• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривают: 3)

С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Невнимательно прочитал пост тёзки.
На дне только баллоны.
Но они , суки, крючки из миллиметровой проволоки перекусывают.
Тезка, похоже ты прав... Увы. Леска во всех случаях отзрызана около крючка (естественно вместе с крючком). Но как бы то ни было, я выловлю данное существо, даже если это балон (фугу).
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
368
Репутация
285
Возраст
56
Откуда
Ближний Восток
Рыбалка на Кипре
Минимум клевака гарантирована, даже если не вытащишь на кислород эту бяку.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
12.05.2012
Сообщения
368
Репутация
285
Возраст
56
Откуда
Ближний Восток
Рыбалка на Кипре
У нас тоже два дня дождик и прохладно.
Завтра и в шабат - потепление до 27°((((.
В море полно глины.
Нужно идти гулять со спинингом на песок.
Вода - 24°
Всем бобра и хороших выходных!!!
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Утром опять в ливень с грозой попал, но вымучил одну барракудку... Для своего нового питомца, Чинарика... А он сырую рыбу даже пробовать не стал, гаденыш. Пришлось диким отдать, а своего курятиной кормить))) ПС: на мясо (креветку) даже не пробовал ловить, спинным мозгом чувствую балонов(((
 

Вложения

  • IMG-20221112-WA0000.jpeg
    48.7 КБ · Просмотры: 30
    IMG-20221112-WA0000.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Поехал проверить проводку chilipapa на барракуду, а там шторм и шквалистый ветер с моря. Если бы только волны, то остался бы, но ветрило... Даже не расчехлялся)))
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка на Кипре
Поехал проверить проводку chilipapa на барракуду, а там шторм и шквалистый ветер с моря. Если бы только волны, то остался бы, но ветрило... Даже не расчехлялся)))
Вчера в две лодки ходили смотреть тунца. Сожгли литров по 200 бенза. Нифига нет его. Походу, сезон будет провальным. На тралов стали на стайку. Мелкий мой 3 штучки зацепил, я даже не забрасывал.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Вчера в две лодки ходили смотреть тунца. Сожгли литров по 200 бенза. Нифига нет его. Походу, сезон будет провальным. На тралов стали на стайку. Мелкий мой 3 штучки зацепил, я даже не забрасывал.
Мои приятели с бортами тоже сетуют на отсутствие туны(((( Сам отдал свой троллинговый комплект с приманками хорошему знакомому в подарок))), потому что сначала решил продать дачу, а сейчас передумал, сам попользуюсь еще. Внж оформляю))) ПС : часто слышу название трал, это троллус/блю раннер что-ли? Ставридос короче...
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
Мои приятели с бортами тоже сетуют на отсутствие туны(((( Сам отдал свой троллинговый комплект с приманками хорошему знакомому в подарок))), потому что сначала решил продать дачу, а сейчас передумал, сам попользуюсь еще. Внж оформляю))) ПС : часто слышу название трал, это троллус/блю раннер что-ли? Ставридос короче...
Блю раннер энто
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка на Кипре
Мои приятели с бортами тоже сетуют на отсутствие туны(((( Сам отдал свой троллинговый комплект с приманками хорошему знакомому в подарок))), потому что сначала решил продать дачу, а сейчас передумал, сам попользуюсь еще. Внж оформляю))) ПС : часто слышу название трал, это троллус/блю раннер что-ли? Ставридос короче...
Тонос, по гречески)
 
  • Cпасибо
Реакции: AK39
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
У нас тоже два дня дождик и прохладно.
Завтра и в шабат - потепление до 27°((((.
В море полно глины.
Нужно идти гулять со спинингом на песок.
Вода - 24°
Всем бобра и хороших выходных!!!
Андрей, моя сейчас молотит малосольную барру по твоему рецепту с пивом))) Верещит от восторга!
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 063
Репутация
3 033
Возраст
54
Откуда
Германия
Рыбалка на Кипре
моя вчера схомячила после сауны вяленую ручьевую. Ни одного доброго слова и куча критики. поймал-отпусти!
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Ни одного доброго слова и куча критики. поймал-отпусти!
Сдается мне, что такой принцип работает только в 'дикой' России и 'демократической' Европе и 'очумевших' Штатах . Азиаты не поймут, если ты поймаешь 3кг рыбку и отпустишь ее обратно в море. Сам часто отпускаю, но мелкую, а хорошая, съедобная рыба идет на барбекю, в коптилку, на сковородку, в духовку или в кастрюлю))) Цены на свежую рыбу в магазинах на СКипре очень высокие: например, сибас из садков стоит около 500руб, дикий где-то 650 руб. за кг. И это на берегу моря, где этой рыбы немеряно. Я не настолько богат, чтобы покупать рыбу для еды, уж лучше поймаю...
 

Сейчас смотрят

Вверх