• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 8)

С нами с
02.01.2022
Сообщения
76
Репутация
71
Возраст
63
Откуда
Москва,Царицыно
С кем поехать на рыбалку?
Завтра своим ходом на Истру. Электричка в 5 - 46 с Царицыно до Истры. Если есть желающие, присоединяйтесь.Последний вагон.
 
С нами с
22.05.2011
Сообщения
101
Репутация
26
Откуда
г.солнечногорск
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую всех. Есть желание смотаться на Н.В. в период 20 января-5 марта. (зависит от льда и погоды)на недельку в р-он Кр.Яра, более конкретно пос. Алча. Есть 1-2 места в машине Митсубиси Отлэндэр xl. Жить в комфортабельном 2-х этажном доме со всеми удобствами. Затраты поровну. Желательно знакомых с особенностями зимней рыбалки на Н.В.
 
С нами с
26.08.2007
Сообщения
362
Репутация
313
Откуда
Москва(Братеево)
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет, планирую выезд на Н В , каменный яр, старт 30 марта обратно 5 апреля. Ловля джиг с катера. Щука , судак. Ватсап 89267854331
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
С кем поехать на рыбалку?
Завтра с утра и до обеда в Щербинки. Близживущих захвачу. Или метро Филатов луг встреча. В личку.
 
С нами с
21.09.2023
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
60
Откуда
МОСКВА
С кем поехать на рыбалку?
ищу напарника для поездок на раскаты ао езжу часто лодка365 мотор15 машина логантел89851591561
 
С нами с
23.08.2008
Сообщения
116
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Зябликово
С кем поехать на рыбалку?
хотел бы найти напарника или присоединиться к компании для поездки в Северную Карелию в первой половине августа(отпуск с 5 по 18). Сам не тяну финансово, т.к. все предложения рассчитаны на минимум 2-х человек. Все необходимое имею(машина, лодка с мотором и т.д.). О себе: адекватный но ленивый...
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет. Нужен напарник в катер волжанка 46 фиш под 60 ямахой. Рыбачить с 25 марта по 10 апреля в Маково А.О. Лайт в заброс на жереха под деревья воблеры, вертушки, спинеры. Тяжелый джиг до 60 гр на судака, жереха. проживание тысяча с человека, готовим сами. все расходы по бензину и еде пополам. От вас авто с фаркопом. катер там оставляем. забираем в Ахтубинске. Так что везти катер всего 300-400 км. нахожусь Москва, север. Долгопрудный. тел 8-916-542-20-22 Александр. Если все устроит, бронируем на октярь
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго дня! Съездил бы на рыбалку одним днём или на сутки на водохранилище в ближайшие выходные 20-21.01. Планировал с товарищем, но он не может. Я без машины. Может кто захватит, кому по пути через Чертаново, буду очень признателен, на бензин скинусь без проблем. Все снасти и оборудование есть, алко на рыбалке не употребояю. Буду рад новому знакомству и совмесному выезду! Желательно Яузское или Руза, но и другие варианты можно рассмотреть, а то всё ни как сезон на открою по льду.
 
С нами с
05.03.2022
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
Москва, Одинцово
С кем поехать на рыбалку?
Две недели назад открылись по окуню и судаку. Сам из Одинцово. Составлю компанию на выходных. Машины нет снасти в наличии.
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет. Нужен напарник в катер волжанка 46 фиш под 60 ямахой. Рыбачить с 25 марта по 10 апреля в Маково А.О. Лайт в заброс на жереха под деревья воблеры, вертушки, спинеры. Тяжелый джиг до 60 гр на судака, жереха. проживание тысяча с человека, готовим сами. все расходы по бензину и еде пополам. От вас авто с фаркопом. катер там оставляем. забираем в Ахтубинске. Так что везти катер всего 300-400 км. нахожусь Москва, север. Долгопрудный. тел 8-916-542-20-22 Александр. Если все устроит, бронируем на октярь
Есть вариант с 9 апреля по 19, вчера созванивался - отказ, не получается у людей. Эти даты тоже интересны. Езжу в маково 5 лет, по старым местам рыбачу и новые места ищу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2012
Сообщения
984
Репутация
3 497
Откуда
МО, г. Химки
С кем поехать на рыбалку?
В понедельник с утра до вечера Истра или Руза.
Поеду из Химок. Могу взять соседа
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
С кем поехать на рыбалку?
Всем добрый день. Приглашаю за компанию на рыбалку на нижнюю Волгу. Предварительно конец Марта, начало апреля. На недельку - две. Икрянинский район. Бахтемир, главный банк. База Астория. Размещение кемпингом. Детали обсуждаются. Выезд из Новороссийска. 1681734606586.jpg
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго дня! Съездил бы на рыбалку одним днём или на сутки на водохранилище в ближайшие выходные 20-21.01. Планировал с товарищем, но он не может. Я без машины. Может кто захватит, кому по пути через Чертаново, буду очень признателен, на бензин скинусь без проблем. Все снасти и оборудование есть, алко на рыбалке не употребояю. Буду рад новому знакомству и совмесному выезду! Желательно Яузское или Руза, но и другие варианты можно рассмотреть, а то всё ни как сезон на открою по льду.
И снова актуален поиск напарника на эти выходные ближайшие. Мой решил заболеть ((
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
684
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
С кем поехать на рыбалку?
Съездил бы на рыбалку с ночёвкой на вдхр со своей палаткой куб, на вашем кроссовере. Мест не знаю, но не дальше 165 км, выбор за вами. Готов и бель и хищник. Время отъезда надо уточнить для удобства всех. Меня забирать в г. Домодедово. Мой взнос в расходы - оплачу 2/3 бензина на дорогу.
Уточнение, оплачиваю бензин туда обратно. Думаю, отныне эта опция, станет стандартом если кто хочет быть куда-то приглашённым не на своей машине. Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх