• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 9)

С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
684
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
С кем поехать на рыбалку?
Еду из г. Домодедово Моск. обл. в АО Красный Яр 5÷16 апреля. Дом на троих заказан 2,5 труб. Моя комната двухместная, пока я один. Сотоварищи не против доп напарника. Приглашаю одного не храпящего, на вашей машине. С покладистым некурящим характером. На своей машине ехать сложновато, сильно против фельдмаршар.
Предложение отменяется.
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
54
Репутация
26
Откуда
мытищи
С кем поехать на рыбалку?
Всем здравствуйте,ищу напарника с авто,с фаркопом для совместной поездки в апреле на Ахтубу...Лодка вельбот 37 с Меркурий 15 имеется...Все вопросы по тел.89057329025 Александр
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
С кем поехать на рыбалку?
Всем здравствуйте,ищу напарника с авто,с фаркопом для совместной поездки в апреле на Ахтубу...Лодка вельбот 37 с Меркурий 15 имеется...Все вопросы по тел.89057329025 Александр
Аналогичное предложение, только лодка Крым с мотором ямаха 30.
Локация за Астраханью, проживание в доме.
Напарника отпускают на рыбалку только осенью.
Кроссовер Митсубиси Аутлендер тащит лодку не напрягаясь.
Связь через личные сообщения
 
С нами с
17.08.2022
Сообщения
16
Репутация
12
Возраст
28
Откуда
Мытищи
С кем поехать на рыбалку?
Ищу с кем поехать 6 апреля одним днем
Сам из Мытищ
водоем любой ,по хищнику
Предпочтительно с лодкой
Колес и прав нет ,на бенз закину
 
С нами с
31.07.2010
Сообщения
81
Репутация
90
Возраст
45
Откуда
Дубна Моск.обл.
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую.
Ищу напарника, с полноприводной машиной и фаркопом, спуск Дубна левый берег под мостом, мой прогресс с мотором, паноптикс, места. Рыбалка Дубна-Медведица по судаку в отвес.
Выезд одним днём 14.03.24. До 1.04. В отпуске будут ещё поездки.
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
40
Репутация
165
Откуда
Дмитров
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую.
Ищу напарника, с полноприводной машиной и фаркопом, спуск Дубна левый берег под мостом, мой прогресс с мотором, паноптикс, места. Рыбалка Дубна-Медведица по судаку в отвес.
Выезд одним днём 14.03.24. До 1.04. В отпуске будут ещё поездки.

Добрый вечер, набери мне: 905-577-80-09
 
С нами с
15.03.2021
Сообщения
34
Репутация
23
Возраст
46
Откуда
Город Дзержинский метро Котельники
С кем поехать на рыбалку?
Аналогичное предложение, только лодка Крым с мотором ямаха 30.
Локация за Астраханью, проживание в доме.
Напарника отпускают на рыбалку только осенью.
Кроссовер Митсубиси Аутлендер тащит лодку не напрягаясь.
Связь через личные сообщения
Привет, можно связаться со мной я хочу уточнить некоторые моменты? 8-903-626-40-30 Фёдор. Хорошего дня!
 
С нами с
13.03.2024
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день.
Ищу напарника для поездки на рыбалку в Астраханскую область, хотел в район Зеленги . Жить на базе. Лодка ПВХ + мотор 15. Выезд 5-6 апреля, 14 апреля надо быть в Москве. Предпочтение половить хищника и на фидер сазана. Не пью не курю. Либо могу присоединиться к кому-то.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
684
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
С кем поехать на рыбалку?
п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балла)
Хочу пару раз после весны сьездить ниже Астрахани, тоесть летом и глубокой осенью. Думаю пора формировать обчество и заказывать хазу, а думаю про житие в частном секторе. В тех местах не бывал. Думаю везде приемлемо, для неспешной рыбалко-отдыха. Главное: компания (2÷3 чел) не шустрых, покладистых пенсионеров и каждый на своей машине и лодке с моторчиком (халявщиков не берём).
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 459
Репутация
14 450
Откуда
г. Москва, САО
С кем поехать на рыбалку?
п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балла)
Хочу пару раз после весны сьездить ниже Астрахани, тоесть летом и глубокой осенью. Думаю пора формировать обчество и заказывать хазу, а думаю про житие в частном секторе. В тех местах не бывал. Думаю везде приемлемо, для неспешной рыбалко-отдыха. Главное: компания (2÷3 чел) не шустрых, покладистых пенсионеров и каждый на своей машине и лодке с моторчиком (халявщиков не берём).
С таким подходом ...., а может проще надо быть!
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
198
Репутация
601
Возраст
61
Откуда
Сергиево-Посадский район
С кем поехать на рыбалку?
п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балла)
Ну вот и ответ на все вопросы.... .
Ну кто после такого вы... с тобой поедет.
Я уже писал: хочешь собрать команду, будь проще, общайся уважительно, без дворовой лексики. Расскажи о себе: где рыбачишь, какое оснащение, какие возможности....
Да чего объяснять, все и так ясно.
Полностью с Вами согласен. Как говорится "Будь проще, и люди к тебе потянутся".
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
15
Репутация
16
Возраст
36
Откуда
Зеленоград
С кем поехать на рыбалку?
Кто готов составить компанию , на 16.03 выезд в г.Кимры на троллинг , я сам из Зеленограда , машина, лодка есть .
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
121
Репутация
401
Возраст
39
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балла)
Откуда это такого богатого дяденьку к нам занесло??? Имеющего машину и лодку!!! К нам, сирым, убогим и нищим! Заслужившего ( чем?) право на комфорт и обожание? По- моему он и есть халявщик - хочет что бы показали места, составили компанию, подстраховали.... Вопрос - зачем людям, знающим места, имеющим машину, лодку..... - обуза в виде олигарха с огромным самомнением и уверенностью в своей исключительности???
Молчи, челядь! Падай ниц и бей челом перед барином! :rjach: Прошу прощения, если задел - в умысле не было. А по факту темы - да, Повеселил олигарх на пенсии, который до седин дожил, а грамоте так и не обучился. Зато вес имеет и пальцы так разведены, что свести уже и не представляется возможным.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
С кем поехать на рыбалку?
Вроде грамотные все, взрослые...читать писать умеют :hmm:
В очередной раз!!!

"Редакция от администрации!
В этой теме ТОЛЬКО предложения/пожелания о совместной поездке на рыбалку! Все остальные обсуждения/выяснение деталей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через личные сообщения и/или другие способы связи!
Подобные посты будут квалифицироваться по пунктам Правил форума " п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора" или "п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балл), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию в тематических разделах, не несущие смысловой нагрузки (флуд, или по-русски, трёп и пустую болтовню не относящуюся к обсуждаемой теме) ".
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
684
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
С кем поехать на рыбалку?
Хочу пару раз после весны сьездить ниже Астрахани, тоесть летом и глубокой осенью. Думаю пора формировать обчество и заказывать хазу, а думаю про житие в частном секторе. В тех местах не бывал. Думаю везде приемлемо, для неспешной рыбалко-отдыха. Главное: компания (2÷3 чел) не шустрых, покладистых пенсионеров и каждый на своей машине и лодке с моторчиком (халявщиков не берём).
Не актуально.
 

Сейчас смотрят

Вверх