• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пучеж (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2015
Сообщения
1 307
Репутация
6 235
Откуда
Планета 013 в Тентуре налево от Большой Медведицы
Пучеж
Бываю в этих местах три-четыре раза в году в районе деревни Повалихино. Красивый вид, красивая вода. Рыбалки с берега в этих местах нет. Береговая отмель около 50 м. Можно рыбачить во впадающих в водохранилищах ручьях и речушках. Но пока рано, холодно. Клюёт только мелочь. С лодки можно ловить, если заякориться на глубине 2 метра. Удручает бесчисленное количество поплавков из пенопласта от сетей и столько же пустых бутылок от водки. Часть этих поплавков собрал, переточу на поплавки для удочки. Что делать с бутылками- ума не приложу. Гнать огненную воду, фасовать в эту тару))))). Удачи.
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Пучеж
Где то в это время года я попадал пару раз на бешенный клев уклейки "морского" размера в самом Пучеже. Воспоминания на всю жизнь.
 
С нами с
22.02.2017
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
пучеж
Пучеж
Еще рано. Обычно после 20 ноября, если баржи ходить не будут.
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
202
Репутация
167
Откуда
иваново
Пучеж
Доброго дня. Подскажите в первой декаде ноября в ваших краях можно порыбачить? Или уже поздно.

Не понятен вопрос. Рыбачить можно круглый год , даже в нерест, за исключением нерестовых зон и разрешённый снастями.
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Пучеж
Доброго дня. Подскажите в первой декаде ноября в ваших краях можно порыбачить? Или уже поздно.

У меня знакомый ловил окуня у них по свалам на " гирлянду" до морозов , с лодки- бывало по ведру привозил (сейчас не ездит 69 лет-радикулит и пр. радости ) Но есть момент в море далеко соваться не стоит - шторм начинается в нашей трубе за 10 минут ,сам попадал.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
64
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Moscow
Пучеж
Как ледовая обстановка нынче?
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
31
Репутация
45
Откуда
кохма (ивановская обл.)
Пучеж
С нами с
21.08.2017
Сообщения
34
Репутация
153
Возраст
36
Откуда
Дзержинский МО
Пучеж
Был на днях с лодкой, хотел потроллить, невозможно, все в сетях, через каждые 200 метров, а на другом берегу сказали вообще нечего делать, в общем уехал домой после того как 4-й раз за сеть зацепился.
 
С нами с
14.10.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Откуда
Ивановская область, Пучеж
Пучеж
Где то в это время года я попадал пару раз на бешенный клев уклейки "морского" размера в самом Пучеже. Воспоминания на всю жизнь.

А где в Пучеже ловят уклейку морского размера? Мы с супругой покупем квартиру
в Пучеже, как место для отдыха, поэтому хотелось бы знать места для ловли рыбы зимой и летом. Раньше я часто бывал в Юрьевце, Соблево и т.д. на зимних рыбалках
по субботам.
Подскажите пож.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
1 307
Репутация
6 235
Откуда
Планета 013 в Тентуре налево от Большой Медведицы
Пучеж
Доброго дня. В субботу буду на лодке без мотора в районе деревни Повалихино со спиннингом. Джиг, воблеры, блесна. Выезжаю впервые. Надежда - хотя бы окунь. Как считаете получится или нет?
 
С нами с
22.02.2017
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
пучеж
Пучеж
Доброго дня. В субботу буду на лодке без мотора в районе деревни Повалихино со спиннингом. Джиг, воблеры, блесна. Выезжаю впервые. Надежда - хотя бы окунь. Как считаете получится или нет?

Что Вам можно посоветовать для лодки без мотора , найти коряжник ( а лучше спросить у местных ) в районе д. Девкина Гора .
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Пучеж
А где в Пучеже ловят уклейку морского размера? Подскажите пож.

Она весной у них прямо в "город" заходит в заливы. Ну или заходила я там последний раз был лет 10 назад. А то прямо на Ячменку - хорошая речка . Ну освоишься- местные расскажут ,где что клюёт , народ там отзывчивый , по крайней мере был , надеюсь не испортился. НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх