• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Ока близ Дединово (Просматривают: 2)

С нами с
22.08.2012
Сообщения
61
Репутация
819
Откуда
москва, щёлковская
р. Ока близ Дединово
Вспомните, как несколько лет назад парковались в Москве, а потом парковки стали платные и по улицам стал возможным проезд. Всё потому, что власть увидела - деньги на дороге валяются! Уверен, что как только власть увидит, что и с берегов водоёмов деньги можно получить, то порядок будет быстро наведён. Не кидайте в меня тапочками, я понимаю, что нам будет больно, как и далеко не все могут и готовы платить за парковку по существующим расценкам, но вывозят мусор сознательные и душой болеющие за природу люди, и их меньше чем свиней-пофигистов. Не уберём за всеми и, кроме того, приучим к тому, что кто-то всё же убирает! И на данный момент смутно представляю механизмы такого проекта. Я не призываю к бездействию! Сам за собой убираю и чужой прихватываю и даже замечаю, что на Яузе чище стало, чем даже 2 года назад, но только жёсткие меры способны привести к порядку. Сугубо личное мнение. Всем доброго дня!
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
р. Ока близ Дединово
Не нужно сеять гвозди. Кроме тех кто мусорит, "спасибо" могут сказать и ни в чем не винные люди.
Понимаю негодование, но не надо гвоздей и саморезов.
Сам на них и наедит.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
р. Ока близ Дединово
У меня рядом с дачей есть пруд с пляжем, а дорога к пляжу в доль забора, так к чему я все это вообщем что на пляже что в доль забора прикреплены листки на них надписи ну что то вроде (если не свинья, забери мусор) или (мусор не забрал, хрюкни) и тд. И вы знаете ну как то чисто стало. А было хуже помойки. Ну это я так. Самого бесит когда на место приедешь и в первую очередь уборкой занимаешься.
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
17
Репутация
23
Откуда
Москва
р. Ока близ Дединово
Привет всем! А с рыбалкой то как? Джиг активизировался?
 
С нами с
22.08.2012
Сообщения
61
Репутация
819
Откуда
москва, щёлковская
р. Ока близ Дединово
Добрый день!
Был в субботу, но с полудонкой - 2 голавля по полкило. Никого из рыбаков не видел. Заезжал в Слемские Борки - на слипе два авто и кто-то бороздил воды Оки. результат мне не известен.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 458
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
р. Ока близ Дединово
С нами с
21.02.2011
Сообщения
17
Репутация
23
Откуда
Москва
р. Ока близ Дединово
Обычно ловится не у всех и не везде на джиг. Вот как раз и спрашиваю - не настал ли тот час, когда у всех и везде
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
р. Ока близ Дединово
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 458
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
р. Ока близ Дединово
С нами с
17.11.2021
Сообщения
18
Репутация
-1
Возраст
36
Откуда
Видное
р. Ока близ Дединово
Мужики привет, где можно лодку пвх собрать, скинуть в районе Гольный бугор? Как дела по судаку? Собрался в пятницу прокатить с другом.
 

Сейчас смотрят

Вверх