• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 45)

С нами с
13.12.2021
Сообщения
124
Репутация
334
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Кто пишет отчёты и сегодня был на твёрдой, отпишитесь пожалуйста и про качество льда. Хочу закрыть твёрдую, но приболел чутулю, вот и думаю, успею хотяб к пятницы или нет. Очень хочу закрыть сезон)))
Думаю успеешь
 
С нами с
15.12.2017
Сообщения
53
Репутация
1 104
Откуда
Москва,метро Перово,Новогиреево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня в очередной раз посетил любимый Нижний, с таким же рыбанутым на всю голову, как и я, другом Сергеем. Запуск начали с нас, причём ранний примерно с 8.30.Фора была активна, многие поймали, работали разные приманки, в основном актив.Поймал даже я("ДПС" с посадкой малька).Потом, во время запуска на спорт-зоне, произошёл интересный момент, я встал напротив майны запуска,с целью поглазеть на "весёлые старты" на другой стороне Крымского, окуная ту-же "мигалку" с мальком.Пошла первая бочка, у меня через минуту резкая поклевка, рыбь на льду. Пошла вторая бочка, у меня подвис, вторая на льду. На спорт-зоне стали кричать, почему запуск у них, а ловят на Нижнем! Вот такое любопытное, я думаю совпадение, которое многих позабавило!Где-то после 10.30 клёв затих и далее малочисленные, случайные поимки в разных местах. В районе 15.00 у ленты сработала жерлица(паста, зелёный чеснок). На этом все, вечернего выхода не случилось, к сожалению. По итогу 4 форы на 5450гр.Ловившим рядом спасибо за позитив, Аннечке за вкуснейший обед(спасибо Даше за дочь такую)! Администрации КМ ваще за все! Всем НХНЧ и постоянного повышения заработной платы и пенсий!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 332
Репутация
302 419
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Кто пишет отчёты и сегодня был на твёрдой, отпишитесь пожалуйста и про качество льда. Хочу закрыть твёрдую, но приболел чутулю, вот и думаю, успею хотяб к пятницы или нет. Очень хочу закрыть сезон)))
Сергей, привет.
Поправляйся. К пятнице должен успеть, следи за новостями.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 332
Репутация
302 419
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 656
Репутация
31 385
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
06.12.2022
Сообщения
34
Репутация
81
Возраст
21
Откуда
Бибирево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
СЗ в эти выходные еще будет работать по твердой воде? Планирую в воскресенье если дождя не будет.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 332
Репутация
302 419
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
24.06.2015
Сообщения
209
Репутация
7 933
Откуда
Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС.
Отчёт за сегодня, Спорт зона.
Приехал в 6:10, номерок 19.
До запуска, 1 шт. на пасту и несколько сходов на резину :wacko:.
После запуска, 2 шт. на пасту и 1 шт. на Eclipse 49:yes:
В течении дня, 2 шт. на икру и 2 шт. на пасту:coolio:.
Итог рыбалки: 8 шт., вес 12 кг.
КМ спасибо за рыбалку :laduh:, админам респект:thumbtwoup:.
Всем НХНЧ
 

Вложения

  • 46_20240326_175549.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 141
    46_20240326_175549.jpg
  • 47_20240326_175608.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 141
    47_20240326_175608.jpg
С нами с
06.02.2019
Сообщения
26
Репутация
1 393
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС!! Вчера на верхнем было всего два человека. До запуска одна на 105-й. После запуска с 8:50 до 10:30 рыбка была активная, но аккуратная. Работал стрейч (дядя Серёжа, спасибо, что подсказали с выбором цвета) бело-зеленый - одна в зачете, одна холостая, паста зеленая сырная - в зачете, малек - сход у лунки, 105-й - одна в зачете и несколько подбивов холостых. Затем полная тишина. В 13:00 пошла прогуляться до нижнего, пока меня не было сработал стрейч бело-зеленый, спасибо Александру, еще одна фора в зачете. И в районе 15:00 зеленый сыр в зачете. В 16:00 стала собираться домой. Итого: 6 штук на 7,65 кг. Большое спасибо Клевому месту за прекрасный отдых и за бонус в виде седьмой копченой рыбки (очень вкусная). Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
1 018
Репутация
17 341
Возраст
56
Откуда
Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем рыбазависимым Д.В.С. :friends: ! Вчера закрывал сезон на спорт-зоне:taschu:. Ещё раз убедился что спортсмен из меня никакой:pardon:. До запуска у меня ноль,на запуске одну на паставуху на жёлтый сыр,на 1.500кг,её и отдал на копчение. Далее круги по спорт-зоне с активом и постоянные перестановки пасталовок принесли два переворота паставух(на белый стрэйч перевернуло и бросило,и на пасту шартрез сыр разжевала в хлам,и мимо:pardon:,обе поклёвки из подо льда),поимел подвис на л.д.211,и почти разловил ратлин от колумбии под 49 эклипс,поймал Ванькину рыбину:pardon:, пока он её катал она умудрилась заглотить метрах в трёх и мой ратлин:)( вот интересно,почему за весь день на него ни одной поклёвки,а рыба которая уже на крючке,бросилась и на него,типа:всё равно погибать,так покусаю всё-что смогу:rjach:), и удалось выловить вторую на 2.200кг. на желтый сыр со дна:thumbupq:. На этом усё:pardon:. Теперь осталось закрыть сезон на верхнем. Благодарю всех кто был вчера на льду и помог словом и делом:friends:! Огромная благодарность администрации и рабочим К.М. за их нелёгкий труд и хорошую навеску на спорте:friends:! (Ещё бы такую на верхний:)) Всем спасибо за внимание и до новых встреч на льду:friends:! Н.Х.Н.Ч. всем кто планирует рыбалку,а остальным не болеть!:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх