• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Программа "Рыбий жир" (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Первый выпуск программы вашему вниманию. Буду признателен за отзывы и комментарии)


---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Рыбий жыр, выпуск 2 "Горьковское водохранилище"
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Программа "Рыбий жир"
Супер съемки, супер рыбалка. Просмотр совершенно не напрягает а располагает. Автору респект и удачи.
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
569
Репутация
2 479
Возраст
46
Откуда
Москва-Беларусь
Программа "Рыбий жир"
Приветствую! Всё суперрр:thumbupq:
Первое видео раньше видел, а про окуней и жереха сегодня посмотрел.
Так ты истребитель просто:)
Профессиональная съёмка, позитив, муз. сопровождение, в итоге :thumbupq:
Кепку, кстати, узнал. Приятно что пригодилась:)
P.S. Почему "жыр" через "Ы"?
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Приветствую! Всё суперрр:thumbupq:
Первое видео раньше видел, а про окуней и жереха сегодня посмотрел.
Так ты истребитель просто:)
Профессиональная съёмка, позитив, муз. сопровождение, в итоге :thumbupq:
Кепку, кстати, узнал. Приятно что пригодилась:)
P.S. Почему "жыр" через "Ы"?

За кепку еще раз отдельное:thumbupq:

А жЫр, это маркетинговый ход.
При поиске сразу будет выводится, + каждый 2й заостряет внимание)
И еще момент, у людей кто занимается проф съемками есть выражение
"Жирная картинка" Т.Е очень крутая, от сюда и родилось название)
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
ДВС!
Я Ваше видео ещё на ветке З.С. до этого смотрел.)
Тоже самое - СУПЕР!!!)))…

Приветствую! Спасибо за добрые слова!
На тот момент сняли только пилотный выпуск на "Ахтубе". Сейчас же решились делать целый проект, скоро 3й выпуск, так что если нравится подписывайтесь на канал)
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
887
Репутация
2 451
Откуда
Пушкино
Программа "Рыбий жир"
Хорошая работа.Ни мата; ни сигарет в кадре.Шесть по пятибальной системе:thumbupq:
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
192
Репутация
523
Откуда
Москва, Коломенская
Программа "Рыбий жир"
Хорошее финансирование, хороший проект.
Что еще нужно рядовому потребителю? Разве что узнать кто режиссер, сценарист, автор текста, оператор ... В титрах ничего не нашел, на канале не увидел. Кто такие, что за народ? Этакие кадры-закадровичи:)
Что-нибудь конкретное и про главного героя хотелось бы почитать ...
P.S. Показалось, что местами голос за кадром с этакой перемодуляцией. Комнатное эхо я бы сказал. Или задумано так, или что-то технически не сложилось.
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Хорошее финансирование, хороший проект.
Что еще нужно рядовому потребителю? Разве что узнать кто режиссер, сценарист, автор текста, оператор ... В титрах ничего не нашел, на канале не увидел. Кто такие, что за народ? Этакие кадры-закадровичи:)
Что-нибудь конкретное и про главного героя хотелось бы почитать ...
P.S. Показалось, что местами голос за кадром с этакой перемодуляцией. Комнатное эхо я бы сказал. Или задумано так, или что-то технически не сложилось.

Про финансирование это вы зря, как верно подмечено со звуком, не хватило на проф студию для закадра. Режиссер, автор и тд, он же ведущий. Съемка и пост продакшен на профессиональной видео студии (не буду рекламировать, но если очень надо напишу в личку). Если про героя хотите почитать какой он профи или чемпион, то это не так, он просто любит рыбалку)
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
192
Репутация
523
Откуда
Москва, Коломенская
Программа "Рыбий жир"
Очень дипломатично! Я хотел сказать, что на уважающих себя каналах есть раздел «наша команда». Здесь выкладывают краткие сведения о действующих лицах. О титрах в фильме уже не говорю. Если создатели едины в одном лице, то так и надо писать без стеснения. У нас любят самобытных рыболовов-универсалов, выходцев из глубинки, из народа. Примерно такое откровение выложил один популярный сейчас режиссер: В прошлой жизни был инженером, летом подрабатывал фотографом на югах. В определенный момент понял, что это не работа для утонченного интеллигента. Теперь я режиссер фильма «Подводная лодка в степях Украины». Коротко по фильмам. Уж коли пошла в начале панорама с дельтаплана, так и в фильме желателен облет камерой рыбачка в лодке. Нарезка кадров идет хорошая, ракурсы есть, а вот разнообразия планов не хватает. Съемка в лодке вообще достаточно однообразная вещь. Удачи в береговой съемке!
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Очень дипломатично! Я хотел сказать, что на уважающих себя каналах есть раздел «наша команда». Здесь выкладывают краткие сведения о действующих лицах. О титрах в фильме уже не говорю. Если создатели едины в одном лице, то так и надо писать без стеснения. У нас любят самобытных рыболовов-универсалов, выходцев из глубинки, из народа. Примерно такое откровение выложил один популярный сейчас режиссер: В прошлой жизни был инженером, летом подрабатывал фотографом на югах. В определенный момент понял, что это не работа для утонченного интеллигента. Теперь я режиссер фильма «Подводная лодка в степях Украины». Коротко по фильмам. Уж коли пошла в начале панорама с дельтаплана, так и в фильме желателен облет камерой рыбачка в лодке. Нарезка кадров идет хорошая, ракурсы есть, а вот разнообразия планов не хватает. Съемка в лодке вообще достаточно однообразная вещь. Удачи в береговой съемке!
Спасибо за все, просто и вертолетом сам управляю))) А одновременно ловить и управлять коптером не очень удобно)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
Программа "Рыбий жир"
Отличная работа! Качественно и профессионально снято. С удовольствием посмотрел. Удачи в рыбалке и съёмках!
... с применением "авиации":D
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Программа "Рыбий жир"
посмотрел с огромным удовольствием. спасибо!
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"

Сейчас смотрят

Вверх