• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 13)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Абсолютно точно!
И если припоминаете, никогда не давал советов по снастям. А только по технике ловли.
А дилетанты, купившие дорогие палки и немогущие скинуть фото с рекордными уловами только и делают, что хвалятся своими снастями.

Ну, мой комплект достаточно бюджетный.
Рекордный улов - штука очень хитрая, и в очень большой степени зависит от совпадения многих условий. В том числе от того, сколько времени чел имеет возможность проводить на рыбалке. Тут количество времени прямо пропорционально вероятности хорошего улова.
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну, мой комплект достаточно бюджетный.
Рекордный улов - штука очень хитрая, и в очень большой степени зависит от совпадения многих условий. В том числе от того, сколько времени чел имеет возможность проводить на рыбалке. Тут количество времени прямо пропорционально вероятности хорошего улова.

Вы философ или рыбак? :D
Жуть!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброй ночи!
А я,например,вообще ноль полный и по троллингу,и по джигу,да и по хищнику впрочем,но...для троллинга использовал два удилища:волгарь короткий и какой то подлиннее бамбуу что ли,дешевка какая то,как то так,троллинг опустил в крайний день,возвращаясь с полданилы,с жереховой точки,так и мне назло,видимо,на юзури минноу,вдогонку взял жерех небольшой,рассчитывал на судака,да и хрен с ним,не удалось,так и не удалось,в следующий раз подучусь и может,что поймаю...
Я в этом году только жереха начал осваивать и то,ощущения суперские!!!
Половинкина лично не знаю,но помню,когда на базе дельта отдыхал,еще до ее разорения,там в кафе на стене часто его фамилию видел в номинациях различных...
Катуха на троллинг у меня Ейко,корейская,4.1 к 1,тяговая,Типа,плетня беркли файр Лайн,0.22,вроде держит нагрузку,но ничего стоящего еще не поймал на мой комплект,но надеюсь...
А так,здесь чем плюс на ветке,все,искренне от души посоветуют и точки сдают без сожаления,здесь настоящие рыбаки и это правильно!
Всем не ругаться и не обижаться,и всем НХНЧ!
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
161
Репутация
1 355
Возраст
48
Откуда
Москва-Тушино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброй ночи!
А я,например,вообще ноль полный и по троллингу,и по джигу,да и по хищнику впрочем,но...
Да лаааАААдно:p, тЫ?! да полный нОль?!?! :coolio::D
но помню,когда на базе дельта отдыхал,еще до ее разорения,
Знаю из достоверных источников, что база Дельта сменила владельца и снова живЁт!
Расскажу в личку, так как ты нового владельца знаешь не по наслышке! :coolio:
Ваня, что у тебя с телефоном?! пытаюсь прозвониться тебе.... и ....:wacko:
 
С нами с
20.05.2010
Сообщения
1 115
Репутация
508
Возраст
60
Откуда
г. Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рекомендую причесть статью в подшивке журнала..
 

Вложения

  • 21192827_128635111101473_2906740934393997734_n.jpg
    36 КБ · Просмотры: 142
    21192827_128635111101473_2906740934393997734_n.jpg
С нами с
16.09.2015
Сообщения
206
Репутация
368
Откуда
г. Курск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да лаааАААдно:p, тЫ?! да полный нОль?!?! :coolio::D

Знаю из достоверных источников, что база Дельта сменила владельца и снова живЁт!

Если не секрет - Дельта начала принимать гостей? Были там несколько раз. Понравились их Мастера -600, очень удобные для рыбалки
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ох уж вы и наговорили, мужики! :neznayu: Одним делом занимаемся, общие интересы!!! Чего делите то? Осень....:thumbtwoup: осень это время ещё успеть поймать, то что не успел весной! :laduh: Осень это время осмыслить перед Новым Годом хорошо ты себя вел или плохо? ...
Не стоит ругаться, делить и мериться в уходящем году!
Всем зачетов!!! Если бы в Волге были золотые рыбки, я бы их всех выловила бы и раздала ВАМ, моим друзьям, с которыми мне не страшно ни в огонь не в воду!
:hmm: а вот кто бы что загадал, очень интересно!? :D
Поделитесь желаниями?
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да лаааАААдно:p, тЫ?! да полный нОль?!?! :coolio::D

Знаю из достоверных источников, что база Дельта сменила владельца и снова живЁт!

Если не секрет - Дельта начала принимать гостей? Были там несколько раз. Понравились их Мастера -600, очень удобные для рыбалки

Я не совсем в курсе...все может быть,но я пока обитаю в районе ДХ,здесь мне очень нравится,хоть до тех мест ходу макс 20-25 мин на не очень мощном движке...
Мастера,катера,помню,увеличенная казанка 6м,многократно,просторные и для рыбалки с них удобные,были там с 40 и 60 сил движками с гидроподьемом,помню помню!
Ну да ладно,здесь будем про ДХ и про рыбалку на ДХ!

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:28 ----------

Да лаааАААдно:p, тЫ?! да полный нОль?!?! :coolio::D

Знаю из достоверных источников, что база Дельта сменила владельца и снова живЁт!

