• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Противье (Просматривает: 1)

  • Начавший тему TT
  • Дата начала
С нами с
24.01.2012
Сообщения
47
Репутация
237
Откуда
Весьегонск
Противье
Дорога нормальная, народу много, где ловят в толпе - все в решето, в основном все на стояк по 5 удочек
Ушли, ловили вообще одни на ямке. Бм не очень, пришлось подсадить опарика, брать начала с обеда, самые наверное грамм по 300. Правда кто сидел в толпе побольше зачетных надергали. На засолку вышло очень неплохо, давно такого не было)
 

Вложения

  • IMG20240203190615.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 389
    IMG20240203190615.jpg
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Противье
Вспышку проморгали :yes: Уже идёт на убыль, мелочь и немного:)
Ну, кто знал, тот ловил либо, раньше времени, особо сквозняк не наводил)))
Да какая вспышка? На заходе активную половили. Вверх с летней удочкой поднимитесь, от счастья офигеете, если интересно, конечно.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Противье
Ну, кто знал, тот ловил либо, раньше времени, особо сквозняк не наводил)))
Да какая вспышка? На заходе активную половили. Вверх с летней удочкой поднимитесь, от счастья офигеете, если интересно, конечно.
Я в апреле её на удочку ловлю и от счастья фигею :)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
47
Репутация
237
Откуда
Весьегонск
Противье
Ну:D, кто знал, тот ловил либо, раньше времени, особо сквозняк не наводил)))
Да какая вспышка? На заходе активную половили. Вверх с летней удочкой поднимитесь, от счастья офигеете, если интересно, конечно.
Как ловили неделю вообще неприлично озвучивать:D
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Противье
Ну, кто знал, тот ловил либо, раньше времени, особо сквозняк не наводил)))
Да какая вспышка? На заходе активную половили. Вверх с летней удочкой поднимитесь, от счастья офигеете, если интересно, конечно.
Так она туда не неделю назад зашла, только ловится стала не давно.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Противье
а в квартире не покоптишь :Dпожарную соседи вызовут:rjach: :victory:
Я коптил. Газовая плитка с баллончиком и мед бикса. На балконе...)))
Да, соседи вызвали. И они приехали...)))
По факту. Огонь горит на сертифицированном устройстве, более открытого горения не наблюдается. Фсë.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Противье
Я коптил. Газовая плитка с баллончиком и мед бикса. На балконе...)))
Да, соседи вызвали. И они приехали...)))
По факту. Огонь горит на сертифицированном устройстве, более открытого горения не наблюдается. Фсë.
Макс, ну сам понимаешь, зачем ембаться когда предлогают :D
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Противье
Макс, ну сам понимаешь, зачем ембаться когда предлогают :D
Влад, прости, но я зажрался...))) По мне рыба горячего копчения только та, которая ещë не остыла после коптилки. Всë остальное-уже не то...
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Противье
Влад, прости, но я зажрался...))) По мне рыба горячего копчения только та, которая ещë не остыла после коптилки. Всë остальное-уже не то...
Тоже люблю прям с коптильни, а жена вчерашнего :)
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
118
Репутация
1 259
Возраст
44
Откуда
Москва Речной вокзал
Противье
Суббота и воскресенье, Ламь. В субботу выспался, часов в 9 приехал на сточнку, пол часика пешком, дошел до поворота где ловил на прошлых выходных. Не стал останавливаться, так как там уже было тесновато. Прошел ещё выше, где посвободнее. На следующем поворотике уже посвободнее. Камерой нашел плотвичку. Сел ловить. Обнаружил что мотыля забыл в холодильнике. Ну делать нечего, весь день на б/м ловил +- 5 кг. По реке вверх и вниз прошёл метров 150 всего, в камеру рыба была, немного ловилась. Вечером в сумерках просто погулял, посмотрел где завтра начинать. В воскресенье встал пораньше, дошел туда же. Сел только на омутке, потихоньку стал ловить на б/м. До обеда слабоватенько (мелковата, половину обратно). Решил пожрать, налил чаю, поставил на стоячку на мотыля. Ну и стало брать потихоньку, штук 15 вытащил так, за обедом. Один обрыв и обидный сход и пара рыбок 300+ на вид. Часа в 2 все стихло окончательно. Но уходить неохота. Опустил камеру - пусто, ушла. Решил походить по омутку, рыба есть, только сместилась от яра к центру, там течение поспокойнее. Попробовал на мотыля - окунь. Вернулся к б/м. Ну и до вечера, уже часов до пяти почти, нормально подловил на б/м. Наверное весь основной результат за день в эти 3 часа, и размер приятный. Лучше работала мелкая мормышка, но течение и глубина не везде позволяли ловить на нее. На более тяжёлую чуть хуже брало. Результат за второй день наверное 10+. Паше спасибо за гостеприимство, как всегда все на уровне.
 

Вложения

  • IMG_20240128_161031_838.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 299
    IMG_20240128_161031_838.jpg
  • IMG_20240205_071922_836.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 299
    IMG_20240205_071922_836.jpg
С нами с
08.07.2008
Сообщения
118
Репутация
1 259
Возраст
44
Откуда
Москва Речной вокзал
Противье
Антон, привет. Спасибо за сигару. Я тут записи посмотрел, ты как то мою Витарку по дороге на Суховетку Вытаскивал своим Хайлюксом :thumbupq:
Привет. И вам спасибо за хорошую компанию.
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
222
Репутация
480
Возраст
69
Откуда
П. Сонково Тверская обл.
Противье
Антон, привет. Спасибо за сигару. Я тут записи посмотрел, ты как то мою Витарку по дороге на Суховетку Вытаскивал своим Хайлюксом :thumbupq:
"...Чёрная сигара, вам не к устам, чёрная сигара для бой ниггера, с чёрными устами..." (Маяковский, по моему) Уважаемые объясняйтесь в любви к друг другу пожалуйста в личке! А этот сайт про рыбалку!
 

Сейчас смотрят

Вверх