• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 36)

С нами с
05.06.2018
Сообщения
311
Репутация
2 919
Возраст
64
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер, сегодня с утра и до вечера на СЗ. Рыба до запуска немного поклевала, 3 штуки видел что поймали. После запуска поклёвки пошли сразу, но не у меня, я поймал одну на сыр и всё. Дальше танцы с бубнами, по тихоньку выловил ещё четыре штуки, всё из подо льда. Поклёвки на вес золота, в камере рыбы на много меньше чем две недели назад, где-то прячется. Админам спосибо за рыбалку, рад был видеть знакомых в добром здравии. До встреч на рыбалке
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
50
Репутация
19
Возраст
26
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день,скажите пожалуйста в субботу может кто едет через Проспект Ленина, может кто рядом живет,если не затруднит кто может взять с собой ?
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Очень трудно писать отчёт, так как вчера нахватался зайчиков от льда. Глаза не могу открыть. И ведь очки лежали в ящике, но расслабился, за что и пострадал. Поэтому буду краток. Вчера СЗ, закрытие твёрдой воды. До запуска 1 на белый стрейч. На запуске 3 на ДПС покрашенную с двух сторон Оранж и лимон. Далее пустой переворот поставки и одну слил на пасту. Вообщем в 12 можно было ехать домой, но пробыл до 17.30. Как итог: 4 шт. на 5.300.. Что касаемо льда, то скажу так. На СЗ осталось пара тройка дней, и то рискованно. На основных, возможно, ещё постоит подольше, но не факт. КМ, спасибо за рыбалку. Всем с кем рыбачили, спасибо за компанию. Всем НХНЧ и до новых встреч.
 
С нами с
28.12.2021
Сообщения
6
Репутация
17
Возраст
40
Откуда
Интернет
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго дня всем,подскажите пожалуйста мастера по без инерционых катушек. Пароли явки имена телефон заранее благодарю.
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
687
Репутация
11 182
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго дня всем,подскажите пожалуйста мастера по без инерционых катушек. Пароли явки имена телефон заранее благодарю.
Добрый! Отправил в личку контакты отличного мастера, которому многие наши доверяют свои инструменты.
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
687
Репутация
11 182
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
06.12.2022
Сообщения
34
Репутация
81
Возраст
21
Откуда
Бибирево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вопрос к администрации. На этих выходных лимит по числу желающих на СЗ будет? Из за толщины льда.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 331
Репутация
302 416
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Очень трудно писать отчёт, так как вчера нахватался зайчиков от льда. Глаза не могу открыть. И ведь очки лежали в ящике, но расслабился, за что и пострадал. Поэтому буду краток. Вчера СЗ, закрытие твёрдой воды. До запуска 1 на белый стрейч. На запуске 3 на ДПС покрашенную с двух сторон Оранж и лимон. Далее пустой переворот поставки и одну слил на пасту. Вообщем в 12 можно было ехать домой, но пробыл до 17.30. Как итог: 4 шт. на 5.300.. Что касаемо льда, то скажу так. На СЗ осталось пара тройка дней, и то рискованно. На основных, возможно, ещё постоит подольше, но не факт. КМ, спасибо за рыбалку. Всем с кем рыбачили, спасибо за компанию. Всем НХНЧ и до новых встреч.
Добавлю к отчёту небольшой видео отчёт.
 

Сейчас смотрят

Вверх