• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2023
Сообщения
29
Репутация
854
Возраст
50
Откуда
Москва
Пудыши
Вечер добрый !
А как сейчас в Пудышах по льду ходится? Каша на льду или можно и на дальняк дойти?
Завтра собираемся...
Можно куда угодно своим ходом) Давно так легко не передвигался за эту зиму)

можно ходить везде ...намёка на закраины даже нет...и ходить действительно как по асфальту...только вернулся...
Подтверждаю)

Просто езжайте на рыбалку), времени осталось совсем немного насладиться последним льдом), в этом году он, как мне думается, сойдёт очень быстро, там монолита с гулькин нос, будет очень опасно и не избежать несчастных случаев.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
145
Репутация
147
Возраст
65
Откуда
г.Протвино Московская область
Пудыши
Саня привет. Эти трое вообще туристы. С одним ящиком пришли и синие.
Иван привет !!Спасибо тебе - твои лунки хоть немного но работали а Мишины вообще тишина была .Серега так и не пришел. У меня овал получился между вашими палатками
 

Вложения

  • IMG_20240322_112149[1].jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 475
    IMG_20240322_112149[1].jpg
  • IMG_20240322_125031[1].jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 476
    IMG_20240322_125031[1].jpg
С нами с
15.02.2020
Сообщения
145
Репутация
147
Возраст
65
Откуда
г.Протвино Московская область
Пудыши
Иван привет !!Спасибо тебе - твои лунки хоть немного но работали а Мишины вообще тишина была .Серега так и не пришел. У меня овал получился между вашими палатками
Ночью палатка не работала
 

Вложения

  • IMG_20240322_062723[1].jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 370
    IMG_20240322_062723[1].jpg
С нами с
15.02.2020
Сообщения
145
Репутация
147
Возраст
65
Откуда
г.Протвино Московская область
Пудыши
Пишет счастливый обладатель ярко - оранжевой палатки Не хотелось афишировать , но вышла резонансная история ! Господа на "бешеной " мотособаке , будьте бдительней , последствия могли быть печальные !!!! Небольшая предыстория -- стояла эта палатка на одной и той же точке ( думаю , все видели и знают , второй год ставлю на одном месте) на ночь переставил на 50 метров в сторону !!! На этом месте оставил 3 флажка в радиусе 2-х кв. м. + удочки у каждой лунки в этом же радиусе -- 2 КВ.М. Но и этого было недостаточно , чтобы подъехав с утра на это место , увидеть располагающихся рыбаков НЕ РЯДОМ , а именно на этом месте ! Вовремя подъехал , поэтому прибывшие сдвинулись на 1 метр ( я не ошибся -- 1 метр ) Может я неправильно мыслю и очень стеснителен , но , даже ставя палатку в 30--50 метрах от сидящего , чувствую себя вторгшимся в личное пространство уже обосновавшегося на своей точке рыбака и прошу извинения и спрашиваю , не помешаю ли !!!! Ну ведь , как минимум, просто дискомфортно сидеть " друг на друге" , я уж не говорю о какой то рыбе , которую типа я приманил , а он на хвоста подсел, это уже второе В общем , думаю , бог с ними , все равно я уеду , да и не клюёт ! И вот тут визуально знакомлюсь с этой мотособакой с " самостоятельным характером" С первой попытки ей от хозяина убежать не удалось , на моих глазах он успел оседлать её !!! Потом я свернулся и уехал за " буранку " но эта мотособака решила , что недостаточно хорошо со мной познакомилась и рванула вслед через некоторое время ! Но , к счастью , немного не разнюхала дорогу , поэтому все остались целы ! Ребята , сделайте глобальное ТО ей , могла случиться трагедия !!! Это ж не шутки !!! Ну и в совокупности к этому , рекомендую ( хотя это личное дело каждого) алкоголь-- это зло !!!! Ну и общее обращение , уж до кучи -- пожалуйста , дистанцируйтесь хотя бы в рамках приличия от уже сидящих на точке рыбаков , самим то не вызывает неудобства , когда жопами трётесь !?!?!?
Это такой тип людей - похоже из 90стых остались . У меня случай был такой - откинули флажок в сторону и сели . А когда с вопросом к ним - сказали да возьми его - если твой.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
145
Репутация
147
Возраст
65
Откуда
г.Протвино Московская область
Пудыши
Я буду бить по лицу, за такие проделки. Предупредил
Не выйдет !Закон на их стороне. Свернёшь нос а тебе пожизненное . Послушай сатирика Трушкина про закон на моей стороне - интересно
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
8
Репутация
61
Откуда
Мытищи, Шаховская М.О.
Пудыши
Добрый день! Вчера на выходе со льда забыли санки, в них ящик Хелиос и зеленый рюкзак с шуруповертом. Ни кто не видел случайно?
 
