Волге,но не берет.Местные говорят:"такого еще не было".Каждый день нас возили на ерик.(400рубчиков*5дней).Черепах полно.
Обслуживающий персонал замечательный.
Большое спасибо Владимиру,Ивану,Денису-отличные ребята.
Директор просто мрак-таким людям нельзя управлять!!!!! тем более что работа с людьми требует к себе другого отношения.Он же просто "стрижет" деньги.Поясню(палатки худые -протекают(жена спала на мокрой подушке)взяли обогреватели не работают!!!!,молнии не открываются-ночью чуть не обделались, постоянная экономия света-лампы поменяли на меньшие,в общественной кухне поселили 3-4 группы-а набор посуды на одну группу с натягом...Пошли в душ...а там....температура воды 8 градусов,супруга успела намылить голову и вода вообще закончилась...просто нет слов...
На третий день нашего пребывания один из сотрудников попросил, чтобы мы рассчитались за оказанные услуги(его попросил об этом директор,Валера)-а то говорит вдруг им денег не хватит....
Короче неприятно."Стрижет" с сотрудников за питание! Люди работают без выходных по 3-4 недели!!!!!Мужиков сотрудников(водил) заставляет мыть посуду в кухне.
Вывод такой:поездка все равно удалась!!!
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
472
Репутация
440
Откуда
Москва Преображенка
"Сазаний угол"
Директор просто мрак-таким людям нельзя управлять!!!!! тем более что работа с людьми требует к себе другого отношения.Он же просто "стрижет" деньги.Поясню(палатки худые -протекают(жена спала на мокрой подушке)взяли обогреватели не работают!!!!,молнии не открываются-ночью чуть не обделались, постоянная экономия света-лампы поменяли на меньшие,в общественной кухне поселили 3-4 группы-а набор посуды на одну группу с натягом...Пошли в душ...а там....температура воды 8 градусов,супруга успела намылить голову и вода вообще закончилась...просто нет слов...

Извините, но я что-то не пойму, Сазаний угол это база? Просто я лет 12 назад ловил там, около деревни Сазаний угол (р-н. Харабалей). И ещё. Вы что, там, в палатках жили? Так нахрена нужна такая база, тогда уж дикарём…:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Вот мы в своё время там сами, дикарями стояли, народа конечно море, все из московского региона, быстро друг с другом перезнакомились, было весело и отдыхалось в радость. А что, теперь стать дикарём уже невозможно?

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

ЗЫ зашёл к ним на сайт, там перечень необходимых ПРОДУКТОВ, так там что, ещё и не кормят?
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
78
Репутация
42
Возраст
61
Откуда
Москва, Преображенка
"Сазаний угол"
Действительно это кемпинг "Сазаний угол" или "Островок". И есть-ли у кого нибудь отзывы о кемпинге "Островок".
 
С нами с
23.04.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Откуда
Москва,Медведково
"Сазаний угол"


---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Вот мы в своё время там сами, дикарями стояли, народа конечно море, все из московского региона, быстро друг с другом перезнакомились, было весело и отдыхалось в радость.

Мы тоже там раньше стояли,а теперь очередной гадюшник ,и дикарями там не встанешь.
---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

Действительно это кемпинг "Сазаний угол" или "Островок". И есть-ли у кого нибудь отзывы о кемпинге "Островок".
Да все эти гадюшники одинаковые,в том году мимо *Островка* проехать нельзя было таг говном воняло
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
296
Репутация
851
Возраст
53
Откуда
Москва,Щукино
"Сазаний угол"


---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Вот мы в своё время там сами, дикарями стояли, народа конечно море, все из московского региона, быстро друг с другом перезнакомились, было весело и отдыхалось в радость.

Мы тоже там раньше стояли,а теперь очередной гадюшник ,и дикарями там не встанешь.
---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------
Полностью поддерживаю предыдущие два поста.Сами отдыхали каждый год до 2006 на этом самом месте ,где сейчас эта "база" (4-6 палаток ,кухня-тоже палатка только побольше ,туалет яма)
Помню приехали летом 2006,а там два шлагбаума на цепях и вывеска База "Сазаний Угол",подъезд к Ахтубе только через них, а там ,это мы уже с воды увидели, стояли две брезентовые палатки и еще что-то.
По поводу дороги к "базе" ,если не знаешь дороги можешь искать сутки ,если дождь 1час прошёл дороги нет на сутки ,если дождь сильный то на 2-3суток.
Каждый последующий год походили по 2-3 раза на лодке каждый день мимо них ,прибавлялось палаточек и в том году по-моему поставили один деревянный домик .
Да на сколько я знаю они успешно сдадут вам пустое место для вашей палатки ,там где МЫ !! и ВЫ !! отдыхающие стояли всегда бесплатно .

Рыба безусловно там есть а комфорта я считаю нет.

Всем удачи на рыбалке !!!
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
москва
"Сазаний угол"
---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Вот мы в своё время там сами, дикарями стояли, народа конечно море, все из московского региона, быстро друг с другом перезнакомились, было весело и отдыхалось в радость.

Мы тоже там раньше стояли,а теперь очередной гадюшник ,и дикарями там не встанешь.
---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------
Полностью поддерживаю предыдущие два поста.Сами отдыхали каждый год до 2006 на этом самом месте ,где сейчас эта "база" (4-6 палаток ,кухня-тоже палатка только побольше ,туалет яма)
Помню приехали летом 2006,а там два шлагбаума на цепях и вывеска База "Сазаний Угол",подъезд к Ахтубе только через них, а там ,это мы уже с воды увидели, стояли две брезентовые палатки и еще что-то.
По поводу дороги к "базе" ,если не знаешь дороги можешь искать сутки ,если дождь 1час прошёл дороги нет на сутки ,если дождь сильный то на 2-3суток.
Каждый последующий год походили по 2-3 раза на лодке каждый день мимо них ,прибавлялось палаточек и в том году по-моему поставили один деревянный домик .
Да на сколько я знаю они успешно сдадут вам пустое место для вашей палатки ,там где МЫ !! и ВЫ !! отдыхающие стояли всегда бесплатно .

Рыба безусловно там есть а комфорта я считаю нет.

Всем удачи на рыбалке !!!
Какой нахрен комфорт.Вы о чем? Комфорт на "Успехе".Чем там стоять,
лучьше дикарем.Единственное преимущество "Сазанего Угла"это песчанный берег. Который они успешно "прихватизировали". Кстати,не вздумайте туда заезжать ночью.....По полям 20км,без единого указателя.Ощущение не для слабонервных. Есть шанс очутиться в арыке.После дождя вообще забудьте на 3-4дня что у вас есть автомобиль.До цивилизации доберетесь только на катере.Кстати если у вас совсем плохо с бензином то на "Успехе" вам его продадут с 50% наценкой(сами берем когда невозможно выехать на машине).Если вас это не испугало--вы настоящий рыбак. Смело езжайте,вы свой трофей обязательно поймаете,бе всяких модных баз.:thumbtwoup:
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
"Сазаний угол"
Мой отчет по Сазанему углу http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=743355&postcount=257 и ещё 1 который я нашел на фионе. http://www.спам-ссылками/note/1463.html Я теперь езжу ниже. в Селитренное. Там базы на любой вкус и такие как Валера мне не попадались.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Ульяновск, Заволжье
"Сазаний угол"
Добрый день! По поводу рыбалки на турбазе "Сазаний угол", едем туда уже в седьмой раз, на ноябрьские праздники. Супруге очень там понравилось. Были на разных базах, но к этой как-то она прикипела. Кормят отлично, сервис хороший. Машину иногда приходиться оставлять на крытой стоянке, оставлял несколько раз без проблем.
Рыбалка разная, без рыбы не оставался ни кто, по крайней мере с кем мы отдыхали в одно и тоже время.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
Едем к Валере в "Сазаний" четвёртый год подряд. С 03 по 15 октября будем там. Жили и в палатках, и в домике. И на машинах, и на поезде. Всегда всё нравилось, и кормили хорошо, и Валера своей природной активностью и оптимизмом заряжал всегда даже с похмелья:) Бельё всегда чистое было, персонал приветливый. Казалось бы, были в одном месте, а такие разные у нас с некоторыми впечатления остались. Ну это ладно, люди все разные, запросы разные. Но, что в отзыве на Фионе написано уже совсем уж враньё, что на сайте Сазаньего все фото - это то, что Валера вечером из сетей привёз. Что местные говорят, там рыбы нет, что у всех вокруг, кроме подлещика мелкого - полный "голяк". Это изощерённый глум? Там проблема наоборот если увлечься иной раз, то столько рыбы до палатки/домика донести сложно. Без рыбы не оставались никогда, даже в плохую погоду. Рыбалка разнообразная, на любой вкус.

P.S. Про мотор в прошлом году, если это в октябре, когда мы там были, то если правильно помню, украли не у Валеры с базы, а у того, кто стоял отдельно неподалёку ниже по берегу. А на базу пришёл следак опросить может кто чего видел. Мы как раз тока заехали в этот день и тут следак к нам пришёл. Понял, что мы тока размещаемся и пошёл дальше.
 

Any

С нами с
14.07.2009
Сообщения
259
Репутация
66
Возраст
48
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
Рада ,что не все так плохо :) Действительно сложилось впечатление,что речь идет о разных местах...Правда мы там давно были, но негативные слухи меня лично остановили....А сазанов при мне (жаль правда не я) вытаскивали и на 14 кг и на 6 кг, а 2-3 кг почти каждый день...просто люди были там уже не первый раз и приезжали подготовленными .Да естественно без сетей ...
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва Бутово
"Сазаний угол"
Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Периодически заходил на Ваш форум, читал отзывы, в том числе отрицательные. Если критика конструктивная, делал соответствующие выводы и вносил изменения в работу базы. По существу хочу ответить следующее:
1.О расчетном часе.
Действительно расчетный час 00 часов, Вы покупаете время проживания на базе целиком сутками. При этом Вы можете приехать вечером накануне и уехать утром следующих после окончания тура суток и это время Вы не оплачиваете (подарок). Этот прядок направлен на обеспечение бесперебойной работы (исключить столкновение прибывающих гостей с отъезжающими) и удобство для самих рыбаков, поскольку фактически удешевляет тур,дает большую гибкость времени приезда-отъезда.
При этом по согласованию с администрацией расчетный час может быть изменен в каждом конкретном случае.


