• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 2)

С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Рэймарин
У Garmin появились датчики нового типа сканирования panoptix live scope живая картинка на стоячей лодке, в инете уже есть ролики :thumbtwoup:, может кто в курсе когда такое у раймарин появится.

Думается, если вообще будут, то не скоро. Не до этого. Они пока внедряют летательные аппараты, видимо, считают их более перспективными в плане продаж.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
137
Репутация
35
Откуда
Казахстан, Павлодар
Рэймарин
У меня как раз в лодке стоят рядом 7про и страйкер 7 с gt . стрекоза нравится
больше, да с боковым быстрее искать анамалии но не более, рыбы в боковом я не вижу, может надо экран побольше а это уже дорого.

Смотрел сравнения страйкера 7 и 9 диагональ разница очевидна 9ка в разы больше, что не несомненно для боковых лучей лучше, цена выше чем у 7ки на 100 баксов. На ебее 7ка 600$, 9ка 700$. Я и думаю что если за 600 можешь взять то можно докидать еще 100 и будет счастье рыбака. Но дорого блин за эхолот столько отдавать, по этому решил взять Раймарин 7ку. Прогресс не стоит на месте кто знает, что через год предлагать будут.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
Подскажите, может как то можно убрать иногда прорисованное двойное дно и в сонаре и в дауне.
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
153
Репутация
138
Откуда
Ярославль, Дядького
Рэймарин
Подскажите как в навиониксе боатинг установить цвета так, что бы чем глубже тем синее была нарисована линия..Мель белая, а я глубина синяя черная или красная..без разницы..т.е. градация от светлого к темному...Я как то так привык больше глубину понимать.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Рэймарин
Подскажите как в навиониксе боатинг установить цвета так, что бы чем глубже тем синее была нарисована линия..Мель белая, а я глубина синяя черная или красная..без разницы..т.е. градация от светлого к темному...Я как то так привык больше глубину понимать.

Ни как. Ибо в первую очередь это навигационные карты.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
91
Репутация
76
Откуда
Пущино
Рэймарин
Всех приветствую.Имею Raymarine Dragonfly-4 PRO. Купил в прошлом году и сначала проблем не было, но с какого то времени эхолот перестал показывать глубину и структуру дна на скорости выше 12-15 км\ч. Причем при наборе скорости он то перестает показывать структуру дна и глубину то ненадолго исправляется. Люди посоветовали опустить датчик пониже.Никакого изменения эта манипуляция не дала. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что это может быть и что мне делать.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
91
Репутация
76
Откуда
Пущино
Рэймарин
Попробуй перепрошить

Думаете прошивка? на малых скоростях работает как часы. Может где то контакт отходит в месте присоединения датчика к проводу. хотя я его шевелил по всякому уже на малых скоростях и не вижу сбоев.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
878
Репутация
1 409
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Рэймарин
Думаете прошивка? на малых скоростях работает как часы. Может где то контакт отходит в месте присоединения датчика к проводу. хотя я его шевелил по всякому уже на малых скоростях и не вижу сбоев.
Если неполадки появляются только на скорости- 99%)) связаны с положением датчика- место установки, глубина, угол к поверхности.
У меня работал до 20+, теперь и за 30 показывает относительно нормальную картинку. Срывы, конечно, бывают.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Московская область,Мытищинский район
Рэймарин
Всех приветствую
Подскажите, собираюсь приобрести Raymarine Dragonfly 7 PRO немного б\у
по объявлению, на что обратить внимание, как проверить . за ранее благодарен .
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Всех приветствую
Подскажите, собираюсь приобрести Raymarine Dragonfly 7 PRO немного б\у
по объявлению, на что обратить внимание, как проверить . за ранее благодарен .
На англее в акцию я купил новый в мае за 22800. К промокодами. Акции и промокоды при этом суммируются. Может подождёте?
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Рэймарин
На англее в акцию я купил новый в мае за 22800. К промокодами. Акции и промокоды при этом суммируются. Может подождёте?

Я тоже там заказал, вот жду должен уже прийти. И цена ниже чем за б/у.
 

Сейчас смотрят

Вверх