С нами с
04.02.2023
Сообщения
5
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Безбородово
Пудыши
Пишет счастливый обладатель ярко - оранжевой палатки Не хотелось афишировать , но вышла резонансная история ! Господа на "бешеной " мотособаке , будьте бдительней , последствия могли быть печальные !!!! Небольшая предыстория -- стояла эта палатка на одной и той же точке ( думаю , все видели и знают , второй год ставлю на одном месте) на ночь переставил на 50 метров в сторону !!! На этом месте оставил 3 флажка в радиусе 2-х кв. м. + удочки у каждой лунки в этом же радиусе -- 2 КВ.М. Но и этого было недостаточно , чтобы подъехав с утра на это место , увидеть располагающихся рыбаков НЕ РЯДОМ , а именно на этом месте ! Вовремя подъехал , поэтому прибывшие сдвинулись на 1 метр ( я не ошибся -- 1 метр ) Может я неправильно мыслю и очень стеснителен , но , даже ставя палатку в 30--50 метрах от сидящего , чувствую себя вторгшимся в личное пространство уже обосновавшегося на своей точке рыбака и прошу извинения и спрашиваю , не помешаю ли !!!! Ну ведь , как минимум, просто дискомфортно сидеть " друг на друге" , я уж не говорю о какой то рыбе , которую типа я приманил , а он на хвоста подсел, это уже второе В общем , думаю , бог с ними , все равно я уеду , да и не клюёт ! И вот тут визуально знакомлюсь с этой мотособакой с " самостоятельным характером" С первой попытки ей от хозяина убежать не удалось , на моих глазах он успел оседлать её !!! Потом я свернулся и уехал за " буранку " но эта мотособака решила , что недостаточно хорошо со мной познакомилась и рванула вслед через некоторое время ! Но , к счастью , немного не разнюхала дорогу , поэтому все остались целы ! Ребята , сделайте глобальное ТО ей , могла случиться трагедия !!! Это ж не шутки !!! Ну и в совокупности к этому , рекомендую ( хотя это личное дело каждого) алкоголь-- это зло !!!! Ну и общее обращение , уж до кучи -- пожалуйста , дистанцируйтесь хотя бы в рамках приличия от уже сидящих на точке рыбаков , самим то не вызывает неудобства , когда жопами трётесь !?!?!?
Там мотособака самодельная была у неё газ закусило и они её запустили ну онаи побежала сама куда глаза глядят. От одного рыбака в Горшковском в метре проехала. Догнали её на берегу когда в кусты заехала.
 
С нами с
03.04.2010
Сообщения
443
Репутация
1 999
Возраст
52
Откуда
Москва Строгино
Пудыши
Это такой тип людей - похоже из 90стых остались . У меня случай был такой - откинули флажок в сторону и сели . А когда с вопросом к ним - сказали да возьми его - если твой.
При чем тут люди из 90 - думайте прежде чем что то писать - если есть возможность конечно.
Таких ушлепков поджопников не много - но настроение портят конечно.
Радует что на водоёме чище стало
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
18
Репутация
223
Возраст
52
Откуда
Чехов
Пудыши
Всем привет! Небольшой отчет о закрытии зимнего сезона, Пудыши район Дарянки. На точке с 22го по 24е, рыб практически сразу себя обозначил:thumbupq:, первая ночь прошла не скучно хвостов 15 было поймано:thumbtwoup: (снасть коромысло, насадка пучок мотыля с подсадкой опарыша) Жерлицы постреливали, самый 2600:kubok: Рыбалкой довольны:laduh:
 

Вложения

  • photo_2024-03-23_13-02-50.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 583
    photo_2024-03-23_13-02-50.jpg
  • photo_2024-03-24_10-53-38.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 588
    photo_2024-03-24_10-53-38.jpg
  • photo_2024-03-24_20-35-10.jpg
    90 КБ · Просмотры: 588
    photo_2024-03-24_20-35-10.jpg
  • photo_2024-03-25_13-58-28.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 588
    photo_2024-03-25_13-58-28.jpg
  • Изображение WhatsApp 2024-03-22 в 13.08.56_3ad263b1.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 592
    Изображение WhatsApp 2024-03-22 в 13.08.56_3ad263b1.jpg
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Пудыши
Всем привет! Небольшой отчет о закрытии зимнего сезона, Пудыши район Дарянки. На точке с 22го по 24е, рыб практически сразу себя обозначил:thumbupq:, первая ночь прошла не скучно хвостов 15 было поймано:thumbtwoup: (снасть коромысло, насадка пучок мотыля с подсадкой опарыша) Жерлицы постреливали, самый 2600:kubok: Рыбалкой довольны:laduh:
Выглядит поболе 2600 сударь. Или оператор умелый.:)
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
18
Репутация
223
Возраст
52
Откуда
Чехов
Пудыши
Все верно оператор огонь:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх