• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 2)

С нами с
24.09.2013
Сообщения
40
Репутация
21
Откуда
Гродно, Беларусь www.vikliberty@mail.ru
Рэймарин
Все просто, "мама" он же штекер как и в ноуте стоит на источнике питания. А гнездо "папа" распаяно на проводе к эхолоту, залито термоклеем и обжато термокембриком. Получилось практичное, эстетичное и быстросъемное соединение. Фото к сожалению под рукой нет, все в лодке, потом сфоткаю..
Логика решения понятна. Можно дополнительно запитать ноут. Если в традиционном понимании, то штекер, который втыкается - это "папа". Ну, а гнездо, как бы "мама".
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 018
Репутация
599
Откуда
Москва
Рэймарин
Просьба проконсультировать, каким ПО на телефоне или планшете можно отрисовать структуру, какой режим в нашем устройтве ( 5 PRO ) позволит передать данные для отрисовки структуры.
Подскажет кто?
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
137
Репутация
35
Откуда
Казахстан, Павлодар
Рэймарин

Навионикс вам в помощь. Сайт 4PDA там ломанный есть, в него заходишь там функция есть отрисовка глубин слева внизу не помню как называется

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------

Может кому интересно будет
Расстаюсь с 7-кой про в полном комплекте куплена в этом году на рыбалке 5 дней была

Почему не устроил так и не написали?
 
С нами с
01.10.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Барнаул
Рэймарин
Всем привет)Подскажите в комплектации есть "защелка" на кабель(подозреваю что это защита от помех),надо ли ее вообще вешать и куда?Электромотора и других приборов на лодке нет,и не планируется.
 
С нами с
01.10.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Барнаул
Рэймарин
Ну и что это? Тоже интересно

Это защита от помех,крепится на провода,сразу после головы.Вместе с инструкцией идёт доп.документация,вот на одном из листков есть картинка куда крепить этот бочонок)
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Рэймарин
Навионикс вам в помощь. Сайт 4PDA там ломанный есть, в него заходишь там функция есть отрисовка глубин слева внизу не помню как называется

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------



Почему не устроил так и не написали?

Ответ был в личку,прибор устроил полностью!но есть желание Гармин Эхомап плюс 92,а в ПВХ два прибора это слишком
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
510
Репутация
1 174
Возраст
36
Откуда
Протвино
Рэймарин
Добрый день! Понимаю что тема РЕЯ, но все же. Была 5 DVS , понял что не хватает навигации. Думаю менять стоит 3 варианта 5 PRO, garmin striker plus 4 ( знаю что нижний хуже экран меньше, но есть рисовалка, или поднабраться на 7 Pro.
Более существенно стоит вопрос 5 про или 4 страйк
 
С нами с
15.01.2012
Сообщения
240
Репутация
169
Откуда
Владимир
Рэймарин
Добрый день! Понимаю что тема РЕЯ, но все же. Была 5 DVS , понял что не хватает навигации. Думаю менять стоит 3 варианта 5 PRO, garmin striker plus 4 ( знаю что нижний хуже экран меньше, но есть рисовалка, или поднабраться на 7 Pro.
Более существенно стоит вопрос 5 про или 4 страйк

Приборы разные и никто к сожалению эту делему кроме вас не решит. Я рекомендую любой прибор размером не менее 7, четвертая диагональ совсем вообще ни о чем.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
К 5ПРО можно как уже выше писали установить на планшете прогамму Боатинг от Навионикс, подцепить его по вай фай к стрекозе и рисуй себе
на здоровье, к тому же экран картой не занят а рисуешь по верх слоя сонар чарт можно прозрачностью поиграться, и раскраской карты-мне понравилось.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
137
Репутация
35
Откуда
Казахстан, Павлодар
Рэймарин
Я изначально хотел гармин 7 плюс sv с датчиком GT52. Но цена капец на ебее 700 баксов, дороговато блин с нынешнем то курсом, люди пишут стрекоза хорошая вещь для поиска рыбы, а рисовать карту можно и навиониксом, вот боковых лучей нет это да, не знаю честно сильно они помогают найти хищника или нет
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
У меня как раз в лодке стоят рядом 7про и страйкер 7 с gt . стрекоза нравится
больше, да с боковым быстрее искать анамалии но не более, рыбы в боковом я не вижу, может надо экран побольше а это уже дорого.
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
44
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Гатчина-Мадрид
Рэймарин
Всем привет.
Объясните начинающиму пользователю стрекозы.
Обязательно ли её прошивать,аппарат новый
Что нужно,для рисования
 
С нами с
24.03.2016
Сообщения
223
Репутация
350
Возраст
48
Откуда
Чебоксары
Рэймарин
... рыбы в боковом я не вижу, может надо экран побольше...
У Garmin появились датчики нового типа сканирования panoptix live scope живая картинка на стоячей лодке, в инете уже есть ролики :thumbtwoup:, может кто в курсе когда такое у раймарин появится.
 

Сейчас смотрят

Вверх