• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 12)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 957
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ш
Ему ответили не по смыслу, а начали перечислять свои снасти марки/модели катушек, коих сотни и тысячи. Тем самым начали запутывать человека и меряться "ху**ми.

Ну вопервых максимус и блейк хол это самые бюджетные из корейцев.
Корвалус и мага тоже самое самые дешовые из нормальных мультов. Прежде нужно цены на катухи и палки знать.
Обороты нужно сбавить . Т со словами поакуратнее.
Дал совет а он посмотрит сам что выбрать.
Там 5 спинов от 4500 до 6800р

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Всегда когда начинаешь себе чтото подбирать всегда каша в голове.
Хочется и по качественнее и подешевле.
Во и приходится лопатить инет.
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну вопервых максимус и блейк хол это самые бюджетные из корейцев.
Корвалус и мага тоже самое самые дешовые из нормальных мультов. Прежде нужно цены на катухи и палки знать.
Обороты нужно сбавить . Т со словами поакуратнее.

Понятно! "поакуратнее" такого слово мне неизвестно!
Все стальное только бла, бла... Хотел из добрых соображений посоветовать человеку как определяться со снастями, и не заморачиваться с понтовым советами, а тут малограмотеи еше учить начинают...
Зверев я Вам...:)
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ему ответили не по смыслу, а начали перечислять свои снасти марки/модели катушек, коих сотни и тысячи. Тем самым начали запутывать человека и меряться "ху**ми.

Думаю, что коллеги хотели поделиться своими знаниями об этом. И, при этом, искренне. Скажу честно - мне было очень интересно узнать о конкретных моделях и характеристиках. Спасибо, коллеги!!!
На тролл ловлю, кстати, на бюджетную Каиду. Катухи использую 3000-3500.
Плетню использую - Вы не поверите - 0.32 (у моего напарника-пенсионера) и 0.25 (себе любимому). И всегда с хвостами приезжаю (береговые ребята (всем респектуха, мужики) - свидетели!!!
Главное - точки ловли!!!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 957
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Понятно! "поакуратнее" такого слово мне неизвестно!
Все стальное только бла, бла... Хотел из добрых соображений посоветовать человеку как определяться со снастями, и не заморачиваться с понтовым советами, а тут малограмотеи еше учить начинают...
Зверев я Вам...:)

Это я с маленького телефона пишу:D пальцы толстые, буквы маленькие еще и в машине:D

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

В декабре я надеюсь будет очередная встреча хуторян.
Снасти до нового сезона уже незачем покупать. Вот на встрече можно более предметно обсудить снасти.
Ну а точки для своих всегда сдаем без сожиления.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это я с маленького телефона пишу:D пальцы толстые, буквы маленькие еще и в машине:D

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

В декабре я надеюсь будет очередная встреча хуторян.
Сгасти до нового сезона уже незачем покупать. Вот на встрече можно более предметно обсудить снасти.

Мы сезон планируем закрыть на ДХ в конце октября!
Кто хочет - welcom! Поделимся знаниями!!!

P.S.
А обмыть и в декабре готовы!!!
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Лучшее окончание диспута - это компромис. Спорить и дискутировать можно долго. Но не факт что получится найти понимание. Считаю мудрым решение оставить советы для размышления вопрошающему.

Желаю Всем "ни хвоста ни чешуи"
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 957
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Мы сезон планируем закрыть на ДХ в конце октября!
Кто хочет - welcom! Поделимся знаниями!!!

P.S.
А обмыть и в декабре готовы!!!

Я через недельку заезжаю. На 7 дней. След год планирую май и август.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Лучшее окончание диспута - это компромис. Спорить и дискутировать можно долго. Но не факт что получится найти понимание. Считаю мудрым решение оставить советы для размышления вопрошающему.

Желаю Всем "ни хвоста ни чешуи"

А можно узнать, не сочтите за обиду, сколько Вам лет набежало? Прёт юношеским максимализмом.
Несколько раз встречал в различных постах ссылки на Половинкина, и всегда это были очень скользкие вопросы. И у меня сложилось отношение к тем, кто на него ссылается, ровно как и на других "авторитетов", очень, мягко скажем, не очень.
И, кстати, может быть, Вы не заметили, что мат на этой ветке не приветствуется.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 957
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
К слову Володя Половинкин частый гость был на ДХ. Катер его там припаркован был а может и сейчас там. Много хороших советов давал когда пересекались
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А можно узнать, не сочтите за обиду, сколько Вам лет набежало? Прёт юношеским максимализмом.
Несколько раз встречал в различных постах ссылки на Половинкина, и всегда это были очень скользкие вопросы. И у меня сложилось отношение к тем, кто на него ссылается, ровно как и на других "авторитетов", очень, мягко скажем, не очень.
И, кстати, может быть, Вы не заметили, что мат на этой ветке не приветствуется.

Возраст 63 года, рыболовный стаж 55 лет Из них в астраханской области 30 лет.
О каком юношеском максимализме Вы пишете? Откуда такие умозаключения?
Где прозвучал мат? Пожалуйста процитируйте.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Навеяло стилем Ваших сообщений. Оказался неправ. Что ж, извиняюсь.
 
  • Cпасибо
Реакции: pick
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
К слову Володя Половинкин частый гость был на ДХ. Катер его там припаркован был а может и сейчас там. Много хороших советов давал когда пересикались

Абсолютно точно!
И если припоминаете, никогда не давал советов по снастям. А только по технике ловли.
А дилетанты, купившие дорогие палки и немогущие скинуть фото с рекордными уловами только и делают, что хвалятся своими снастями.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
К слову Володя Половинкин частый гость был на ДХ. Катер его там припаркован был а может и сейчас там. Много хороших советов давал когда пересекались

Да я знаю. Но человек отвечает за себя и свои посты сам. Ссылаться на чужое мнение в форуме, с моей точки зрения, не совсем корректно. Уж проще написать - вот ссылка, идите, читайте.
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Навеяло стилем Ваших сообщений. Оказался неправ. Что ж, извиняюсь.

Ничего страшного! Рыбак рыбака всегда поймет! :)

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Да я знаю. Но человек отвечает за себя и свои посты сам. Ссылаться на чужое мнение в форуме, с моей точки зрения, не совсем корректно. Уж проще написать - вот ссылка, идите, читайте.

Ссылаться на его положительный опыт, он разрешил лично! Зачем лишние обсуждения?
Глуповато выглядите, не находясь в теме!
 

Сейчас смотрят

Вверх