• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РАКИ!!! (Просматривают: 2)

С нами с
14.10.2008
Сообщения
321
Репутация
490
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
РАКИ!!!
Купальник каментов ждал 6 часов, каждые 20 минут F5 жал))))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Ребят а на самом деле приобретаете с подругой или друзьями (для женатых еще сильнее) такое общение и новый уровень слов, который креветки и мороженые молюски никогда не дадут! кушайте и зовите друзей!
Тему продолжим...
а рак пустоват)) зима...или севанский ппросто...
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
230
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Полянка
РАКИ!!!
а рак пустоват)) зима...или севанский ппросто...

Вот именно, он просто Севанский...... с одной стороны это хорошо, рак за всё это время прос......ся, но есть нечего в нём,если только не икрянка попадается.
Те кто любит больших раков, они понятны, к сожалению видимо так и не поняли прелести поедания раков, а не ракового мяса в хвосте и клешнях.
 
С нами с
14.10.2008
Сообщения
321
Репутация
490
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
РАКИ!!!
не икрянка попадается.Те кто любит больших раков, они понятны, к сожалению видимо так и не поняли прелести поедания раков, а не ракового мяса в хвосте и клешнях.

Пока дойдешь до шейки первого уже трех бутылок нет, приятно слышать:thumbupq:
Копался минут 15 набрал девочек, из них только штук 5 были мужиками! Нежнее ароматнее, но не донские, однако пол липкий, укропом на всю квартиру до сих пор...а питомец на работе, чувствую там тоже рассказы пойдут:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
РАКИ!!!
Те кто любит больших раков, они понятны, к сожалению видимо так и не поняли прелести поедания раков, а не ракового мяса в хвосте и клешнях.
Ну, кто то и к чёрной икре, как к простой пище, относится; а другой - морковку ест, и удовольствие растягивает...
И "прелестью" - все разные вещи называем. Вам вот приятно наслаждаться обсасыванием рачков-тараканов и колоть язык, а мне - больше по душе нормально почистить нормального рака и стрескать его, оставив в отходах лишь хитин и желудок. Совет Вам: наловите (или купИте, если не умеете) раков достаточно, чтоб не трястись над ними, и покушайте вволю, чтоб глаза не закатывались от осознания их поедания.
А по поводу "так и не поняли": так, поверьте, давно уже все Ваши чувства от раков поняли, успокоились, и спокойно продолжаем кушать и любить энто дело.
Moonbeam:
для поедания раков с пивом - их нужно несколько пересаливать, то есть - убивать потрясающий вкус. Поэтому отборных раков никогда на пиво не перевожу. Тут - да, идут в ход и те, что помельче. А совсем не оттого, что мелкий вкуснее.
 
С нами с
14.10.2008
Сообщения
321
Репутация
490
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
РАКИ!!!
для поедания раков с пивом - их нужно несколько пересаливать, то есть - убивать потрясающий вкус.

Сварены именно так как завещал в ветке! А соли уж позже в организм добавил в ввиде обыденной рыночной плотвы:D
Серьезно, очень благодарен за обстоятельные объяснения рыболовных практик, часто науный подход и отличное настроение! Читаю Вас порой как интересную книгу:sosa: :kubok:

пэ.сэ. половину кастрюльки отдал братишке, цитирую: "Спасибо, раки чудесные, а какой отвар!! Первый раз в таком отваре пробовал, даже вдогонку в нем коктейль из морепродуктов сварили. В общем.. садись, пять!)"
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
230
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Полянка
РАКИ!!!
Ну, кто то и к чёрной икре, как к простой пище, относится; а другой - морковку ест, и удовольствие растягивает...
И "прелестью" - все разные вещи называем. Вам вот приятно наслаждаться обсасыванием рачков-тараканов и колоть язык, а мне - больше по душе нормально почистить нормального рака и стрескать его, оставив в отходах лишь хитин и желудок. Совет Вам: наловите (или купИте, если не умеете) раков достаточно, чтоб не трястись над ними, и покушайте вволю, чтоб глаза не закатывались от осознания их поедания.
А по поводу "так и не поняли": так, поверьте, давно уже все Ваши чувства от раков поняли, успокоились, и спокойно продолжаем кушать и любить энто дело.
Moonbeam:
для поедания раков с пивом - их нужно несколько пересаливать, то есть - убивать потрясающий вкус. Поэтому отборных раков никогда на пиво не перевожу. Тут - да, идут в ход и те, что помельче. А совсем не оттого, что мелкий вкуснее.

Вах какой горячий оппонент, ладно, признаю Вашу крутизну, тем более это то самое место где можно мерятся!!!!!:D:D:D
Тем более мы с Вами выросли на одной реке, только Вы Воронеже, а я в Ростове, и годы у нас одни и те же, но Ваш стиль оскорбительного общения как то режет слух.
Вы перечитайте то что Вы мне написали, и попытайтесь подумать, если это возможно, а не перегнули ли Вы палку.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
РАКИ!!!
Вах какой горячий оппонент, ладно, признаю Вашу крутизну, тем более это то самое место где можно мерятся!!!!!:D:D:D
Тем более мы с Вами выросли на одной реке, только Вы Воронеже, а я в Ростове, и годы у нас одни и те же, но Ваш стиль оскорбительного общения как то режет слух.
Вы перечитайте то что Вы мне написали, и попытайтесь подумать, если это возможно, а не перегнули ли Вы палку.
Не спорю, что мой пост - не самый любезный. Но Вы уж тогда не поленитесь и свой перечитать. Без такого Вашего - не было бы такого и моего.
Поверьте, бодаться не хотел и не хочу, но некорректно общаться - начали именно Вы.
С уважением, и, заметьте - без подколок про крутизну.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
230
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Полянка
РАКИ!!!
Не спорю, что мой пост - не самый любезный. Но Вы уж тогда не поленитесь и свой перечитать. Без такого Вашего - не было бы такого и моего.
Поверьте, бодаться не хотел и не хочу, но некорректно общаться - начали именно Вы.
С уважением, и, заметьте - без подколок про крутизну.

Не спорю, может быть я и не любезен, но Вы же не барышня чтоб с Вами диффирамбы разводить. :D:D:D
Диспут насчёт раков, для кого какие вкуснее, да для меня вкусны небольшие, на фото видно 10 - 15 сантиметров, и икрянки, то бишь девочки:D:D:D этому приучен с детства, в семье., на улице, в школе, среди институтских.
И сейчас , часто бываю в Ростове, и все знают что для меня заказывать надо сотню полторы небольшого рака на вечер:D:D:D
Окей, если Вы оскорбились от моих слов - "Те кто любит больших раков, они понятны, к сожалению видимо так и не поняли прелести поедания раков, а не ракового мяса в хвосте и клешнях." И за это навешали на меня хрен знает каких ярлыков, бог с Вами раз Вы такой обидчивый, не буду спорить и затеивать перепалку, пусть всё так и останется, меня как и Вас многие здесь знают лично, остаюсь в своём образе.:)
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
РАКИ!!!
Не спорю, может быть я и не любезен, но Вы же не барышня чтоб с Вами диффирамбы разводить. :D:D:D
Диспут насчёт раков, для кого какие вкуснее, да для меня вкусны небольшие, на фото видно 10 - 15 сантиметров, и икрянки, то бишь девочки:D:D:D этому приучен с детства, в семье., на улице, в школе, среди институтских.
И сейчас , часто бываю в Ростове, и все знают что для меня заказывать надо сотню полторы небольшого рака на вечер:D:D:D
Окей, если Вы оскорбились от моих слов - "Те кто любит больших раков, они понятны, к сожалению видимо так и не поняли прелести поедания раков, а не ракового мяса в хвосте и клешнях." И за это навешали на меня хрен знает каких ярлыков, бог с Вами раз Вы такой обидчивый, не буду спорить и затеивать перепалку, пусть всё так и останется, меня как и Вас многие здесь знают лично, остаюсь в своём образе.:)
Помилуйте! Ну какие ярлыки??? Где Вы их там увидели?!:eek::tanz:
зы: А родился и живу я намного ближе к славному Ростову, нежели к упомянутому Вами не менее славному Воронежу.:friends::D И Ростов - несоизмеримо более донской город, чем центр моей области.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
230
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Полянка
РАКИ!!!
Помилуйте! Ну какие ярлыки??? Где Вы их там увидели?!:eek::tanz:
зы: А родился и живу я намного ближе к славному Ростову, нежели к упомянутому Вами не менее славному Воронежу.:friends::D И Ростов - несоизмеримо более донской город, чем центр моей области.

Эх Вы, не примазывайтесь, в Ростове не любят БОЛЬШИХ раков:D:D:D
И тем более Волжских, это вообще конкретное предательство родных водоёмов:D:D:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
РАКИ!!!
Эх Вы, не примазывайтесь, в Ростове не любят БОЛЬШИХ раков:D:D:D
И тем более Волжских, это вообще конкретное предательство родных водоёмов:D:D:D
:D По-моему, бОльшее предательство - засвечивать родные места, и рассказывать о донских уловах.:yes: Вот, перевелись сейчас в моих краях все пацаны-ловцы раков - и хорошо (в смысле, грустно это, но раку - хорошо). Рачишки водятся, но зачем же народ созывать на них????:tanz:А к Дону - не сам я себя примазал, а так кому то повыше угодно было.:pardon:
На Волге же - такие экземпляры попадаются, что даже в маске под водой порою вскрикиваешь от восторга. Да и в целом - рака на Волге больше, чем в Дону.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2008
Сообщения
230
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Полянка
РАКИ!!!
Нееее все ломятся на Волгу, согласен, там рыбы больше, но....... из всех моих поездок под Астрахань, больше рыбы пойманной на снасти на Маныче, я не видел.
На снасть не ловил, осетра, стерлядь, жереха.Но всё остальное ловится супер, и Дон батюшка прозрачный, и не воняет как та жижа в Трёхречье. И пИмадоры вкуснее с казачьих домашних огородов, чем с калмыцких полей.
А что касается раков, всё моё умение их ловить, заключается в ловле на круг, и руками, особенно в Стародонье, Не буду хвастать на на моё не маленькое лицо мне хватало всегда.
Особенно много раков на каменных насыпях, но там страшно, много ребят гибло придавленными валунами, там винтами режется много рыбы, тушки прибивает к камням, и ракам раздолье. Но повторюсь, это реально опасно для жизни.
И ещё в молодости , ходили по косам, ногами нащупывали норы, и ныряли за раками, на походное ведро всегда налавливали. Хм. может нас тоже звали пацанами - ловцами???)
Главное, что правило насёт баранов ,можно отнести и к ракам...... "хорошая ярка, гораздо вкуснее здорового барана"!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх