• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Васьково Ступинского рна. (Просматривают: 2)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Пруд в Васьково Ступинского рна.
Сегодня проездом заехал на водоём. На льду никого, но следы лунок есть. Лёд трещит и трещин много. Снега на льду практически нет. В понедельник съезжу порыбачу. Еду не за рыбой, хочу протестировать эхолот и испробовать супер-прикормку на плотву.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 989
Репутация
21 412
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Пруд в Васьково Ступинского рна.
....Еду не за рыбой, хочу протестировать эхолот и испробовать супер-прикормку на плотву.
В ванной можно протестировать,и дешевле и вода теплее. Знакомые там были наловили полный ящик отсосиновиков. Вода мутная как стиральный порошок и запашок местами гнилостный.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Пруд в Васьково Ступинского рна.
В ванной можно протестировать,и дешевле и вода теплее. Знакомые там были наловили полный ящик отсосиновиков. Вода мутная как стиральный порошок и запашок местами гнилостный.
Не надо никого слушать, надо самому видеть. Сегодня был там, вода чистая, ничем не пахнет, но рыбы нет. Машин 5 было и все рыбаки пустые. Также был один жерличник в жёлтой палатке, жерлицы не считал, но много. Не знаю что он словил, но за 3 часа моего пребывания флагов не видел. Лёд примерно 35-40 см. Буду ждать когда ручьи пойдут и шевельнут рыбку.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Пруд в Васьково Ступинского рна.
Сегодня доехал до водоёма просто посмотреть ледовую обстановку. На льду видел рыбаков, пообщался немного, говорят что плотва пошла. При мне пару штук подняли, размер приличный. Про запрет знают, но мотивировали - мол один крючок. На водоеме уже есть закрайки и если теплая погода простоит ещё неделю, то выходить на лёд будет опасно.
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Москва
Пруд в Васьково Ступинского рна.
Добрый вечер.
Кто-нибудь бывал в последнее время на водоеме? Есть смысл с ночевкой туда поехать ?
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Область
Пруд в Васьково Ступинского рна.
Здравствуйте, до пруда дорога есть?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Пруд в Васьково Ступинского рна.
Сегодня звонил в деревню (недалеко от Васьково), сказали. что под двадцатник в ночь точно было. Надеюсь, что лед окрепнет и можно выйти на зеркало водоёма. Может кто по льду даст информацию.
 
С нами с
28.08.2008
Сообщения
41
Репутация
124
Возраст
69
Откуда
Краснознаменск, Московской области
Пруд в Васьково Ступинского рна.
Сегодня звонил в деревню (недалеко от Васьково), сказали. что под двадцатник в ночь точно было. Надеюсь, что лед окрепнет и можно выйти на зеркало водоёма. Может кто по льду даст информацию.
В Васьково не бып, а вот в районе Иваньково - Богословское на всех прудах лед больше 10 см. Беспута уже 2 лня как встала, лед 5-8 см.
 
С нами с
31.03.2007
Сообщения
649
Репутация
1 304
Откуда
,Москва
Пруд в Васьково Ступинского рна.
Были вчера втроём, с утра окунь здорово проклевался, плотва в прилове очень мало, жерлы не ставили, мы на этот водоём ездием по первому льду как традиция (зуд снять) :D
Был ещё один рыболов, он жерлы ставил один загар при нас холостой, лёд 5см. Зуд сняли теперь можно и куда нибудь где рыбалка по серьёзнее будет, всем НХ НЧ.
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
24
Репутация
128
Откуда
Москва
Пруд в Васьково Ступинского рна.

Сейчас смотрят

Вверх