• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 2)

С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
Народ, заказал стрекозу, есть ли смысл докупить к ней чехол?
Такой: http://i.ebayimg.com/00/s/MTAwMFgxMDAw/z/rukAAMXQVT9Sy1fh/$_57.JPG

Кто-то вроде писал, что купил и не пользуется.
В этот чехол поместится только ЭКРАН - без крепления и без датчика...:pardon:
Разумнее будет прикупить к стрекозе крышку от солнца - Raymarine Dragonfly Sun Cover - http://www.shopepal.com/p-20559-raymarine-dragonfly-sun-cover.aspx
ГДЕ прикупить? - выбирать Вам..
 
С нами с
10.07.2009
Сообщения
279
Репутация
363
Откуда
Москва, Ховрино
Рэймарин
Крышку уже заказал. А экран легко отстегивается от крепления? И поместиться ли экран с крышкой в чехол?
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
Непонятные логи кровопийцы, теперь выглядят вот так, что это за (2), не понятно, на карту они теперь сохраняются, но записать их по прежнему невозможно. и весь интерфейс такого плана. ВЫГЛЯДЕЛИ свят, свят, свят...
ИМХО
Сдаётся мне что все эти логи - не то что мы от них хотим... (в нашем понимании)
Скорее это логи всего того что делалось с системой и самой аппаратной частью - чтобы отправив их в сервис, получить качественную и быструю консультацию или же сервис услугу..:pardon:
А нарисовавшаяся двойка и появившаяся возможность сохранить логи - может быть результатом Ваших попыток обновления....

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Крышку уже заказал. А экран легко отстегивается от крепления? И поместиться ли экран с крышкой в чехол?
Экран отстёгивается легко. Пристёгивается с непривычки очень неудобно..
А насчёт поместится ли в чехол с крышкой? - думаю скорее ДА - чем нет. Ибо сама крышка занимает очень мало дополнительного "жизненного пространства".
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Рэймарин
P.S. А деньги в неё вложенные - уже отбиты... можете не переживать.
Да не переживаю я! И вовсе не иронизирую. Просто подметил, что даже эхолот может приносить деньги:thumbupq: Сдавать точки за бабки через сеть это же очень круто!!!:D Эхолот еще жидкой воды не видел, а уже отбит - отличный бизнес!
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
... Эхолот еще жидкой воды не видел, а уже отбит - отличный бизнес!
Удивляетесь? Математика вещь точная...
Три статьи про этот эхолот(как покупать и прочее..), на своем сайте и в социальных сетях =примерно по 2000 посетителей на страницу х (умножаем) на среднюю цену клика по объявлению (в среднем $0,20) и учитывая средний процент конверсии... получаем примерно - $4 дохода от одной статьи/сутки...
Дальше проще посчитать - $4х3=$12 за сутки...
Ну и.. последнее. С момента опубликования статей прошло не менее 1,5 месяцев.
$12х45дней=$540 при уплаченных бабках за эхолот - 560$....

Есть ещё несущественные публикации которые приносят чуть меньше... но если их приплюсовать в общую копилку...

Вы даже не можете понять, каким образом аппарат ещё не разу не бывавший на воде, мог принести доход его владельцу.. Так что - можете иронизировать и дальше....:yes:
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
2 743
Репутация
3 097
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Рэймарин
Да не переживаю я! И вовсе не иронизирую. Просто подметил, что даже эхолот может приносить деньги:thumbupq: Сдавать точки за бабки через сеть это же очень круто!!!:D Эхолот еще жидкой воды не видел, а уже отбит - отличный бизнес!

Ржунемогу:laduh:... ой, извените... обычно в блудняк не вписываюсь, но тут не сдержался :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Рэймарин
Удивляетесь? Математика вещь точная...
Три статьи про этот эхолот(как покупать и прочее..), на своем сайте и в социальных сетях =примерно по 2000 посетителей на страницу х (умножаем) на среднюю цену клика по объявлению (в среднем $0,20) и учитывая средний процент конверсии... получаем примерно - $4 дохода от одной статьи/сутки...
Дальше проще посчитать - $4х3=$12 за сутки...
Ну и.. последнее. С момента опубликования статей прошло не менее 1,5 месяцев.
$12х45дней=$540 при уплаченных бабках за эхолот - 560$....

Есть ещё несущественные публикации которые приносят чуть меньше... но если их приплюсовать в общую копилку...

Вы даже не можете понять, каким образом аппарат ещё не разу не бывавший на воде, мог принести доход его владельцу.. Так что - можете иронизировать и дальше....:yes:
Если только статьи принесли 560, а еще точки предстоят...тут не иронизировать, а завидовать пора!!!
 
С нами с
21.07.2013
Сообщения
156
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
Москва
Рэймарин
Александр Пузанов а если еще дорвейчиков по этой тематике наделать и юзеров на эти статьи как на прокладки, а с них на адсенс или рся или просто продавать свои товары, грамотно их распиарив в таких статьях.. :)
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
Александр Пузанов а если еще дорвейчиков по этой тематике наделать и юзеров на эти статьи как на прокладки, а с них на адсенс или рся или просто продавать свои товары, грамотно их распиарив в таких статьях.. :)
Так примерно по такой схеме и работаемс..:pardon:
Правда Яшка последнюю неделю - вовсе озверел со своей поисковой выдачей, и трафик с него на многих сайтах сдулся чуть ли не в ноль... эта сука ещё та - непредсказуемая...:obidno::dubina:
Прошу пардону за оффтоп..
 
С нами с
21.07.2013
Сообщения
156
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
Москва
Рэймарин
Так примерно по такой схеме и работаемс..:pardon:
Правда Яшка последнюю неделю - вовсе озверел

ну озверел то он давно, у них с гошей монополия, что поделать :)

тоже прошу прощения за оффтоп, приятно удивлен встретив человека из сферы интернет маркетинга в целом и seo в частности :)
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
Всё это прекрасно, но вернувшись к своим баранам...
Вопросец.
Никто ещё не копал в сторону бесплатных карт от NOAA (ну тех, на основе которых реймарин свой Маяк хочет выпускать)? Я вот покопал инфу по форумам и чё то не нашёл - можно ли каким то образом зогонять бесплатные карты в формат пожираемый реймарином. В пиндосии - только в ладоши хлопают и кричат ура... когда узнают об этом нововведении.
Но у нас то реалии - совершенно иные:obidno: Нам ихние карты - по барабану... надо свои пытаться лепить. Только вот какой софт можно применить, чтобы конвертнуть в итоге в формат пожираемый реем?
Быстрее бы они прошивку глючную исправили до стабильной версии, чтобы можно было начать разбираться с форматами новых карт...
Самому сейчас перепрошиваться, что-то ссыкотно. Ибо где брать потом старую прошивку, если рей куплен не у официального дилера - хз:pardon:
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
2 743
Репутация
3 097
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Рэймарин
Ну не факт, что она и прям глючная. Пока что только у меня так... в пиндосии, на тех форуме реймарин глюков не замечено. Америкосы ответили, что пока от пользователей жалоб не поступало. Я им скинул видео свое, с глюками, они передали инженерам. Да и у Hromulja вроде ничего... Пробуйте ставте, вернуться всегда можно. Прошивку даст микстмарин, нормальные ребята, не заморачиваются где куплен прибор.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
... вернуться всегда можно.
Так в том то и проблема. КАК вернуться? Где мне её взять (старую), если я и новую с таким инетом как у меня здесь на даче, не могу никак скачать...:obidno:
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
2 743
Репутация
3 097
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Рэймарин
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
Я им скинул видео свое, с глюками, они передали инженерам. Да и у Hromulja вроде ничего... Пробуйте ставте, вернуться всегда можно. Прошивку даст микстмарин, нормальные ребята, не заморачиваются где куплен прибор.
Да... Вопросец хотел задать. А сколько у тебя (ни чё что на ты?) было попыток обновления?
Спрашиваю, потому что высказывал уже свои умозаключения по поводу логов и выскочившей цифры 2 после всего этого шаманства...
 

Сейчас смотрят

Вверх