• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривают: 2)

С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Завтра вылет, море и его обитатели уже ждут..
Странно, но при наличии дешевых билетов S7 за дополнительную плату (450р/билет) можно забронировать места только в хвосте самолета, остальные недоступны((((( Дурят нас как телков безмозглых.. Плохо, что альтернативы нет. С Трансаэро все было интеллигентней!
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
+25 днем (второй день тепло). Сижу крючки устанавливаю. Провезти в ручной клади крючки. Без проблем. Таблетки для розжига - без проблем, колбаса в батонах, сало, солонина - без проблем, очки с видеокамерой - без проблем. Вообще все без проблем. Российская S7. Не летайте самолетами Аэрофлота!
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
установил крючки?:coolio: иди рыбу лови!:dubina: и что б доклад как положено :friends:

Все подготовил, все отладил, что необходимо заменил... Завтра утром может на ближайшую старую точку сгоняю, начну проверку адекватности снастей.
Тёзка, не гони меня, я как тот старый бык из анекдота подожду, потом медленно-медленно спущусь к морю и ... переловлю всю рыбу:friends:
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Салют, камрады! Сегодня 3 часа утром полоскал вобы в морской воде. Итог: для 175-200мм надо добавлять 4-6г, чтобы они стали удовлетворять своему тесту, для 110-150г соответственно 3-5г, для меньшего размера - 1-3г. У меня всё "поплыло", редкий тонущий стал работать как суспендер... Действительно надо брать за раз с собой 4-5 приманок и исследовать их работу в сильно соленой воде. Штук 30 сегодня попробовал, отсортировал, а сейчас догружаю. Рыбы не видел даже кормовой - пустота на море. Зато пожарил на обед перепелок и бараньи ребрышки (перзолу по-местному) на барбекю. День удался! Hi!

ПС: Efes рулит...
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Рыбалка на Кипре
чё т тишина какая то не здоровая..:wacko: с пафоса молчёк, с анталии молчёк, в мерсине в море ходили... пусто...:helpsmilie: в выхи думаю все на ракы и зеванию подсядут :tanz::rjach:
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Все молчат, потому что рыбы около берега нет вообще. Ни кормовой, ни ладошечной, ни хищника. Сегодня утром гонял на воду, тестил приманки и спиннинги. Был на мелком месте на пирсе. Сам уговорил только одного балона (на воблер 140 с большой дистанции). Сидят мужики-маховики, все по нулям. Солнца нет, облачность, температура 18гр. Ветра нет, на море практически штиль.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 279
Репутация
3 039
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Рыбалка на Кипре
Итог: для 175-200мм надо добавлять 4-6г, чтобы они стали удовлетворять своему тесту, для 110-150г соответственно 3-5г, для меньшего размера - 1-3г. У меня всё "поплыло", редкий тонущий стал работать как суспендер...
Караул...Это касается фирменных воблеров или ноу-нейм? И ещё у фирмачей идёт чёткое распределение морских и всяких...например морские суспендеры в водороводной воде тонут очень шустренько...
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 279
Репутация
3 039
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Рыбалка на Кипре
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Караул...Это касается фирменных воблеров или ноу-нейм? И ещё у фирмачей идёт чёткое распределение морских и всяких...например морские суспендеры в водороводной воде тонут очень шустренько...

И я об этом же.. Догружаю все: и фирменные, и китайцев. Иначе просто хлюпают по поверхности..:(
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Сегодня похолодало, в 5 утра было 11 градусов за бортом, сильный порывистый ветер. Не поехал на воду. Сейчас ветер немного утих, но черные тучи наползают.. Одно слово - весна, остров весь желтый от цветущей мимозы.
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Встал в 5 часов, луна полная, ни малейшего дуновения ветра.. Поехал. Подъезжая к водоему (3 км от дома) заметил, что деревья чуть не до земли гнутся, ветрило. Но еще темно было, моря не видно. Вышел на берег и обалдел: волны 2 метра, ветрило... пошел в "свою" бухту, а она полностью забита водорослями. Плюс вода очень низкая. Побросал спиннинг раз 10 и понял, что сегодня не мой день... Увы
 

Сейчас смотрят

Вверх