Если не секрет - Дельта начала принимать гостей? Были там несколько раз. Понравились их Мастера -600, очень удобные для рыбалки

Да лаааАААдно:p, тЫ?! да полный нОль?!?! :coolio::D

Знаю из достоверных источников, что база Дельта сменила владельца и снова живЁт!
Расскажу в личку, так как ты нового владельца знаешь не по наслышке! :coolio:
Ваня, что у тебя с телефоном?! пытаюсь прозвониться тебе.... и ....:wacko:

Анатолий,рад слышать тебя!
С телефоном все в порядке,просто не состыковались,созвонимся обязательно!
Приезжай на рыбалку на хутор или на базу ДХ,рыбы в этом году Вооо!!!
Сметаны Вооо!:D
P.s.хорошие люди-рыбаки прилагаются!
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
математик , а эта наука без философии не бывает


Да, Вы еще и демагог! Или балабол на уровне математика школьного уровня! Иначе математик ни когда бы не произнес слово "философ" (в контексте).
Математика строгая, наука, ни на шаг вправо или влево. Философия - гуманитарная. Говори о чем угодно, все научно обосновано! :D
Это строго противоположные направления.
Мдась... кто на ветке :rjach: Математико-философы! Жесть! :D
Вроде взрослый человек, мои сообщения привязал к юношевскому максимализму и тут же совместил все не совместимое ! :D
Вам то сколько годков?
Это же надо так!:thumbupq: Молодец!:D
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, Вы еще и демагог! Или балабол на уровне математика школьного уровня! Иначе математик ни когда бы не произнес слово "философ" (в контексте).
Математика строгая, наука, ни на шаг вправо или влево. Философия - гуманитарная. Говори о чем угодно, все научно обосновано! :D
Это строго противоположные направления.
Мдась... кто на ветке :rjach: Математико-философы! Жесть! :D
Вроде взрослый человек, мои сообщения привязал к юношевскому максимализму и тут же совместил все не совместимое ! :D
Вам то сколько годков?
Это же надо так!:thumbupq: Молодец!:D

Ладно, я думал, что заизвенялся совсем и за все, но увы, на покой не отпускают.
Закончил я механико-математический факультет Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова в далёком 1986 году. (Это не выпендреж, а ответ на вопрос). Согласен с Вами, что математика наука точная, однако знаю, что в основе этой точности лежит некоторое филосовское понимание окружающей действительности, попытки описание этой действительности через формальные построения. Теории струн или графов на планете понимают единицы или десятки человек, изучают и применяют сотни и тысячи. И те десятки, которые понимают, имеют именно образное, филосовское понимание, для описания и подтверждения которого прибегают к математическому аппарату. Самое сложное - это формулировка задачи, постановка граничных условий, установление связей между явлениями/переменными. Формализовать этот процесс по последовательности действий возможно, но все равно, на каждом этапе от математика будет требоваться понимание системы взаимодействий различных событий. А затем, Вы правы, применяется формальный вычислительный алгоритм или процедура решения уравнений.
Математика на уровне - сколько яблок осталось у Маши, да действительно, наука точная, а вот огромное большинство задач имеют только вероятностные варианты решений, которые при этом полностью зависят от начальной постановки задачи. А результаты расчётов интерпретируются человеком в зависимости от его представлений о предмете, от того, как он их понимает или хочет понять.
Так что математик, механик, физик, химик по определению философы, поскольку только философия изначально пытается понять окружающий мир в его совокупности.

P.S. А вот математика в школе, да , наука формализованная и точная. А философии там не обучают. Наверное, именно поэтому возможно формирование очень однобоких представлений о философии и математике.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ладно, я думал, что заизвенялся совсем и за все, но увы, на покой не отпускают.
Закончил я механико-математический факультет Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова в далёком 1986 году. (Это не выпендреж, а ответ на вопрос). Согласен с Вами, что математика наука точная, однако знаю, что в основе этой точности лежит некоторое филосовское понимание окружающей действительности, попытки описание этой действительности через формальные построения. Теории струн или графов на планете понимают единицы или десятки человек, изучают и применяют сотни и тысячи. И те десятки, которые понимают, имеют именно образное, филосовское понимание, для описания и подтверждения которого прибегают к математическому аппарату. Самое сложное - это формулировка задачи, постановка граничных условий, установление связей между явлениями/переменными. Формализовать этот процесс по последовательности действий возможно, но все равно, на каждом этапе от математика будет требоваться понимание системы взаимодействий различных событий. А затем, Вы правы, применяется формальный вычислительный алгоритм или процедура решения уравнений.
Математика на уровне - сколько яблок осталось у Маши, да действительно, наука точная, а вот огромное большинство задач имеют только вероятностные варианты решений, которые при этом полностью зависят от начальной постановки задачи. А результаты расчётов интерпретируются человеком в зависимости от его представлений о предмете, от того, как он их понимает или хочет понять.
Так что математик, механик, физик, химик по определению философы, поскольку только философия изначально пытается понять окружающий мир в его совокупности.

P.S. А вот математика в школе, да , наука формализованная и точная. А философии там не обучают. Наверное, именно поэтому возможно формирование очень однобокого представления о философии.
Дмитрий, и на хрена ты все это написал, этот троль и пятой части не понял! Поставь в игнор, и забудь.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый вечер!
А вот с моей дачи пришла первая партия вяленой чехони имени правого пирса ДХ (которая успела провялиться на даче),вторая попозже будет...
Вся чехонь поймана моей супругой,исключительно ее заслуга,а вкус.. Мммм...но до зимы не хватит,если даже по пять рыбок в выходные(подсчитал:D).
 

Вложения

  • WP_20180923_12_22_58_Pro_LI.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 246
    WP_20180923_12_22_58_Pro_LI.jpg
  • WP_20180923_12_23_20_Pro_LI.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 172
    WP_20180923_12_23_20_Pro_LI.jpg

Сейчас смотрят

Вверх