• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пучеж (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Откуда
Ивановская область, Пучеж
Пучеж
09.03.2019 г в Пучеже в центре 500 м от берега на свале ловил окуня и плотву на безмотыльную снасть с подсадкой мотыля.
Клевало только на стоячку. Поймал 3-3.5 кг рыбы, впервые в этом году .
С утра погода была отличная, а с 11 часов дождь с ветерком.
Глубина 2-2.3 м. Так как нужно было купить мотыля, пришлось в 12 часов закончить рыбалку. Рыбалкой доволен. Всем НХНЧ.
P.S. Был один обрыв, мормышку жалко. Плотва и окунь пищевые, от 150 гр и выше.
Извините за поздние отчеты, были проблемы с интернетом.
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
134
Репутация
204
Откуда
Гаврилов Посад
Пучеж
Судак в этом году покрупнее на старых местах попадается. В основном за 1.5 кг. За трешку несколько штук взяли приманку.
Ловим на воблеры рапало, юзури, сальмо. Заглубление 6-8м.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Пучеж
На что ловили на джиг или на троллинг
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Пучеж
А пардон на воблера значит на троллинг
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
134
Репутация
204
Откуда
Гаврилов Посад
Пучеж
В магазин как-то зашел , воблеры покупал. Ну и так разговорились за рыбу, как ловится. Подошел еще один рыбак, услышал, что я на троллинг ловлю, начал говорить, типа это не рыбалка, палки бросил и поплыл. Я поглядел на него удивленно и сказал, что я на рыбалку ради рыбы езжу, а не ради рыбалки. Меня спортивная рыбалка , поймал отпустил или кому то отдал не впечатляет. Ловлю на то что лучше берет и предпочтительно судак .... , выбираюсь 5-6 раз в год на Горьковское, больше на рыбалке не бываю. Если положил в морозилку 100 кг рыбы , то замечательно. Так ,что как хотите обзывайте, тролем или еще как , но вкус рыбы от этого не изменится.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
220
Репутация
155
Откуда
Дзержинск, Нижегородская обл.
Пучеж
Если процесс не нравится, а просто рыба нужна, можно в магазин сходить.
Я вот процессом наслаждаюсь и процентов 90 рыбы отпускаю.
Каждому свое.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Пучеж
А ничего если судака поймать и отпустить он погибнет. Вы хоть видите как у него глаза вылезают из глазниц и пузырь лопается от перепада давления с глубины !
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
220
Репутация
155
Откуда
Дзержинск, Нижегородская обл.
Пучеж
А ничего если судака поймать и отпустить он погибнет. Вы хоть видите как у него глаза вылезают из глазниц и пузырь лопается от перепада давления с глубины !
С 6-8 метров ничего у него не вылезает.
Мы на Оке в прошлом году судака в основном на 3-4 метрах ловили.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Пучеж
Таких ты тоже отпускаешь? Особенно те два верхних ,у которых глаза из орбит вылезли
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
134
Репутация
204
Откуда
Гаврилов Посад
Пучеж
Если процесс не нравится, а просто рыба нужна, можно в магазин сходить.
Я вот процессом наслаждаюсь и процентов 90 рыбы отпускаю.
Каждому свое.
В магазине глянул, судак 540 р за кг. Заодно инстинкты добытчика удовлетворю. На природе поживу, в палатке несколько дней. Спортивную охоту и рыбалку не признаю. Не гоже только ради удовольствия над животными издеваться. Поймал , добыл - значит обязан приготовить и съесть.
 

Сейчас смотрят

Вверх