• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Ока близ Дединово (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
р. Ока близ Дединово
Пол Любичами где то в районе между церковью и вышкой. Но она по центру русла. Там местами 14 и видел.
Ну там и 17-19 есть ближе к гольному))) ну и в самом гольном естественно не мелко)))
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 824
Репутация
7 332
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
р. Ока близ Дединово
Ну там и 17-19 есть ближе к гольному))) ну и в самом гольном естественно не мелко)))
Я до Гольного пока не добрался. Володь а ближе к гольному слипануться вроде не где. Если только в Ловцах у парома. Я там *сто* лет не был.
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
р. Ока близ Дединово
В Дединово, по правому берегу есть как минимум один съезд с ул. Комсомольской к месту, где лодки сбрасывают. Вчера проезжал мимо видел сквозь деревья оставленные на поляне машины и прицепы. Оттуда ГБ, можно сказать, в прямой видимости.
1696149054661.png
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 824
Репутация
7 332
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
р. Ока близ Дединово
В Дединово, по правому берегу есть как минимум один съезд с ул. Комсомольской к месту, где лодки сбрасывают. Вчера проезжал мимо видел сквозь деревья оставленные на поляне машины и прицепы. Оттуда ГБ, можно сказать, в прямой видимости.
Посмотреть вложение 11670882
Это знаем, но до Гольного там ещё порядка 15 км.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
277
Репутация
710
Откуда
г,Жуковский
р. Ока близ Дединово
Здравствуйте. Для желающих поехать в Гольный бугор. Можно за собой говно убирать? Каждые выходные одно и тоже. Музло до утра и срачь. Твари которые оставляют срачь вопрос только к вам (если таковы на данном форуме имеются) вы в курсе что в каждой деревне контейнеры мусорные стоят. БЕСПЛАТНЫЕ. Я засею эти буны саморезами и гвоздями. Подтирать за вами люди устали. Не обессудьте. На фото это маленькая толика, а летом вообще п-ц.
 

Вложения

  • b9d1720d-bc4e-4987-8d97-52512ba7cee6.jpg
    165.1 КБ · Просмотры: 223
    b9d1720d-bc4e-4987-8d97-52512ba7cee6.jpg
  • 0e409add-b871-42bf-8ba7-ed01eb1c7745.jpg
    160.9 КБ · Просмотры: 221
    0e409add-b871-42bf-8ba7-ed01eb1c7745.jpg
  • 6ef3eb58-02a6-43fa-89dd-1eb9fe14cb8d.jpg
    170.7 КБ · Просмотры: 222
    6ef3eb58-02a6-43fa-89dd-1eb9fe14cb8d.jpg
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
р. Ока близ Дединово
Здравствуйте. Для желающих поехать в Гольный бугор. Можно за собой говно убирать? Каждые выходные одно и тоже. Музло до утра и срачь. Твари которые оставляют срачь вопрос только к вам (если таковы на данном форуме имеются) вы в курсе что в каждой деревне контейнеры мусорные стоят. БЕСПЛАТНЫЕ. Я засею эти буны саморезами и гвоздями. Подтирать за вами люди устали. Не обессудьте. На фото это маленькая толика, а летом вообще п-ц.
Не нужно сеять гвозди. Кроме тех кто мусорит, "спасибо" могут сказать и ни в чем не винные люди.
Понимаю негодование, но не надо гвоздей и саморезов.
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
р. Ока близ Дединово
Я засею эти буны саморезами и гвоздями.
Не поможет. Проверено. Будут машины выше ставить и всё равно мусорить. Народ, какой он есть в действительности, а не на страницах форума.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
47
Репутация
627
Откуда
г.Москва Люблино
р. Ока близ Дединово
Здравствуйте. Для желающих поехать в Гольный бугор. Можно за собой говно убирать? Каждые выходные одно и тоже. Музло до утра и срачь. Твари которые оставляют срачь вопрос только к вам (если таковы на данном форуме имеются) вы в курсе что в каждой деревне контейнеры мусорные стоят. БЕСПЛАТНЫЕ. Я засею эти буны саморезами и гвоздями. Подтирать за вами люди устали. Не обессудьте. На фото это маленькая толика, а летом вообще п-ц.
ппц ты впечатлительный!!
я могу сюда выложить такой шлак отдыхающих в этом месте!! ты ехать сюда не захочешшш
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
277
Репутация
710
Откуда
г,Жуковский
р. Ока близ Дединово
ппц ты впечатлительный!!
я могу сюда выложить такой шлак отдыхающих в этом месте!! ты ехать сюда не захочешшш
Я на Оке рыбачу с 90 годов и срачь этот видел уже. Но Бугор мне близок. И то что позволяют себе "рыбаки" в данной деревне меня подбешивает. Всю Оку не отстаю, но может хоть в ней получится. Поставить знак "Не мусорьте", кажется не поможет. И да, на фото прошлые выходные, похолодало, а летом срут гораздо больше. И мусорка в 200-ах метрах...
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
р. Ока близ Дединово
Я на Оке рыбачу с 90 годов и срачь этот видел уже. Но Бугор мне близок. И то что позволяют себе "рыбаки" в данной деревне меня подбешивает. Всю Оку не отстаю, но может хоть в ней получится. Поставить знак "Не мусорьте", кажется не поможет. И да, на фото прошлые выходные, похолодало, а летом срут гораздо больше. И мусорка в 200-ах метрах...
ну может стоит попробовать? опять же мусорят то чаще отдыхающие. рыбаки приехали, лодку скинули и умотали на весь день, приехали собрались и домой. чай-кофе-бутеры на воде и то не всегда. Ну это я по себе сужу ))))
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
2 090
Репутация
1 354
Возраст
37
Откуда
г.Люберцы, Мос. обл.
р. Ока близ Дединово
Здравствуйте. Для желающих поехать в Гольный бугор. Можно за собой говно убирать? Каждые выходные одно и тоже. Музло до утра и срачь. Твари которые оставляют срачь вопрос только к вам (если таковы на данном форуме имеются) вы в курсе что в каждой деревне контейнеры мусорные стоят. БЕСПЛАТНЫЕ. Я засею эти буны саморезами и гвоздями. Подтирать за вами люди устали. Не обессудьте. На фото это маленькая толика, а летом вообще п-ц.
И будете из кустов наблюдать как детишки будут доставать эти саморезы с гвоздями из ног?
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 517
Возраст
46
Откуда
Раменское
р. Ока близ Дединово
рыбаки приехали, лодку скинули и умотали на весь день, приехали собрались и домой. чай-кофе-бутеры на воде и то не всегда. Ну это я по себе сужу ))))
По себе тоже так же думал, но куча платиковых баночек от червя, опарыша, жестяные банки от кукурузы, так выкинут просто подальше в кусты, типа прибрались.
 

Сейчас смотрят

Вверх