• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак блеснильщика и кое что ещё .... (Просматривают: 2)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 099
Репутация
14 436
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Друг сегодня прислал!))
Вроде уже зима, а осеннее обострение не отпускает социум ..
ЗЫ записываться в очередь можно тут))
Всё же, наверное, от своего избавлюсь..... Ценник не такой конечно же уеб....кий!!!! Пишите в личку. Не барыжелова ради, просто без дела валяется....
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 140
Возраст
54
Откуда
Тверь
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Вес главное- 600 гр весит. Сделан чтобы носить за спиной а не в корыте. За спиной прямо находится и спина спасибо говорит.. можно ставить на лед когда на нем вода со снегом или вода. Не промокнут вещи в нем. не шумит, не скользит. Хорошо тепло сохраняет. бутеры дома уложенные в -20 не становятся ледяными как в пластиковом. Если закинуть 0,5 бутылку кипятка так и горячие будут как и запасные перчатки. 5-15 км с ним пробежать в день без проблем. на рыбалку на судака его берем на 3 человек. Внутри в один отсек еду и АКБ основные и запасные. а во второй бутылки с горячей водой. и в -30 АКБ в тепле хранятся
Чего-то не кто не упомянул, но я так предполагаю, что в случае если провалишься , он как бы поможет удержаться на плаву. Правда не знаю как с аккумуляторами внутри. А так типо такой спасательный круг.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Чего-то не кто не упомянул, но я так предполагаю, что в случае если провалишься , он как бы поможет удержаться на плаву. Правда не знаю как с аккумуляторами внутри. А так типо такой спасательный круг.
Вы второй за последнее время , кто рассчитывает плавать в майне в обнимку с ящиком ) .
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 878
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Чего-то не кто не упомянул, но я так предполагаю, что в случае если провалишься , он как бы поможет удержаться на плаву. Правда не знаю как с аккумуляторами внутри. А так типо такой спасательный круг.
Это как ? Вылезать то видимо не планируете из майны ? Просто держать за ящик и все? Так долго не протяните.Это же не спасательный жилет .Его же держать придется обоими руками ... как при этом вылазить то ?
Понятно что это маркетинг просто. Или я че то не догоняю...
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 140
Возраст
54
Откуда
Тверь
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Это как ? Вылезать то видимо не планируете из майны ? Просто держать за ящик и все? Так долго не протяните.Это же не спасательный жилет .Его же держать придется обоими руками ... как при этом вылазить то ?
Понятно что это маркетинг просто. Или я че то не догоняю...
Как, я предполагаю работая ногами и телом и толкая его вперед, а причём тут маркетинг?
 
С нами с
29.08.2014
Сообщения
264
Репутация
288
Откуда
Челябинск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Чего-то не кто не упомянул, но я так предполагаю, что в случае если провалишься , он как бы поможет удержаться на плаву. Правда не знаю как с аккумуляторами внутри. А так типо такой спасательный круг.
Забыл сказать. Я с ним проваливался случайно на озере. Был за спиной со скарбом. как поплавок да, не дает глубоко уйти. Только до пояса успел хоть и глубина 5 метров была. Но и минус в том что выкатится с полыньи в бок он не дает. Только выскочил и повернул на бок и напарник за шиворот оттащил
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 027
Репутация
8 054
Откуда
Долгопрудный
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Вы второй за последнее время , кто рассчитывает плавать в майне в обнимку с ящиком ) .
Мало ли что в этом ящике:thumbupq:. Хотя мой кореш за старым барнаулом нырял. Правда, на следующий день после незапланированного купания.
 
С нами с
29.08.2014
Сообщения
264
Репутация
288
Откуда
Челябинск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Мало ли что в этом ящике:thumbupq:. Хотя мой кореш за старым барнаулом нырял. Правда, на следующий день после незапланированного купания.
Сейчас утопленные вещи проще достать. веревка с неодимовым магнитом и камера решает все
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Как, я предполагаю работая ногами и телом и толкая его вперед, а причём тут маркетинг?
Лучше придумать другой план , как мне кажется... Хотел для Вас вчера "очко" сфоткать, где мужик ввалился , но оно уже затянулось . А по теме - сундук, окунь только с рюкзаком , рюкзак в корыте маленьком , весь день на ногах
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2014
Сообщения
264
Репутация
288
Откуда
Челябинск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Лучше придумать другой план , как мне кажется... Хотел для Вас вчера "очко" сфоткать, где мужик ввалился , но оно уже затянулось . А по теме - сундук, окунь только с рюкзаком , рюкзак в корыте маленьком , весь день на ногах
Если рыбачите с корытом то используйте веревки на корыте петлей в длину 5 метров и на пояс одевайте. Если провалитесь то друзья или люди за корыто вытащат вам и веревка под подмышками окажется
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
83
Репутация
104
Возраст
60
Откуда
Москва, ЮЗАО
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Самый большой минус: травмоопасный, я когда в Боткинской лежал в лёгочной хирургии там 1 товарищ наш тоже лежал, рыбак в смысле.
Поскользнулся, ящик в ребро, ребро в легкое.
На титановые банки наклеивал шумку самоклейку на дно, перестали громыхать.
Но там было куда клеить

Самый большой минус: травмоопасный, я когда в Боткинской лежал в лёгочной хирургии там 1 товарищ наш тоже лежал, рыбак в смысле.
Поскользнулся, ящик в ребро, ребро в легкое.
На титановые банки наклеивал шумку самоклейку на дно, перестали громыхать.
Но там было куда клеить
Дмитрий, приветствую! А можно про титановые банки поподробнее как «наклеивал шумку, самоклейку на дно»? Материал, чем клеил? Сам являюсь владельцем и апологетом титановых банок, но вот громыхание напрягает.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Дмитрий, приветствую! А можно про титановые банки поподробнее как «наклеивал шумку, самоклейку на дно»? Материал, чем клеил? Сам являюсь владельцем и апологетом титановых банок, но вот громыхание напрягает.
Алексей я.
Щас приду в ту квартиру сфоткаю
 

Сейчас смотрят

Вверх