• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривают: 2)

С нами с
29.12.2020
Сообщения
139
Репутация
205
Возраст
58
Откуда
Москва
Пудыши
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Пудыши
Онлайн на льду два дня,третья ночь.... Бешеного весеннего клева нет. Рыбалка трудовая, ночи без клева, к сожалению. Рыба меняет локацию очень быстро и на точке не стоит долго даже после прикорма. Глубины 8 и 5 м(на плотву). Вообщем кому как повезёт....
Всем удачи и НХНЧ.
 
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Пудыши
Кто узнал свой мусор- свинячье СПАСИБО, коллеги!!!!Думаете водоему и рыбе понравится это? И это не первая куча подобная!
 

Вложения

  • IMG_20240319_164754_460.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 595
    IMG_20240319_164754_460.jpg
С нами с
27.12.2020
Сообщения
611
Репутация
1 379
Возраст
35
Откуда
Кубинка, Одинцовский
Пудыши
Всем привет, двухдневный выезд, цель - выгул семьи )) Такси в конец трупянки, полоскание датчика паноптикса, на 8-й лунке стадо найдено, закорм "на бошку" и 6 лунок на плотву в заливе. Всё как всегда, но рыбка мелковата, я поймал с десяток на черта всего - остальное время насаживал, помогал малому, снимал, и ... спал ... Отдых великолепен, вдали от толпы, на просыпающейся, после зимней спячки, природе, с запахом весны ... На пямять сыну запилил 2-х минутный видос (ссылка - закрытая -доступ по ссылке)

Очень хороший отдых получился, у вас молодцы а что по рыбе, раскажите можно в личку.)))
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
220
Репутация
1 399
Возраст
57
Откуда
протвино
Пудыши
Кто узнал свой мусор- свинячье СПАСИБО, коллеги!!!!Думаете водоему и рыбе понравится это? И это не первая куча подобная!
Кто узнал свой мусор- свинячье СПАСИБО, коллеги!!!!Думаете водоему и рыбе понравится это? И это не первая куча подобная!
Так ещё приезжают и качают, что занял их лунки, и пятаки на резают между лунок и палатками, жопу поднять не могут с букса,
а когда уезжали почти по лункам проехал УРОДЫ!!!
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Пудыши
С утра опять ругань, приходят садятся на лунки с флажками, и говорят"жалко что-ли", хорошо хоть с палатки не выгоняют.
Привет, Иван! :friends:
Ничего ты не понимаешь! Они же там кормили раньше и хорошо ловили. А ты тут пришёл на их неделю назад кормлённые лунки, да и ещё палатку свою поставил, кому понравиться?! :rjach:
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
556
Репутация
3 308
Возраст
47
Откуда
Москва
Пудыши
С утра опять ругань, приходят садятся на лунки с флажками, и говорят"жалко что-ли", хорошо хоть с палатки не выгоняют.
Привет, Иван! :friends:
Ничего ты не понимаешь! Они же там кормили раньше и хорошо ловили. А ты тут пришёл на их неделю назад кормлённые лунки, да и ещё палатку свою поставил, кому понравиться?! :rjach:
Они идут по грибной летней схеме! У них давно уже всё отработано ещё летом! :beee:

Просто объявления сдуло с лунки, 100%!!
2024-03-21-08-55-23.png
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Пудыши
С утра опять ругань, приходят садятся на лунки с флажками, и говорят"жалко что-ли", хорошо хоть с палатки не выгоняют.
Меня один раз даже успокоить решили:
"Не переживай, говорит, мужик, ты мне не мешаешь..."
Занавес.... Что у людей в головах хз...
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
295
Репутация
2 593
Возраст
52
Откуда
москва
Пудыши
Приехал во вторник, глубины 2.7, 4.5, 5.3, 9.2.
Поклёвки на 5.3м . Ночью ,а точнее вечером в 21.30 решил с фонарём там посидеть , замучился смотреть как летают поплавки и ушёл в палатку на 9м. В палатке глухо, в 23.30 вернулся на 5 уже с фонарём и люстрой IMG_20240321_122939_858.jpg ( дабы увидеть нормальную лещёвую поклёвку. Увидел и не одну IMG_20240321_122931_894.jpg .
Были обрывы ,сходы и один разогнутый крючок.
В час ночи эта пляска поплавков меня утомила и я быстренько ретировался в люлю.
Среда. За день ничего выдающегося, не считая одного окушка грамм на 300.
Вечер среды стал один в один с вечером вторника, единственное что так я устал ещё быстрее, хотя поймал всего четырёх . Правда за одним пришлось по локоть нырять в сдвоенную лунку, его я не догнал но рукав куртки сплошная вода.
Сегодня четверг , ночью морозило, лунки схватились льдом на 1см. Утром 7 плотвичек 1окушок и мелкий подлещик по 60грамм.
Впереди ночь завершающая сезон 23-24г . Упираться не буду, сколько поймаю с 22 до 24 столько и будет наградой за кормление рыб мотылём и не только. Правда с такими погодами курортными которые стоят сейчас на Яузских просторах и рыба не нужна, всякие куршавелимурмавели нервно курят....
Кстати и о праздниках.
Всех славян и прсто добрых людей я поздравляю с Наступившим Новым годом ! Годом Темного Соха . Здоровья всем нам.....
Если что-то сказачное, загадочное за оставшееся время рыбалки произойдёт . Просигналю.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
14
Репутация
27
Возраст
39
Откуда
Вязьма
Пудыши
С утра опять ругань, приходят садятся на лунки с флажками, и говорят"жалко что-ли", хорошо хоть с палатки не выгоняют.
Этих флажков от пьяных рыбаков столько остаётся. Что идешь и не знаешь твой флажок или кто-то забыл
 
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Пудыши
А,сегодня убежавшая мотособака по Горшковскому гоняла без хозяина)))) очень стремно, но..... алкоголь и техника вещи не совместимы!
 
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Пудыши
Рыбалка закончена, очень трудовая была и не богатая для закрытия в весеннюю погоду. Общий улов на двоих кг 3 плотвы, 5 судачков и один леСЧ(из плотвинной лунки 5 м) )))) глубина 8,5 м начала работать только на третий день, когда уезжать. Так что оставили следующим.
Берегите себя и природу!
 

Сейчас смотрят

Вверх