• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Ока близ Дединово (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2023
Сообщения
16
Репутация
29
Возраст
50
Откуда
Егорьевск
р. Ока близ Дединово
Конечно и рыбаки бывает мусорят, но все же не так, ибо понимают, что сами же вернуться ещё. А вот отдыхающие, которые забивают места ещё с понедельника, чтоб вся толпа собралась в пятницу, вот эти суки срут не по детски!!! Они приезжают бухать, а рыбалка вообще так, по ходу, дело десятое. Все кусты не то что загажены, они все в сетях!!! И вариантов нет их загасить, потому что их всегда толпа, а мы все по одиночке, ну от силы по двое.((
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
р. Ока близ Дединово
Рыбаки, возможно, более ответственные люди, т.к. промыслом зарабатывают на жизнь, а рыболовы понятийным аппаратом не отличаются. На любом водоёме увидишь упаковку от рыболовных товаров, обрезки лески и прочий мусор.
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
р. Ока близ Дединово
Приезжаю на примерно одни и теже места примерно лет десять. За последние пару лет стал замечать, что мусорить стали меньше. Заметно меньше. Все таки что то меняется в лучшую сторону.....
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
р. Ока близ Дединово
Меньше людей стало ездить. Ковид, СВО, существенный для многих рост цен на топливо. Скорее, причина в этом, чем в повышении уровня сознания и ответственности.
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
р. Ока близ Дединово
Меньше людей стало ездить
Тут я не соглашусь.
В выходные как был аншлаг летом, так и остался... Если конечно погода хорошая...
Место фиг найдешь. Везде толпы отдыхающих...
Сам стараюсь ездить в будние дни. Отдохнуть от шума и суеты... Но не всегда получается... Иногда и в выходные попадаю...
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 821
Репутация
7 331
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
р. Ока близ Дединово
Тут я не соглашусь.
В выходные как был аншлаг летом, так и остался... Если конечно погода хорошая...
Место фиг найдешь. Везде толпы отдыхающих...
Сам стараюсь ездить в будние дни. Отдохнуть от шума и суеты... Но не всегда получается... Иногда и в выходные попадаю...
Такой же график, тихо народу мало.
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
204
Репутация
499
Откуда
москва.шипиловская
р. Ока близ Дединово
Всем привет .Хочу фидером попробовать половить в районе Дединово .Вот вопрос есть.Подскажите ,а как в Дединово обстоят дела с рыбинспекцией и самое главное с рейдами по 200метровой полосе водоохранной зоны? Кто что знает подскажите .Не охота мне пятак выкладывать по незнанке за место парковки .
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 821
Репутация
7 331
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
р. Ока близ Дединово
Всем привет .Хочу фидером попробовать половить в районе Дединово .Вот вопрос есть.Подскажите ,а как в Дединово обстоят дела с рыбинспекцией и самое главное с рейдами по 200метровой полосе водоохранной зоны? Кто что знает подскажите .Не охота мне пятак выкладывать по незнанке за место парковки .
Всё стандартно. Всё лето тишина была, ни тех ни этих не видел.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
р. Ока близ Дединово
С нами с
26.05.2011
Сообщения
204
Репутация
499
Откуда
москва.шипиловская
р. Ока близ Дединово
А успехи то у фидеристов сейчас есть?Вот раньше было здорово там ,ну подальше не не много ,в Белоомуте . 1701689491650.jpeg
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 002
Репутация
1 290
Откуда
Коломна
р. Ока близ Дединово
а нафига столько много?... с голоду пухнешь? или на продажу?
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
204
Репутация
499
Откуда
москва.шипиловская
р. Ока близ Дединово
Знали бы вы сколько в личку мне потом сообщений пришло .А что да как ,да на что ,а где конкретно ,а точечку на кате поставьте плиззз.Вы не писали господа?
 

Сейчас смотрят

Вверх