• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 70)

С нами с
13.12.2021
Сообщения
125
Репутация
335
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго всем вечера, завтра утром кто-нибудь сможет забрать от шлагбаума на МКАДе
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
361
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер! Удилка моя в целости и сохранности)) сегодня вернули, забрал в домике на СЗ, там есть склад утерянных вещей))) есть и удилки и капканы забытые))) если забыли именно там, то некуда ваши снасти не уйдут.
А я свой виб на последней рыбалке кажется пролюбил , помню ложил, все коробки перебрал - нету
1711354899654.png
 
С нами с
13.12.2021
Сообщения
125
Репутация
335
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня нижний, номерок 40.до запуска -0, на запуске одна на саурус оранжевый следом на него же сход, потом одна на зелëный сыр (постовуха), и на белый стрейч третья, пытался ловить плотву и получил обрыв 0,10 лески с мормышкой (форель взяла), потом среди окуней с мизинец всëтаки уговорил одну плотвицу (потянула на 300грамм) на этом на сегодня всë.... Отдохнул отлично на солнышке, а больше ничего и не надо!!!
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 656
Репутация
31 385
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Кто пишет отчёты и сегодня был на твёрдой, отпишитесь пожалуйста и про качество льда. Хочу закрыть твёрдую, но приболел чутулю, вот и думаю, успею хотяб к пятницы или нет. Очень хочу закрыть сезон)))
 

Сейчас смотрят

Вверх