• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак блеснильщика и кое что ещё .... (Просматривают: 3)

С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 099
Репутация
14 436
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Репакки -супер ящик.Подвергается тюнингу.17тыр -это за гранью добра и зла.
Всё больше склоняюсь к тому, что пора с ним расставаться.... Лежит без дела. Рюкзаки его вытеснили у меня полностью.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Всё больше склоняюсь к тому, что пора с ним расставаться.... Лежит без дела. Рюкзаки его вытеснили у меня полностью.
Я бы не спешил....
Лучше ничего не видел ,для ловли на
блесну.
Спортсмены забирут ,если ценник адекватный будет.
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 878
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Репакки -супер ящик.Подвергается тюнингу.17тыр -это за гранью добра и зла.
Посмотрел такой ящик у товарища. Ни че не понял. Че в нем суперского? Ведро вспененное . Че от него тащатся х.з. Мне такой и даром не надь , а за такие деньги тем более. Все ИМХО конечно.
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
735
Репутация
844
Откуда
Пермь
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Ящик рыболовный RSK fishing Raptor пользовался ли кто нибудь? Есть смысл обратить на него внимание как альтернатива Репакки?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-25-19-32-00.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 143
    Screenshot_2023-11-25-19-32-00.jpg
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Посмотрел такой ящик у товарища. Ни че не понял. Че в нем суперского? Ведро вспененное . Че от него тащатся х.з. Мне такой и даром не надь , а за такие деньги тем более. Все ИМХО конечно.
Он легкий.Он высокий.Он удобен в переноске.Он отлично тюнингуется.
Под него можно купить отдельно рыбоприемник со счетчиком ,колчан ,емкость удобную под рыбу.
Для спорта ,где очень важно Время -очень удобно.
Все эти Друзья 2-жалкая пародия.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Ящик рыболовный RSK fishing Raptor пользовался ли кто нибудь? Есть смысл обратить на него внимание как альтернатива Репакки?
Слелан под Репакки.
Но сделан через анус.Лямки и пластик -дрянь.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Всем привет...
Я хотел сказать: что такое новое, это по забытое прошлое...был когда-то отцовский, выкинул, а зря,...
Неделю назад забрал алюминиевый ящик... В магазе долго его присматривал...
И не на радуюсь основа для гонок за окунем.. Правда брал у перекупа...
А так нарыл в нете...
НЕРЕКАМА!!!
Просто советую....
Пластик с нашими морозами нежелец!
Теперь думаю чехол как рюкзак сделать, но время покажет....
1 выход после пластмассы и пенопласта, очень громкий,... Особенно 1 лед...
Буду модернизорать к себе....
Самый большой минус: травмоопасный, я когда в Боткинской лежал в лёгочной хирургии там 1 товарищ наш тоже лежал, рыбак в смысле.
Поскользнулся, ящик в ребро, ребро в легкое.
На титановые банки наклеивал шумку самоклейку на дно, перестали громыхать.
Но там было куда клеить
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 878
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Он легкий.Он высокий.Он удобен в переноске.Он отлично тюнингуется.
Под него можно купить отдельно рыбоприемник со счетчиком ,колчан ,емкость удобную под рыбу.
Для спорта ,где очень важно Время -очень удобно.
Все эти Друзья 2-жалкая пародия.
короче дело вкуса видимо или мода .Или одно из двух.))По мне что репаки,что Друг, все это не ящики , а заготовки под ящики. Из удобство разве что вес можно выделить как плюс. Сужу чисто со своей колокольни ибо не спортсмен. Может и удобно кому то. Но с чего такая цена на заготовку , которую еще надо тюнинговать.. Вопрос риторический. Чисто для общего развития .Повторюсь мне он не нужен .
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
короче дело вкуса видимо или мода .Или одно из двух.))По мне что репаки,что Друг, все это не ящики , а заготовки под ящики. Из удобство разве что вес можно выделить как плюс. Сужу чисто со своей колокольни ибо не спортсмен. Может и удобно кому то. Но с чего такая цена на заготовку , которую еще надо тюнинговать.. Вопрос риторический. Чисто для общего развития .Повторюсь мне он не нужен .
Я свой брал за 3500.Лет 5ть назад.
Еще год назад ,знакомый брал за 5500.
Сейчас просто их никто не возит.
С той же финляндии заказать нельзя.
Поэтому и ценник дикий.
Тк дефицитный товар.
Вот и все...)))))
Информация вам ,для общего развития.)))))
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Если исходить из тех плюсов, что я отметил, ящик довольно большой (сужу по количеству и вместимости моего нужного и не всегда нужного барахлишка) и практически все нужное помещается внутрь его. Учитывая, что в пластик у меня не влезает всё, в санки кладу еще сумку из под вейдерсов, там отцеп с крюками на веревке для борьбы с сетями, ибо заманался терять уловистые приманки. После того, как отцеп с собой, потери приманки на сетке стали равны нулю... Плюс еще кое-какие вещи, типа запасной шапки, перчаток, багорик и что-то еще по мелочи, не помню. Помню, что нужное)) Но ни разу не использованное. Но стоит это оставить дома, как обязательно понадобится!)) Закон подлости) Потому все-таки таскаю на всякий случай... Но все равно рундук забит под завязку)) Ну в санках хоть стало посвободнее... Правда не знаю, зачем???)))
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
1 556
Репутация
5 712
Откуда
Ленинград
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
У меня ретки, а для младшего покупал пенопластовый Аэлита, он на озоне за 4+ сейчас есть. https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-c/wc1000/6495895440.jpg,Лёгкий, ёмкий, коробочка съёмная большая для 130 -160-х и пр. подойдёт :) , в среднее корыто встаёт только вдоль, но с эспандером не проблема. В общем рекомендую.
 

Вложения

  • Сезон 2018 064.jpg
    55 КБ · Просмотры: 193
    Сезон 2018 064.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2014
Сообщения
264
Репутация
288
Откуда
Челябинск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
короче дело вкуса видимо или мода .Или одно из двух.))По мне что репаки,что Друг, все это не ящики , а заготовки под ящики. Из удобство разве что вес можно выделить как плюс. Сужу чисто со своей колокольни ибо не спортсмен. Может и удобно кому то. Но с чего такая цена на заготовку , которую еще надо тюнинговать.. Вопрос риторический. Чисто для общего развития .Повторюсь мне он не нужен .
Вес главное- 600 гр весит. Сделан чтобы носить за спиной а не в корыте. За спиной прямо находится и спина спасибо говорит.. можно ставить на лед когда на нем вода со снегом или вода. Не промокнут вещи в нем. не шумит, не скользит. Хорошо тепло сохраняет. бутеры дома уложенные в -20 не становятся ледяными как в пластиковом. Если закинуть 0,5 бутылку кипятка так и горячие будут как и запасные перчатки. 5-15 км с ним пробежать в день без проблем. на рыбалку на судака его берем на 3 человек. Внутри в один отсек еду и АКБ основные и запасные. а во второй бутылки с горячей водой. и в -30 АКБ в тепле хранятся
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Друг сегодня прислал!))
Вроде уже зима, а осеннее обострение не отпускает социум ..
ЗЫ записываться в очередь можно тут))
 

Вложения

  • IMG-20231127-WA0000.jpg
    80 КБ · Просмотры: 235
    IMG-20231127-WA0000.jpg
  • IMG-20231127-WA0001.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 234
    IMG-20231127-WA0001.jpg
С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 878
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....

Сейчас смотрят

Вверх