• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Программа "Рыбий жир" (Просматривают: 2)

С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Друзья, у нас новое видео из серии "Рыбалка с гидом". В этот раз рыбачили на Инаньковском водохранилище в компании с Дмитрием Бабенко.
Контакты Дмитрия можно найти на портале "Рыбалка с гидом". Также вы там можете найти гидов и на других водоемах, а если обнаружите у гида значок "Проверенный", это значит, что наша команда уже побывала у него в гостях и смело может его рекомендовать;
)
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
и не ответа , ни привета .
Ни капельки . Ценю всегда то , что имею . Дело в другом . Не все рыбаки-бизнесмены и не все друзья этой базы ! А вопрос был поставлен -конкретно сколько стоит пребывание со всеми делами , на данной базе , в течении 2-х дней ? Ответа ....... не прозвучало (на мой взгляд) .
Все контакты базы оставили, порядок цен озвучили... Что мешает позвонить на базу и уточнить цены под свои пожелания и нужные даты?
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
Все контакты базы оставили, порядок цен озвучили... Что мешает позвонить на базу и уточнить цены под свои пожелания и нужные даты?
Спасибо посмотрел 40 к за уикенд , на человека , ну такое себе . За эти деньги можно 5 раз на платники с осетром съездить . Хотя каждому своё....
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 420
Репутация
8 186
Возраст
52
Откуда
Самара
Программа "Рыбий жир"
Спасибо посмотрел 40 к за уикенд , на человека , ну такое себе . За эти деньги можно 5 раз на платники с осетром съездить . Хотя каждому своё....
Тут как бы наоборот. На своё при таких расценках не ездят)))
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
Тут как бы наоборот. На своё при таких расценках не ездят)))
только одно, Но - я еду на рыбалку , где важны поклёвки и вываживания в первую очередь . Бани , прогулки по лесу и другая навязаная атрибутика ни к чему . Друзья у меня такие же . 'Экскурсий ' не терпят . Важно где переночевать и лодка с егерем - из этого и исходил , а т.к. рыбалки максимум 1.5 дня , а платить за 2-е суток не вариант 40к , Да . Ну максимум , что я отдам на ВИПе с проездом и беседкой 10-ку . Это потолок . А удовольствия от борьбы , подобранных ключиков и несозерцания лодок на воде , получу куда-как больше !
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
только одно, Но - я еду на рыбалку , где важны поклёвки и вываживания в первую очередь . Бани , прогулки по лесу и другая навязаная атрибутика ни к чему . Друзья у меня такие же . 'Экскурсий ' не терпят . Важно где переночевать и лодка с егерем - из этого и исходил , а т.к. рыбалки максимум 1.5 дня , а платить за 2-е суток не вариант 40к , Да . Ну максимум , что я отдам на ВИПе с проездом и беседкой 10-ку . Это потолок . А удовольствия от борьбы , подобранных ключиков и несозерцания лодок на воде , получу куда-как больше !
взгляните это видео , где такие же блогеры всё расписывают и рыбалка у них намного душевней и выгодней ( не платники подмосковья)
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
вот вам и ещё один пример
а сколько стоит такой тур в океан ? Спасибо .
Один выход, примерно 16-17 часов в море ~130$. Про туры не знаю ничего, все снасти свои, гидов нет. Снасти свои , гидов нет , чёрт побери это примерно в 7 раз дешевле . А вы всё жаба ....
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 420
Репутация
8 186
Возраст
52
Откуда
Самара
Программа "Рыбий жир"
Я смотрю тебе очень сильно гложет печень. Ты сам себя цитируешь, сам себе отвечаешь и т.д…. Успокойся уже. Каждый едет куда хочет и главное,- куда может позволить.
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
Я смотрю тебе очень сильно гложет печень. Ты сам себя цитируешь, сам себе отвечаешь и т.д…. Успокойся уже. Каждый едет куда хочет и главное,- куда может позволить.
А вы не смотрите . Печень в полном порядке . Давайте с самого начала - Вы кто? Вы доктор-психолог , чтобы меня успокаивать ? Вы пресс-секретарь ? Адвокат ? Кто? Цитирую себя по причине безответного ( одностороннего) общения Romanich 77. Ему уже намекали и говорили открытым текстом , что мол скучным стал , одна реклама и т. д. и т.п. Далее мои вопросы тоже были проигнорированы . Интересно со своими подписчиками он тоже также общается , типа пошли все на ... я вам адреса , ссылки дал , а вы сами всё узнавайте , не царское это дело всякой челяди на вопросы отвечать . Для начала спуститесь с небес на землю и поймите , что находитесь на народном форуме , где не только бизнесмены , блогеры и друзья баз .
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 762
Репутация
28 588
Откуда
Не ваше дело )))
Программа "Рыбий жир"
Ему уже намекали и говорили открытым текстом , что мол скучным стал , одна реклама и т. д. и т.п.
О как :eek: Я думал мне одному это показалось, последний год или полтора вообще перестал его смотреть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Астраханские раздачи по судаку или как организовать комфортные выходные на рыбалке с гидом.
Способ простой, садимся на самолет и буквально через несколько часов уже выходим на лодке из астраханского яхт клуба в компании с рыболовным гидом Анатолием, а на Волге нас уже ждут достойные судаки)

 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Друзья, у нас вышло очередное видео из рубрики «Рыболовный бизнес» с Алексеем Тарасевским,
основателем компании Spinningart. Они эксклюзивно представляют в России ряд топовых японских брендов,
таких как: Breaden, Aims, Squid Mania, Halcyon System и др. Также ребята разрабатывают собственные линейки спиннингов,
приманок, лесок и прочих рыболовных продуктов с топовыми японскими брендами. Мы постарались раскрыть Алексея как рыбака,
бизнесмена и человека. Видео можно увидеть на ютуб канале «Роман Байков».
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Пока готовимся к экспедиции Владивосток-Москва, подоспело свежее видео.
Снимали в октябре прошлого года в Самарской области в компании с Александром Худяковым.
Днем щука, ночью судак… В общем было весело;)
Если хотите на рыбалку к Александру, его контакты можно найти на портале Рыбалка с гидом.ру



 

Сейчас смотрят

Вверх