2. По поводу бронирования мест и катеров.
  1. Вы можете не бронировать проживание и катер и не оплачивать эти услуги заранее,при наличии свободных мест и катеров мы обязательно поселим Вас и дадим катер, в противном случае мы не сможем этого сделать. При предварительном бронировании Вы получаете гарантию предоставления оплаченных заранее услуг.

  1. По поводу «дикого» туризма.
    Я сам имею 22-летний опыт отдыха «дикарем», с 1983 года стоял на речке Кокцекмень, угол с Игнаткиным затоном. Но мы стояли всегда на одном месте и мусор прицепом вывозили из займища на свалку, после себя оставляли идеальную чистоту . Поэтому я прекрасно понимаю всю прелесть и трудности такого отдыха. База задумывалась как средство облагородить дикий палаточный отдых, обеспечить бережное отношение к природе, взять на себя все трудности, связанные с обустройством, снабжением, и т.д. и начиналась с «нуля». Со временем мы сможем удовлетворять более разные запросы отдыхающих: от палаток до коттеджа. Кстати, спрос на проживание в домике многократно превышает наши , скромные пока, возможности...
  1. По окончании сезона нам приходится убирать оставленный «дикарями» мусор, горы пластика и битых бутылок, причем делаем это бесплатно. Этот лесочек от базы до ХВТ (метров 400) — излюбленное место стоянки дикарей, превратили в свалку, изрытую помойками и «погребами». Конечно мусарят и уничтожают природу далеко
    не все, но тем не менее..... глаза болят смотреть на это безобразие, как будто последний день живем...
Так что если некоторым не нравится существование базы «Сазаний угол» или платность наших услуг — то это их проблемы, все тарифы опубликованы на сайте www.sazanyugol.ru ,
но оскорблять публично, а тем более женщину, или подленько гадить, спрятавшись за ником, это уж совсем не по мужски. К сожалению, подобные «налимычи», отягощенные комплексом неполноценности, помноженным на рыбацкую и человеческую несостоятельность часто пытаются манипулировать общественным мнением..... Бог им судья!


Рад Вам сообщить, что база постепенно развивается: построена баня на дровах, скоро начнем строить коттеджи, зимнее кафе. Несмотря на все нападки недоброжелателей, свободных мест в течении этого сезона практически не было, бронирование на 2011 год начнется 9 января.

С уважением, директор базы «Сазаний угол» Валерий.
PS Если кто-то пожелает встретиться и обсудить какие либо вопросы, я открыт для общения, мои телефоны на сайте.
 
С нами с
14.01.2009
Сообщения
725
Репутация
902
Возраст
55
Откуда
Москва ОМТ
"Сазаний угол"
Уважаемый Валера! Уверен был, что ответите на жлобский выпад в Вашу сторону. и раз Вы уже здес, примите еще парочку корректных замечаний!
  1. Смена в 00ч. и то, что вечер предыдущего и утро следующего дня в подарок - это от лукавого! Дважды приезжал к Вам в день после 00ч. Все нормально, но в день отъезда, вновь прибывшие отдыхающие дышали в спину "Ну когда же вы съ"бетесь!"
  2. Про еду. Достаточно вкусно, но крайне мало!!! Я не считаю себя обжорой, но 2 ложки пюре и 2 куска рыбы (почти каждый день) размером с "рыбную палочку" - маловато!
  3. В палатках сделайте полы! Не только под матрасаминастилы, а полы! Чтобы зайдя в нее хотя бы пыль не паднималась!
  4. Ну и на последок: Если обещаете к каждой палатке отдельную кухню, так и сделайте!


---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

А Иванов Андрей и AlexKon, похоже засланные кабачки:D!
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
А Иванов Андрей и AlexKon, похоже засланные кабачки
Если Вы это рассудили по дате моей регистрации, то могу сказать, что почитывал форум без регистрации, но когда увидел такие отзывы о базе куда ежегодно ездием, то зарегистрировался только для того, чтоб высказать своё мнение. Если есть сомнения, то напишите мне в личку, я Вам покажу жд билеты до Харабалей на 01 октября и обратно на 16 октября. Кстати домик у нас оплачен до 15 октября включительно, а уезжаем мы 16 днём. Что согласовали с Валерой и чтоб в спину не дышали, позвонили тем, кто заезжает с 16, узнать когда приедут. Не вечером ли 15, или не ночью 16. Оказалось что будут днём 16. Отсюда и взяли билеты на 16 днём. Всё ведь можно согласовать заранее. И если бы люди заехали в 00-00 16, то нам пришлось освободить домик, это же очевидно и Валера тут ни при чём. Тогда бы, или взяли билеты обратно на 15, или на ночку перебрались в палатку.
 

Сейчас смотрят

Вверх