• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривают: 4)

С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
да.....((( беги за рёбрышками!))))

Кстати, о ребрышках.. В прошлом году бараньи ребрышки (перзола, местное название) стоили в разных магазинах от 39 до 42 ТЛ, сегодня - 46-56ТЛ. Подорожало всё продуктовое: 10-20%, спиртное подорожало чуть-чуть. :aggressive::thumbdown:
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Ездил на Юг. вернулся, пообедал, глянул в окно, а там спокойное море и шторма нет.. Но вискаря уже принял прилично, поэтому до утра не хочу выезжать.
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
В 5:00 стартанул, луна полная, море штормит, обед плавает в море, но я его даже не видел...Окатило брызгами пару раз с головой, утопил 2 дорогих воба и одного "ноу-нейм" (всех в камни загнал). Грустно
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
с такой рыбалкой вымереть не сложно))))))))

Проанализировал пяток сайтов погоды, "поведение" Луны, давление, состояние моря, ветряную обстановку... Пришел к выводу, что до воскресенья-понедельника (16-17.04) на воде делать нечего! Т.е. протяну до воскресенья на подкожных жирах, а там как фишка ляжет)))) Вымру как мамонт(((

Мне вот интересно, если ветер от Турляндии и волна на севере Кипра, то в это время на южной части волнения нет? Поеду-ка завтра для сына экскурсию в Фамагусту проведу, а заодно посмотрю насчет волнения моря с южной стороны. Местные где-то кальмаров душат (по информации мордабука), но при таком волнении на "кальмарный" легкий спиннинг вообще на воде делать нечего, также как и подвохам (которые выкладывают фотки с подбитыми осьминогами).
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Рыбалка на Кипре
этих головоногих на камнях искать надо вечером. в мармарисе их руками можно было брать под берегом. восьминогов. каракатицы. кальмары подальше с пирса.
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Сегодня опять сильно штормит, ветер, давление чуть упало до 750мм (вчера 754-755), солнца и в помине не видать - сплошная облачность, однако температура воздуха повысилась до 15 градусов (вчера в это время было 11-12).
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
тёса! а билет до Астрахани можно у вас купить?))))))))))))))))))))))))

Понятия не знаю, не летал никогда.. С севера (аэропорт Эрджан) точно нельзя, оттуда летят только в Турцию и Англию. А из Ларнаки - вопрос, хотя знаю точно, что в Ростов есть прямой рейс...
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Рыбалка на Кипре
Понятия не знаю, не летал никогда.. С севера (аэропорт Эрджан) точно нельзя, оттуда летят только в Турцию и Англию. А из Ларнаки - вопрос, хотя знаю точно, что в Ростов есть прямой рейс...

дааааа.... :( с юмором у тебя напряжонка....:helpsmilie::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх