• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак блеснильщика и кое что ещё .... (Просматривают: 2)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Кто что может сказать про ящик Друг-2?
Практично или не ?
Или только для паноптикса имеет смысл.

Про стоимость давайте не будем...
Да, можно взять ящик за тыщу рублей и по неосторожности выломать петли на крышке.

Про преимущества рюкзака тож не надо...
Вам советовать,только портить)) Вы берите-берите, потом расскажете, какое он говно... тут уже все сделали вывод, чтобы не быть крайним, Вам лучше не советовать вообще ничего)))))))) Без обид)))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Кто что может сказать про ящик Друг-2?
Практично или не ?
Или только для паноптикса имеет смысл.

Про стоимость давайте не будем...
Да, можно взять ящик за тыщу рублей и по неосторожности выломать петли на крышке.

Про преимущества рюкзака тож не надо...
Хороший. У меня 3 штуки таких. Или 4.
Из двух один сделал распилил/ склеил как надо ( мне)
Крепления ремня так себе история, а так нормальный.
Есть даже плюс по сравнению с репаки( если это плюс) не сужается к низу как ведро.... Если это актуально.
В общем таже шляпа из епп, что и другие. +-. Если кто скажет, что репаки реально лучше, не верь, это комплексы :))) репаководы они такие)))

Минус такой же как у всех епп- снаружи большой, внутри маленький.
Крышка без петель и говорят, что сильно рукастые и внимательные её теряют. ( но это не точно)
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 099
Репутация
14 436
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Репаки есть, валяется.... Вот думаю может продать (но это не точно).....
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 099
Репутация
14 436
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Оставь... Под малька на кружки)) Потехе отдашь))
Привет, Алексей. Да не, на кружки жалко, если только как подставку под фикус???? Когда плотно сидел на безмотылке это был незаменимый атрибут. Сейчас 98%времени ловлю стоя.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Привет, Алексей. Да не, на кружки жалко, если только как подставку под фикус???? Когда плотно сидел на безмотылке это был незаменимый атрибут. Сейчас 98%времени ловлю стоя.
Приветствую, Николай! А посидеть, сало с черным хлебушком поклевать?))
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 353
Репутация
4 093
Откуда
Казань/Москва
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Минус такой же как у всех епп- снаружи большой, внутри маленький.
Крышка без петель и говорят, что сильно рукастые и внимательные её теряют. ( но это не точно)
Я не блогер, мне большой объем ( внутри ящика) не нужен.

Если присноровиться, то крышка снимается на раз.

Есть несколько способов, чтобы крышка не улетела (сдуло ветром).
Остальные причины потерять крышку - персональное раздолбайство.
Есть видео, как установить на крышку рояльную петлю.
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 099
Репутация
14 436
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....

Вложения

  • IMG_20230115_133246.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 158
    IMG_20230115_133246.jpg
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Коллеги прошу совета. Хожу за окунем пешком , вещи в санки и вперед. По сухому льду и небольшому снегу без проблем, но 15 см снега и мокрый лед , санки периодически опрокидываются. Можно уменьшить длину веревки, но идти не удобно. Веревка около 3 метров .Посоветуйте приспособу против опрокидывания санок.
Веревку надо наоборот удлинить, метров до 5-6 Это норм, у нас некоторые и по 10 метров делают... в плане того, что если провалишься, тебя за санки друзья вытянут. (и такое не раз наблюдал).
Длинная веревка уменьшит угол между санями и рыбаком, вверх не будут дергать и чутка амортизировать, санки идут ровнее.
Если санки по воде а потом по снегу, снег подмерзает (он холоднее воды) и липнет к днищу. Санки не едут...
Это лечится . Днище санок натирают парафином и потом горелкой плавят, лишний убирают тряпкой. После обработки этой проблемы (налипания) нет 2-3 рыбалки.
Санки переворачиваются, заваливаются на бок, когда идут по колее протоптанной ногами или по задроченой тропе...
Обычно в таких случаях привязываешь бур поперек корыта, в задней его части, он и не дает санкам завалиться на бок, увеличивая их ширину.
Ну и почаще оглядываемся, если идем в одного или последним.... выпасть что ни будь может...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Я не блогер, мне большой объем ( внутри ящика) не нужен.

Если присноровиться, то крышка снимается на раз.

Есть несколько способов, чтобы крышка не улетела (сдуло ветром).
Остальные причины потерять крышку - персональное раздолбайство.
Есть видео, как установить на крышку рояльную петлю.
Проблема не в маленьком объеме внутри, а в большом снаружи))))
Но это кому как нравится. Удобно / не удобно. Сам ящик нормальный и крышка тоже нормальная.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
УПД. Ящики из епп надо брать черного цвета, серые/ светлые/ цветные- хуже/ были хуже
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
А для этого у меня рюкзачек финский с интегрированным стулом. Тяжеловат, но крайне надёжен.
Стульчик то стальной?? Не офигел от веса конструкции???) Не поверишь, два раза покупал и два раза продал))
Кстати, у тебя нет гламура на фото. Не раттлин, а балансир, бур опять же не титановый. Не видно лэйбла шуруповерта, наверное только удилка вытягивает фотку, но и ту тоже нифига не видно)) а санки??? Санки где??? Но самое главное, сала нет))))))))) не зачет!
 
С нами с
03.01.2011
Сообщения
42
Репутация
47
Откуда
Тверь
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
А для этого у меня рюкзачек финский с интегрированным стулом. Тяжеловат, но крайне надёжен.
Вес конечно не маленький, но для этого есть санки. Странно другое - почему такую узкую сидушку сделали, на старом китайском сидушка была сильно удобнее. В остальном всё вроде неплохо, стул бы ещё конечно полегче.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 460
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Вес конечно не маленький, но для этого есть санки. Странно другое - почему такую узкую сидушку сделали, на старом китайском сидушка была сильно удобнее. В остальном всё вроде неплохо, стул бы ещё конечно полегче.
У меня тоже комплект рюкзак+стул от Абу. Лет 25 ему. Рюкзак отдал товарищу по ненадобности, а стул оставил и сейчас понял, как удобно, хоть и так же сделан из стальных трубок, но зато есть спинка! и мягкое, тёплое сиденье - приятно зад приложить!:) Вот только тоже узковат и не в любой рюкзак влезет - высокий. Зато крепкий.
IMG_2951.jpeg
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 099
Репутация
14 436
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Стульчик то стальной?? Не офигел от веса конструкции???) Не поверишь, два раза покупал и два раза продал))
Кстати, у тебя нет гламура на фото. Не раттлин, а балансир, бур опять же не титановый. Не видно лэйбла шуруповерта, наверное только удилка вытягивает фотку, но и ту тоже нифига не видно)) а санки??? Санки где??? Но самое главное, сала нет))))))))) не зачет!
Да за гламуром разве угонишься???? Для меня главное функционал и надёжность. Что бы в самый ответственный момент жопой на льду, а ещё хуже в луже не оказаться. У меня рыбалки либо с санками, либо на снегоходе. Так что вес шмурдяка меня мало заботит. Я и сам не хилый (пока вроде). Зал посещаю по возможности раза 3-4 в неделю (пока не командировках).
Так что пара лишних кг не критична....
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх