• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 4)

С нами с
30.12.2016
Сообщения
68
Репутация
170
Откуда
Москва СВАО. Алтуфьево
С кем поехать на рыбалку?
Здравствуйте уважаемые рыбаки!
Сейчас без авто, есть огромное желание съездить на рыбалку давненько не ездил(...можно на платник, если есть кто может захватить с собой будет здорово.на горючку скину монет. Сам в СВАО, алтуфьево.
 
С нами с
30.12.2017
Сообщения
20
Репутация
97
Возраст
62
Откуда
Москва Электрозаводская
С кем поехать на рыбалку?
С удовольствием составил бы компанию 24 или 25 февраля на Можайское водохранилище, бензин в пополам. Пишите в личку, есть информация.
 
С нами с
01.07.2023
Сообщения
3
Репутация
8
Возраст
62
Откуда
Мытищи
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Завтра на рыбалку одним днём безлошадного из Мытищ возьмите кто нибудь ! В любое место до 150км.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
270
Репутация
122
Возраст
56
Откуда
Краснодар
С кем поехать на рыбалку?
Ищу напарника для поездки в АО Володарский район из Краснодара, (пока ориентировочно, выезд с 5 по 10 апреля на 5-7 дней).
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
С кем поехать на рыбалку?
Ищу напарника для поездки в АО Володарский район из Краснодара, (пока ориентировочно, выезд с 5 по 10 апреля на 5-7 дней).
Едем в начале апреля на Асторию. Бахтемир, главный банк. Икрянинский район, деревня Сергиевка. Присоединяйтесь. Мы идем кемпингом, но есть и домики.
 
С нами с
03.06.2021
Сообщения
17
Репутация
58
Возраст
43
Откуда
Москва мМарьино
С кем поехать на рыбалку?
Всем добрый день, вечер)
19-20 апреля по 30 апреля планируем поездку Володарский район, кемпинг, с женой! Ноет что ей скучно когда уплываю с берега, ищем компанию тоже с женой))) Что бы не скучали, ловя рыбку на берегу, когда нас не будет. С местом ещё до конца не определились, но в процессе.Хотелось бы низовье Волги. В Астрахани были один раз на Ахтубе в том году.Лодка без мотора
 
С нами с
26.08.2007
Сообщения
362
Репутация
313
Откуда
Москва(Братеево)
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! Человек неожиданно отвалился. Поэтому ищем третьего джигита, выезд 1 мая 5утра , обратно 7 мая , на воде пять дней катер, только хищник, приоритет жерех а там как пойдет. База. Каменный яр , Волгоградская область. Катер с капитаном. Бюджет 25+. Остальное в личку.

Рыбаки найдены , можно удалить.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
31.07.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Russia, 5 teplotrassa.
С кем поехать на рыбалку?
Всем читающим ДВС!
С 19 по 25-27 апреля планирую поездку в низовья Волги. Есть желание присоединиться в указанные сроки, (т.к. отпуск) к компании рыбаков (не заготовителей), или могу взять в машину одного попутчика с опытом, хорошо знающего тамошнюю обстановку и условия. Расходы на поездку оговариваем до выезда. Мест и условий не знаю, последний раз удачно ловил в 1986 году, ибо быт заел...))) Для поездки дикарем есть всё (кроме холодили-морозили) ФордФокус2 с прицепом, PolarBird 3.6, Yamaha 9.9, генератор 3кВт, не курю, но рюмку тяпну, матом ругаюсь. Территориально - юг Москвы и Серпухов.
8 (977) стоодин 66-42
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
С кем поехать на рыбалку?
Коллеги , ни кто не захватит безлошадного на Можайское за уклейкой одним днем 9 или 10го из Люблино одним днем ,бензин пополам
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Еду в Астрахань 03.04, назад 13.04. Возьму до трёх попутчиков.
89258201543
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
684
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
С кем поехать на рыбалку?
Еду из г. Домодедово Моск. обл. в АО Красный Яр 5÷16 апреля. Дом на троих заказан 2,5 труб. Моя комната двухместная, пока я один. Сотоварищи не против доп напарника. Приглашаю одного не храпящего, на вашей машине. С покладистым некурящим характером. На своей машине ехать сложновато, сильно против фельдмаршар.
 
С нами с
08.03.2024
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Электросталь
С кем поехать на рыбалку?
День добрый! Есть большое желание съездить на Москву реку, (район Раменское, Жуковский, Бронницы, Заозёрье, Рыбаки) поджиговать. Я из Электростали/Ногинск. Сел бы кому-нибудь на хвост. Одному скучно ехать. Бензин если что оплачу. Сам непьющий.
 
С нами с
06.12.2022
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
59
Откуда
Москва. Октябрьское поле
С кем поехать на рыбалку?
Всем добрый день . Готов составит компанию. С 06 по 13.04.24. Можно с 05 вечер. База или гостевой дом. Завтраты по полам. Джиг троллинг пассив. Нижняя Волга. Могу предложить варианты рыбалки. . Все вопросы в личку . С уваж
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
684
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
С кем поехать на рыбалку?
Съездил бы на рыбалку с ночёвкой на вдхр со своей палаткой куб, на вашем кроссовере. Мест не знаю, но не дальше 165 км, выбор за вами. Готов и бель и хищник. Время отъезда надо уточнить для удобства всех. Меня забирать в г. Домодедово. Мой взнос в расходы - оплачу 2/3 бензина на дорогу.
Уточнение, оплачиваю бензин туда обратно. Думаю, отныне эта опция, станет стандартом если кто хочет быть куда-то приглашённым не на своей машине. Аминь.
Снимается. Уехал
 

Сейчас смотрят

Вверх