• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Противье (Просматривают: 3)

  • Начавший тему TT
  • Дата начала
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Противье
Был два дня, суббота и сегодня :) Вчера с утра Рыбий, погода огонь- небольшой мороз и штиль:thumbtwoup:Наковырял с десяток съедобного, тот что 200+ до жОпы, мельче подбросы и толчки:(.Поехал по точкам, одна пиявка:pardon:Сегодня акватория от Морозихи до Рыбьего, ...цать лунок ни поклëвки и ТУТ долгожданная золотая( но моя), за минут пятнадцать немного взял:) Всем добра и удачи:victory: Посмотреть вложение 11982467
А я то думаю кто же это весь бугор в хлам рассверлил, теперь то понятно. Вы там теперь всю зиму будете пытаться наловить окуньков? Как на работу, все по кругу, один уехал , двое следом приехали, ни кто толком не ловит но регулярно заезжают и дырки крутят. Неутомимые))) Особо продвинутые на мормыху удить начали, да с мотыльком!!!! :eek:
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Противье
А я то думаю кто же это весь бугор в хлам рассверлил, теперь то понятно. Вы там теперь всю зиму будете пытаться наловить окуньков? Как на работу, все по кругу, один уехал , двое следом приехали, ни кто толком не ловит но регулярно заезжают и дырки крутят. Неутомимые))) Особо продвинутые на мормыху удить начали, да с мотыльком!!!! :eek:
На бугре не моё место, я ближе к свалу :beee:
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 355
Репутация
4 051
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Противье
Немного позитива :) Какой же вкусный копчёный Рыбинский окунь:thumbtwoup:, особенно если друг закоптил:D Посмотреть вложение 11995727
Да у нас вообще вся рыба вкусная. Копченый лещь тоже хорош. :thumbtwoup:На халяву как говорят и уксус сладкий.:D А мне нравится больше когда сам приготовлю.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Противье
Да у нас вообще вся рыба вкусная. Копченый лещь тоже хорош. :thumbtwoup:На халяву как говорят и уксус сладкий.:D А мне нравится больше когда сам приготовлю.
Окунь мой(фото с сапогом), в деревне коптильня есть, а в МСК нет :) Поэтому не я каптил, а в квартире не покоптишь :Dпожарную соседи вызовут:rjach: :victory:
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
222
Репутация
480
Возраст
69
Откуда
П. Сонково Тверская обл.
Противье
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Противье
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Противье
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Противье
Михаил, не наводите панику, я Вас умоляю! Рыбы на всех хватит, ежели, конечно, приехали на рыбалку, а не на заготовку... Нынче, в кои-то веке, зашла плотва, верха открыты, замора не будет, слава Богу, ловите, получайте удовольствие. Соблюдая человечий подход, конечно же(не именно к Вам этот посыл)))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Противье
Михаил, не наводите панику, я Вас умоляю! Рыбы на всех хватит, ежели, конечно, приехали на рыбалку, а не на заготовку... Нынче, в кои-то веке, зашла плотва, верха открыты, замора не будет, слава Богу, ловите, получайте удовольствие. Соблюдая человечий подход, конечно же(не именно к Вам этот посыл)))
Я не навожу панику, просто факт констатирую, плотва нечегошная только на червя ,в берегах, на б/м очень очень слабо. Рассверлили практически всё в хлам. Как объект плотва да ещё и на донку совсем не интересна. На Б/М ещё бы половил денёк. Но может ещё и удастся на следующей неделе. А так все на Ламь!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх