• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Противье (Просматривает: 1)

  • Начавший тему TT
  • Дата начала
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Противье
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 319
Откуда
Матушка Россия
Противье
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Противье
Он вообще не реагировал сегодня - останавливался иногда под балансиром на 10-20 секунд и уходил на дно - полнейший игнор, меня на час хватило))))
Воду снова выдавило местами, нужно ещё морозца)
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 319
Откуда
Матушка Россия
Противье
Он вообще не реагировал сегодня - останавливался иногда под балансиром на 10-20 секунд и уходил на дно - полнейший игнор, меня на час хватило))))
Воду снова выдавило местами, нужно ещё морозца)
Давление сегодня рухнуло на 20 ед
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Противье
и уходил на дно - полнейший игнор, меня на час хватило))))
морозца)
Как любит говорить Макс; слобак и тряпко!!! Я то прохватил нынче до Центрального, словил "болт":sosa:( 8-мь "Чижиков " не в счёт) и подался в сторону домой -с!!! На обратном пути заехал в секретное место, "мультики" посмотрел, сопли отогорел :holod: чутка и продолжил движение в сторону берега. Прошлый год как под копирку повторяется, НГ- мороз, после метель ,снег и тд, рыба бастует. Чувствую что толку не будет, нужно домой валить.:hmm::angry:
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Противье
Как любит говорить Макс; слобак и тряпко!!! Я то прохватил нынче до Центрального, словил "болт":sosa:( 8-мь "Чижиков " не в счёт) и подался в сторону домой -с!!! На обратном пути заехал в секретное место, "мультики" посмотрел, сопли отогорел :holod: чутка и продолжил движение в сторону берега. Прошлый год как под копирку повторяется, НГ- мороз, после метель ,снег и тд, рыба бастует. Чувствую что толку не будет, нужно домой валить.:hmm::angry:
Нутагды через неделю две пониже Курятника должно красноглазое проклюнуца!
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Противье
Как любит говорить Макс; слобак и тряпко!!! Я то прохватил нынче до Центрального, словил "болт":sosa:( 8-мь "Чижиков " не в счёт) и подался в сторону домой -с!!! На обратном пути заехал в секретное место, "мультики" посмотрел, сопли отогорел :holod: чутка и продолжил движение в сторону берега. Прошлый год как под копирку повторяется, НГ- мороз, после метель ,снег и тд, рыба бастует. Чувствую что толку не будет, нужно домой валить.:hmm::angry:
В том году в конце января и в феврале прям нормально ловилось у меня, но там оттепель была, мологу переплывал на снежике - русло провисло и над ним лужа такая хорошая была с полметра воды.Таки ждём значит оттепель по плану)
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Противье
В том году в конце января и в феврале прям нормально ловилось у меня, но там оттепель была, мологу переплывал на снежике - русло провисло и над ним лужа такая хорошая была с полметра воды.Таки ждём значит оттепель по плану)
Таки и да, я так прикинул, конец января , начало февраля , где-то после 25-го числа было интересно ловить. А какая была погода в то время не помню совсем)))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Противье
Нутагды через неделю две пониже Курятника должно красноглазое проклюнуца!
Во-от,:pardon: как я всех подзадорил))) Ну вы бы хоть разведчика какого иногда высылали, снег что бы претаптывал немного))) :yes: :pardon:
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Противье
Во-от,:pardon: как я всех подзадорил))) Ну вы бы хоть разведчика какого иногда высылали, снег что бы претаптывал немного))) :yes: :pardon:
Андре 17 приедет на пару недель,проверит.Туту там на выхах.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 319
Откуда
Матушка Россия
Противье
Был два дня, суббота и сегодня :) Вчера с утра Рыбий, погода огонь- небольшой мороз и штиль:thumbtwoup:Наковырял с десяток съедобного, тот что 200+ до жОпы, мельче подбросы и толчки:(.Поехал по точкам, одна пиявка:pardon:Сегодня акватория от Морозихи до Рыбьего, ...цать лунок ни поклëвки и ТУТ долгожданная золотая( но моя), за минут пятнадцать немного взял:) Всем добра и удачи:victory: IMG_20240128_124421.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх